Абдрашитов Равиль Абдуллович биография Абдрашитов Тагир Равильевич, родился 9 мая 1970 г в с. Кочалейка Каменского р-на Пензенской области. Отец, Абдрашитов.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Абдрашитов Равиль Абдуллович биография Абдрашитов Тагир Равильевич, родился 9 мая 1970 г в с. Кочалейка Каменского р-на Пензенской области. Отец, Абдрашитов.
Advertisements

Малое и среднее предпринимательство – один из важнейших элементов рыночной структуры экономики Каменского района На сегодняшний день на территории Каменского.
Группа Компаний "Караван-Продукт". О нас… Группа Компаний "Караван-Продукт" является одним из лидеров в области оптовой и розничной торговли орехами и.
«Оникс» – мы создаём путь к сердцу покупателей!. Немного о истории компании... Как всё начиналось?
О компании Торговая компания «Шексна - Продукт» одна из ведущих оптовых дистрибьюторских компаний Вологодской области. Мы работаем для Вас с 2001 года.
МЕЖДУНАРОДНЫЙ торгово-выставочный комплекс «Шелковый путь» Сентябрь 2014 г.
Компания «СибАтом» – один из лидеров оптового и розничного рынка в Иркутской области.
«СТРОИТЕЛЬСТВО ЭКО-ДЕРЕВНИ ДЛЯ ТУРИСТОВ». Цель проекта: создание уникального нового туристского продукта, расширение спектра туристских услуг, популяризацию.
О компании ОАО «Бурятхлебпром» Основано предприятие в 1996 г., Профиль деятельности: Производство хлебобулочной, сухарной, кондитерской продукции. Достижения:
Интернет-магазин Лель. Ярославская майолика и изразцы. Авторские работы ярославских мастеров. Тел.: (4852) сайт:
Мы стремимся к высокому стандарту качества служения людям, основанному на уважении к предпочтениям и времени наших клиентов. НАША МИССИЯ.
ООО «Компания Холидей Производство» Введение в компанию.
ОГБОУ СПО «Шарьинский аграрный техникум Костромской области» Презентация на смотр –конкурс, посвященный 70 –летию техникума «Перминова Ирина Владимировна»
Министерство экономического развития Республики Коми Малое предпринимательство Республики Коми Сыктывкар 2003 год декабрь.
ООО Международная компания ГИМЭКС ЛТД 24 года на рынке медицинского оборудования и фармацевтической продукции.
Финляндия стажировка в рамках программы подготовки управленческих кадров.
Компания «Эко-Свет» « Эко-Свет»: 7 лет на электротехническом рынке России. Компания «Эко Свет» образована в 2004 г.
Пояснительная записка Компания «Рассена групп» создана в 2004 году. Основное направление деятельности – организация предприятий питания социальной направленности.
База отдыха «Металлист» Киев Уважаемые дамы и господа! Вас приветствует База отдыха «Металлист»! Вас приветствует База отдыха «Металлист»! С 1 мая.
Оздоровительный центр «Красная гвоздика» деревня Мансурово, Истринский район, Московская область, (67 км от МКАД по Новорижскому шоссе)
Транксрипт:

Абдрашитов Равиль Абдуллович биография Абдрашитов Тагир Равильевич, родился 9 мая 1970 г в с. Кочалейка Каменского р-на Пензенской области. Отец, Абдрашитов Равиль Абдуллович - агроном по образованию, всю свою трудовую деятельность посвятил сельскому хозяйству. Мать, Абдрашитова Сафура Умяровна - бухгалтер, с 2003 года- индивидуальный предприниматель. В 1987 году окончил 10 классов средней школы 7 г. Каменки. В этом же году поступил в Пензенский сельскохозяйственный институт на факультет «Экономика и управление в отраслях АПК». После 1-го курса 1,5 года служил в войсках противоракетной обороны в Московской области. После армии продолжил учебу в институте и в 1993 году получил диплом об окончании ВУЗа. В этом же году был принят в ОАО «Каменка-мясо», где 4 года проработал начальником коммерческого отдела. В 1997 году начал предпринимательскую деятельность, открыв базу и занявшись оптовой торговлей. С 2000 года, в связи с переездом на новое место, предприятие получило название «Оптовая база «Тройка». Имеется своя сеть розничных магазинов не только в городе, но и в районе. Работает своя пекарня, столярный цех и фермерское хозяйство.

