Page 1 Кто принимает всерьез капризы любимой женщины?

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Моему сладкому! Ты для меня всё! Ты моя жизнь Ты мои мечты Ты моя реальность Я очень тебя люблю Я не смогу жить без тебя Мне очень плохо когда.
Advertisements

Автор : Распупова Лидия Викторовна, воспитатель МБДОУ детский сад«Колосок» с. Малые Бутырки 2015.
Один день из жизни группы «Одуванчик». В садик с радостью иду, Меня любят здесь и ждут. Очень быстро день пройдет, За мной мамочка придет.
Как побороть бессонницу. Сон Человек проводит во сне треть жизни Фазы сна меняются словно картинки в калейдоскопе Мозг не перестает работать показывая.
ПОДЪЁМ: 7:00 Не поддавайся соблазну подольше понежиться в постели - лишние минут ничего тебе не дадут, а потом придется вскакивать и носиться по.
Презентация к уроку (1 класс) по теме: Презентация "Режим дня"
Писаревская Татьяна Петровна БСОШ1 Режим дня школьника.
Ветерок почти не дышит... Детский садик спит под крышей, Спят его игрушки – Кубики, зверюшки... Скоро новый день начнётся – Всем нам утро улыбнётся. На.
Режим дня школьника для второй смены Презентацию создали: учащиеся 2 в класса Максимова Т.В.
За здоровый образ жизни. Работу выполнила ученица 3-В класса Исмаилова Елизавета.
Что такое режим? Чтобы многое успеть сделать, многому научиться, важно уметь правильно распределять своё время, вырабатывать удобный распорядок дня,
Наша группа «Чебурашка» Приглашает всех зайти. Наши детки, как ромашки, Их ведь лучше не найти! МАДОУ ЦРР Детский сад 167 г.Тюмень.
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад « ЧЕБУРАШКА » группа 2 Тема: «Роль детского сада в развитии ребенка» Воспитатели:
Free Powerpoint Templates Page 1. Free Powerpoint Templates Page 2.
Воспитатели : Родионова О.А. Ярцева И.В. Помощник воспитателя: Колесникова О.В.
Есть особый сад на свете, Не деревья в нем, а дети, Он - для маленьких ребят И зовется детский сад! Детский сад, детский сад… Почему так говорят? Потому,
Задачи смены: 1. Проведение работы с детьми, сочетающей развитие ребят с оздоровительным отдыхом. 2. Привитие навыков здорового образа жизни, укрепление.
«Один день из жизни нашей группы» МКДОУ « Скалистский детский сад» Группа «Солнышко»
Воспитатель младшей группы Антипова Елена Александровна.
Мио Ларенс. Глава первая. Однажды летом Мио Ларенс отправился в поход. Он ждал своих друзей: прекрасную Мальвину и собаку Леньку. Когда они собрались,
Транксрипт:

Page 1 Кто принимает всерьез капризы любимой женщины?

Free Powerpoint TemplatesPage 2 Мой идеальный день начнется с теплого, солнечного весеннего утра…

Как я уже говорила, уход за малышом и работа совсем не оставляют мне времени на отдых и на себя, любимую… Поэтому мой идеальный день в данный момент – это…

Free Powerpoint TemplatesPage 4

В свой идеальный день я проснусь ни свет-ни заря… Часов в …

Муж и дети ушли на увеселительную прогулку на весь день… А перед уходом любимый муж приготовил мне вкусный завтрак. Ну не стану же я в свой идеальный день стоять у плиты?

Free Powerpoint TemplatesPage 7 После завтрака можно немного помечтать в пенистой ароматной ванной… А потом измазать себя чем-то жирным и продолжить мечтать… Красота – страшная сила!

Не думаю, что я бы что-то ела… Совершенно не умею есть в одиночестве. Но чай в свой идеальный день я пила бы раза три – это точно!.

А потом я бы удобно расположилась в уютном кресле и почитала бы или повязала (как захочется), или (ужас- ужас) посмотрела бы телевизор…

Чуть не забыла! В моем идеальном дне непременно должно быть много… Очень много…

ШОКОЛАДА!!!

С учетом того, что в свой идеальный день я встала часов в и уже столько дел переделала, боюсь, что он уже подходит к концу…

Free Powerpoint TemplatesPage 13 Вернулись с прогулки веселые дети и их довольный папа (от того, что его отдых на сегодня окончен). В программе остался только вкусный семейный ужин и обмен впечатлениями

Поскольку у меня сегодня выходной, я ложусь спать вместе с малышом – никаких ночных бдений у компьютера!

Page 15 Всем, кто провел этот день со мной – спокойной ночи!