Централизованная служба доставки по г. Минску и Беларуси для интернет-магазинов STATUS транспортная компания.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Служба доставки. Для кого это все будет? Интернет магазин Телефоны Фото и Видео Аудио-видео и игровые приставки Компьютеры Компьютерная периферия Техника.
Advertisements

« Нет ничего более легкого, чем быть занятым, и нет ничего более трудного, чем быть результативным » Ален Маккензи.
Вам интересно будет узнать, о… 1.Нашей компании 2.Контекстной рекламе 3.Преимуществах контекстной рекламы 4.Нашей работе в Яндекс-Директ 5.Вашем выборе.
Пример презентации логистической и таможенной фирмы. Презентация для транспортной и логистической компании. Разработка и создание презентаций компаний таможенного и логистического сервиса. Посмотреть пример и заказать можно здесь.
Opt-in маркетинг как инструмент привлечения клиентов На примере интернет-магазина товаров для офиса "КнопкаРУ" г.Саранск.
Компания «Союз» оказывает весь спектр транспортно-логистических услуг, основным направлением которых являются международные (экспортно- импортные) грузоперевозки.
Реализовано велосипедов 12 лет на рынке КОМПАНИЯ ВЕЛОРУСС WWW. VELORUSS.RU.
УСЛУГИ УЧАСТНИКАМ ВЭД ТРАНСПОРТНО-ЭКСПЕДИТОРСКИЕ УСЛУГИ КОНСАЛТИНГ Road Star Truck Company.
107031, Москва, ул. Большая Дмитровка, д. 32, стр (495)
Партнерский маркетинг: интернет-реклама с оплатой за результат.
«1С: TMS Логистика. Управление перевозками» как инструмент для решения задач транспортной логистики.
Презентация программы «Автосервис-партнер». Компания Автоклад это: -Опыт работы на рынке автозапчастей 15 лет, положительная и заслуженная репутация -Зарегистрированный.
Компания «НАЙС сервис» современный и качественный представитель рынка спецтехники в России! Мы продаем дорожно-строительную технику качество которой гарантировано.
От заказа к доставке, налаживаем работу менеджера и качественную доставку получаем деньги и счастливого покупателя Специализированный семинар «Интернет-магазин.
Рекламные возможности Интернет для сегмента «Недвижимость». Специфика продвижения услуг жилой и коммерческой недвижимости через Интернет Конференция «Интернет-реклама.
Презентация на тему : «Как глобальные информационные системы, подобные Интернет способствуют развитию логистики?» Выполнила: студентка 3 курса гр. ЭУ П-
«Какой инструмент Интернет-рекламы подходит именно вашей компании? Рекламные форматы на практике.» Докладчик: Баннов Андрей Руководитель проекта IRR.Ru.
Качество и квалификация персонала - наше общее дело МЫ ДВИЖЕМСЯ ВПЕРЕД, ЧТОБЫ БЫТЬ ЛУЧШЕЙ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ КОМПАНИЕЙ ПО ОЦЕНКЕ И ПОДБОРУ ПЕРОСНАЛА, И ОБЕСПЕЧИВАТЬ.
Комплексное продвижение Как привлечь посетителей на сайт? Увеличиваем трафик.
Инструментарий по перевозкам и экспедиторским услугам (цели и задачи)
Транксрипт:

Централизованная служба доставки по г. Минску и Беларуси для интернет-магазинов STATUS транспортная компания

Целевая аудитория – интернет магазины РБ

Сегментация Минск Минская область Брест и область Витебск и область Гомель и область Гродно и область Могилев и область А) по географическому признаку:

б) по отраслевому признаку: Фото, аудио, видео оборудование и аксессуары, телефоны Компьютеры и комплектующие + периферия Бытовая техника Инструменты, электроинструменты Автозапчасти и аксессуары Спортивные товары Медицинские препараты Косметические средства Одежда

в) масштаб организации (интернет - магазина) Крупная Средняя Мелкая, специализированная

г) приоритет доставки Срочная В течение суток В течение нескольких суток

Позиционирование круглосуточный режим работы гарантии доставки оплата по факту индивидуальный подход к каждому клиенту, высокое качество услуг конкурентосопособные цены репутация надежного партнёра многолетняя практика работы в сфере грузоперевозок, высокий профессионализм сотрудников качественное и быстрое оформление сопроводительных документов помощь в решении оперативных вопросов с отправителями/получателями контроль движения груза и информирование заказчика о его местонахождении помощь в подборе необходимого транспортного средства исходя из параметров груза консультации по вопросам организации Вашей перевозки

Маркетинг-микс Product Услуги по доставке продукции интернет магазинов по городу Минску и Беларуси Консалтинг Помощь в выборе транспортного средства, соответствующего типу и габаритам товаров Контроль за перемещением грузов и информирование заказчика

Price Конкурентоспособные цены Цена напрямую зависит от издержек по доставке

place Офис в городе Минске Свой интернет-сайт: Контактная информация телефон: velcom mts электронная почта: C нами можно связаться в любое время суток!!!

promotion 1.Рекламная кампания в интернете Первые строчки в поисковике Баннерная реклама Почтовая рассылка по контактам ЦА 2. Обмен визитками 3. Реклама на собственных транспортных средствах

рeople: А) собственный персонал: - квалификация - ответственность -заинтересованность в конечном результате -репутация надежного партнера Б) заказчики: - индивидуальный подход к каждому

Pecuniary (Physical evidence) круглосуточный режим работы гарантии доставки оплата по факту качественное и быстрое оформление сопроводительных документов помощь в решении оперативных вопросов с отправителями/получателями контроль движения груза и информирование заказчика о его местонахождении помощь в подборе необходимого транспортного средства исходя из параметров груза консультации по вопросам организации Вашей перевозки.

Process Постоянная рационализация и совершенствование процессов оказания услуги: Обучение и повышение квалификации персонала Четкая кадровая политика Контроль за исполнением обязательств Наличие дополнительных услуг по консультации, выбору транспортного средства Подбор оптимального маршрута Предварительный расчет стоимости перевозки