Женат, двое детей, Абдрашитов Ильяс, 1995 года рождения и Абдрашитов Амир, 2001 года рождения. Жена Абдрашитова Альфия Исмаиловна - бухгалтер, с 2004 года - индивидуальный предприниматель. В период гг фотопортрет Абдрашитова Т.Р был размещен на Доске Почета Каменского р-на. Член политической партии Единая Россия с 2006 года. В этом же году был избран депутатом Собрания представителей г. Каменки Каменского района. В 2007 году дважды назначался председателем избирательной комиссии по избирательному округу 14 г. Каменки Каменского района Пензенской области. С апреля 2008 года председатель Совета предпринимателей Каменского р-на Пензенской обл. Является одним из попечителей Каменской школы начального исламского обучения (мактаб); активно занимается благотворительностью, один из организаторов спортивных и патриотических мероприятий в р-не. Является членом «Пензенского Делового клуба» и членом клуба «Who is Who в России». Неоднократно награждался грамотами Администрации г. Каменки. Имеет благодарности от Губернатора Пензенской области. В 2008 году награжден почетным знаком Губернатора Пензенской области «Почётный предприниматель Пензенской области».

Оптовая база Тройка Оптовая база «Тройка» занимается оптовыми закупками и продажей различных видов продукции со склада. Покупателям предлагается не только широкий ассортимент продуктов питания, но и низкие цены, которые достигаются за счет прямой закупки у производителей.. Ассортимент товаров постоянно пополняется новыми продуктами. для взаимовыгодного сотрудничества Оптовая база «Тройка» занимается оптовыми закупками и продажей различных видов продукции со склада. Покупателям предлагается не только широкий ассортимент продуктов питания, но и низкие цены, которые достигаются за счет прямой закупки у производителей.. Ассортимент товаров постоянно пополняется новыми продуктами. для взаимовыгодного сотрудничестваПреимущества: Оптовые и мелкооптовые закупки Оптовые и мелкооптовые закупки Максимально низкие цены Максимально низкие цены Широкий ассортимент Широкий ассортимент Своевременность поставок Своевременность поставок Высококвалифицированный персонал Высококвалифицированный персонал Индивидуальный подход к каждому клиенту Индивидуальный подход к каждому клиенту Гибкая система скидок Гибкая система скидок Доставка в любое место области Доставка в любое место области

Столярный цех Развитие технологий и совершенствование оборудования позволяет в наше время тратить гораздо меньше времени на производство изделий из дерева в столярных мастерских. Но все так же ценятся мастера вкладывающие в свои изделия не только многолетний опыт и умение обращаться с таким сложным материалом, но еще и огромное старание и теплоту. Качественно выполненное столярное изделие, будь это лестница, мебель, колонна или элемент отделки, может занять достойное место в любом интерьере и не только украсить его, но создать особенную атмосферу уютного жилого пространства. Чтобы пройти свой путь, начав его от эскиза и проекта и закончив неповторимой деталью в Вашем интерьере, всякое изделие из дерева проходит через столярный цех. Развитие технологий и совершенствование оборудования позволяет в наше время тратить гораздо меньше времени на производство изделий из дерева в столярных мастерских. Но все так же ценятся мастера вкладывающие в свои изделия не только многолетний опыт и умение обращаться с таким сложным материалом, но еще и огромное старание и теплоту. Качественно выполненное столярное изделие, будь это лестница, мебель, колонна или элемент отделки, может занять достойное место в любом интерьере и не только украсить его, но создать особенную атмосферу уютного жилого пространства. Чтобы пройти свой путь, начав его от эскиза и проекта и закончив неповторимой деталью в Вашем интерьере, всякое изделие из дерева проходит через столярный цех.

Торговые центры Торговые центры компании "Тройка" являются одними из ведущих по торговле продуктами питания в Каменке. Сейчас в сеть магазинов входят: 1 - Троговый центр "Тройка" (на трассе Пенза-Тамбов) 2 - Торговый центр "Турист" (в Каменке) 3 - Универсам "На Ломовской" (в Каменке) 4 - Универсам "Атмис" (в Каменском районе) 5 - Торговый центр "Турист+" (в Каменке) 6 - Универсам "Весна" (в Каменке) 7 - Универсам "Блиновский" (в Каменском районе) Торговые центры компании "Тройка" являются одними из ведущих по торговле продуктами питания в Каменке. Сейчас в сеть магазинов входят: 1 - Троговый центр "Тройка" (на трассе Пенза-Тамбов) 2 - Торговый центр "Турист" (в Каменке) 3 - Универсам "На Ломовской" (в Каменке) 4 - Универсам "Атмис" (в Каменском районе) 5 - Торговый центр "Турист+" (в Каменке) 6 - Универсам "Весна" (в Каменке) 7 - Универсам "Блиновский" (в Каменском районе)

Тур. база Белая гора Уникальная туристическая база с живописнейшим пейзажем на берегу пруда. Туристическая база является структурным подразделением торговой сети "Тройка". Она представляет собой отдельно стоящий комплекс из домиков, бань, стоянки для автомобилей, беседок. На территории расположено кафе. