«Хочешь достигнуть цели своего стремления – спрашивай вежливо о дороге, с которой сбился» У. Шекспир.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Воспитателя Муниципального казенного дошкольного образовательного учреждения Здвинский детский сад «Светлячок» Чумакиной Елены Владимировны.
Advertisements

Презентация классного руководителя Егоровой Натальи Александровны МБОУ «Чуварлейская СОШ» Какое прекрасное слово «учитель»! Ваятель любви, человеческих.
ЛИЧНЫЙ КАРЬЕРНЫЙ ПЛАН Фамилия Имя Отчество Дата составления плана.
Жил заяц в своей избушке. Пошёл он один раз гулять.
Москаленков Сергей Александрович Директор Государственного общеобразовательного учреждения «Губернаторская женская гимназия-интернат»
Хочешь стать настоящим волшебником? В дороге тебе понадобится умение хорошо считать! Готов? Тогда в добрый путь! Полетели!!!
Сейчас зачастую многие идут в платный ВУЗ, чтобы получить образование не напрягаясь и практически наполовину дешевле, чем в государственном. Однако, как.
Работа Ковылина Влада 9«Б» класса. Работа Ковылина Влада 9«Б» класса.
Учитель Английского языка МОУ СОШ 28 г.Сочи Беляева Ирина Александровна.
Анализ результатов анкетирования учащихся 8-9 классов по профориентации в году. В какой сфере деятельности вы хотели бы себя проявить?
Исследовательская тетрадь школьника «Ученикам, чтобы преуспеть, надо догонять тех, кто впереди, и не ждать тех, кто позади». Аристотель.
Прозвенел для вас звонок, Начинаем наш урок, Все ль к занятиям готовы? Вы скажите мне друзья. Если всё у вас на месте, То ответьте дружно… да.
Портфолио профессионального мастерства Подшивалова Наталья Павловна, учитель биологии, заместитель директора по УВР. МОУ «Новосергиевская средняя общеобразовательная.
Славянская ООШ г.. 66% родителей учеников 9х классов закончили 10 или 11 классов общеобразовательно й школы. 34% получили базовое общесреднее.
Кузьминова Наталья Сергеевна. «Среди нехоженых путей, один путь мой. Среди не взятых рубежей, один – за мной!» В. Высоцкий «Счастье не в том, чтобы делать.
Выполнила: ученица 10 «А» класса Вашурина Анна МОУ:СОШ п. Горноправдинск.
ВИЗИТНАЯ КАРТОЧКА Питухиной Марии Владимировны, воспитателя МБДОУ 87 «Моряночка» г. Северодвинска.
К АК УСТРОИТЬСЯ НА РАБОТУ ВЫПУСКНИКУ. Долгие годы не утихает вопрос о том, как устроиться на работу вчерашнему выпускнику ВУЗа. Это обусловлено рядом.
Почему мне не верят? Проблемы детско- родительских отношений.
Моя МАМА!! красивая, любимая, добрая.
Транксрипт:

«Хочешь достигнуть цели своего стремления – спрашивай вежливо о дороге, с которой сбился» У. Шекспир

Хочешь…

«Хочешь? Ты действительно хочешь быть психологом? Или это дань моде?!» - вопрос моей мамы, когда я решила подавать документы на факультет Психологии МГГУ им. М.А. Шолохова после окончания школы

Достигнуть цели…

Достигнуть цели… я смогла через 5 лет, получая диплом с отличием по специальности Консультирование с квалификацией психолог, преподаватель психологии

Стремление…

Стремление… быть психологом прошло серьезную проверку столкновением моих ПРЕДСТАВЛЕНИЙ о работе с РЕАЛЬНОЙ работой психологом в гимназии 1573 И стремление осталось!

Спрашивай вежливо…

Спрашивай вежливо… В первую очередь я спросила саму себя: «Кто я в гимназии?: МОЛОДОЙ специалист – за неопытностью прикрывающий свою неготовность или нежелание работать в тех условиях, которые есть… Или молодой СПЕЦИАЛИСТ – готовый серьезно работать, учиться, совершенствоваться?... Я отвечаю себе: Я специалист!

О дороге…

О дороге… Опыт показал мне, что невозможно идти по дороге совершенствования в профессии одной, позади других, впереди других или против других, нужно идти всегда ВМЕСТЕ…

С которой сбился…

С которой сбился.. И я, как начинающий психолог, иногда не вижу дороги… Не хватает знаний, не хватает умений, но есть много желания выбрать верную дорогу Добра… Школа для меня не перевалочный пункт, не кратковременная задержка в карьерном взлете, а дорогое для меня место…

«Хочешь достигнуть цели своего стремления – спрашивай вежливо о дороге с которой сбился» Моя профессиональная позиция