Методическое объединение учителей технолого-математических предметов.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
2090 Давно хотели мы сказать, Что наш учитель лучший. Всегда сумеет он понять, И на контрольной подсказать.
Advertisements

31 Вот и прошел День Учителя – праздник, который ждали учителя, к которому долго готовились наши ученики. Кто- то из них учил стихи, чтобы по радио поздравить.
Сычева Оксана Анатольевна Сычева Оксана Анатольевна- учитель русского языка и литературы первой квалификационной категории. Стаж – 17 лет. Элективы: «Русский.
ШКОЛЬНОЕ МЕТОДИЧЕСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ УЧИТЕЛЕЙ МАТЕМАТИКИ учебный год.
МАЗАЛОВА СВЕТЛАНА НИКОЛАЕВНА. ПЛАН Личные данные Повышение квалификации Процесс обучения Результаты педагогической деятельности за 3 года Внеурочная деятельность.
Руководитель школьного методического объединения. Учитель первой квалификационной категории, педагогический стаж -34 года, в данной школе – 10 лет. Тема.
Учебный год в нашем классе 8 Б класс учебный год Альманах 8 Б.
Методическое объединение учителей математики 2013 – 2014 учебный год.
МИФИЧЕСКИЙ концерт Декада МИФ 2012 в МАОУ СОШ 47.
Методическое объединение учителей начальных классов В нашей школе работает 8 учителей начальных классов и воспитатель ГПД. У всех большой опыт работы.
Методическое объединение учителей математики, информатики.
Деева Алла Петровна Образование высшее Закончила Борисоглебский государственный педагогический институт, факультет педагогики и методики начального обучения.
Родители - такой народ, На занятость спешат сослаться! Всем надо спортом заниматься! А вот, чтоб ставить все рекорды, И о больницах забывать, Над взрослыми.
Методическое объединение учителей иностранных языков МОУ СОШ 40 г.Саратов.
Педагогов Составила: Петухова Татьяна Юрьевна Воспитатель «Белозерского детского сада 2» год.
Константинова Тамара Григорьевна Учитель математики и информатики МОУ лицея 6 г. Ессентуки Ставропольского края.
Яркая, красивая, Очень справедливая, Ей любой по силам труд, Ничего не скажешь тут. Не нужны ей дискотеки, Ей милей библиотеки, Всё по всем предметам знает,
«Я горжусь тобой, Россия» 1этап Команда «Сибирячки» МОУ СОШ 81.
Мы – молодые, сильные, здоровые, У нас мечты, идеи, мысли – Новые.
Транксрипт:

Методическое объединение учителей технолого-математических предметов

Сегодня, в первый день весенних каникул, мы рады видеть всех вас в нашей школе и хотим немного рассказать о себе… Сегодня, в первый день весенних каникул, мы рады видеть всех вас в нашей школе и хотим немного рассказать о себе…

Алексеева Евгения Николаевна – председатель методического объединения Педагогический стаж – 28 лет. Ветеран труда. Работает в нашей школе 23 года. Имеет 2 квалификационную категорию. На своих уроках активно использует компьютерные технологии.

Ах, Евгения Николаевна! Улыбаетесь так славно Вы. Рассудительна, умна, Учит здорово она. И метод объединение Выражает уваженье ей И за труд такой большой, И характер золотой!

Молчанова Людмила Андреевна – учитель математики Педагогический стаж – 41 год. Ветеран труда. Работает в нашей школе 23 года. Имеет высшую квалификационную категорию. Награждена медалью «Учитель года 2010 СВАО»

Людмила Андреевна Молчанова, Бывает не хочется заново Детишкам про дроби рассказывать И теоремы доказывать! Идёте Вы к цели старательно, ЕГЭ все сдают замечательно. За это Вас все уважают, Учителем-ассом считают.

Чернышёва Валентина Ивановна – учитель математики Педагогический стаж – 16 лет. Работает в нашей школе 16 лет. Имеет 2 квалификационную категорию. 10 лет работала социальным педагогом школы.

Достались Вам сложные классы, Ах, как много потрачено сил, Но поверьте, Ваш труд не напрасен Бодрость духа он в Вас укрепил. И недаром так любят Вас дети; И на праздник цветы Вам несут. Это – главное в жизни, поверьте! А тревоги и стрессы – уйдут!

Чулкова Светлана Анатольевна – учитель информатики Педагогический стаж – 23 года. Работает в нашей школе 23 года. Имеет 1 квалификационную категорию. 12 лет была уполномоченным лицом по Охране труда школы.

Светлана Анатольевна Чулкова, Она – как пионер всегда готова Детей учить, воспитывать, трудиться, И трудностей она, поверьте, не боится! Действительно, ведь в сложный 21 век Владеть компьютером обязан каждый человек!

Бондарева Татьяна Юрьевна – учитель материальных технологий Педагогический стаж – 11 лет. Работает в нашей школе 9 лет. Имеет 2 квалификационную категорию.

Вы – изящны, Вы – скромны, Обаятельны, умны, И к тому же креативны, И к тому же позитивны. Учите детишек шить, Вкусные супы варить. Отдаёте сердце детям, Как не восхищаться этим!..

Каждый год в нашей школе проходит неделя математики и технологий. И этот учебный год не стал исключением. В начале февраля прошли Дни технолого- математических предметов. Многие школьники приняли в этих мероприятиях активное участие.

ШКОЛЬНЫЕ ГАЗЕТЫ

ДОКЛАДЫ

СТИХОТВОРЕНИЯ

«Стих о компьютере и информатике» В школе учат информатику, Дружит с нею математика, И расчёты упрощаются, Наши знанья прибавляются! В Интернете ищем данные, Столь порой для нас желанные. Фотографии сканируем И друг другу мы позируем! Оглянись, дружок, вокруг! Вот компьютер – верный друг! Он всегда тебе поможет: Сложит, вычтет и умножит! Гуськова Анна 4 «А» класс

ПОДЕЛКИ

Труден путь к победе… В игре «Кто хочет стать отличником» победила дружба 8 «А» класса…

Урок-сказка в 5-ых классах закончился как всегда замечательно: фея в лице Валентины Ивановны вручила победителю награду.

Эстафета, эстафета… Кто сказал, что трудно это? 7- ой «А» не подведёт И до финиша дойдёт!

…А к 8 Марта Татьяна Юрьевна для 5 – 7-ых классов провела конкурс «Новые Золушки». Было очень интересно и весело!

Вот они, наши «Новые Золушки»!

А вот победители и призёры школьного этапа олимпиады по математике: Овчинников Кирилл 5 «А» Миронов Михаил 5 «А» Снигирь Игорь 5 «Б» Андрюшенков Алексей 5 «Б» Федотов Алексей 5 «Б»

Штелинг Валентин 7 «А» Скляр Ксения 6 «Б» Бурлак Елена 6 «Б» Черепанова Наталия 7 «А»

Олефир Сергей 9 «А» Макуцкий Никита 10 «А» Цурканенко Пётр 9 «А»

Мы работаем, никогда не забывая о том, что «УЧИТЕЛЯМИ СЛАВИТСЯ РОССИЯ, УЧЕНИКИ ПРИНОСЯТ СЛАВУ ЕЙ»

Благодарим за внимание!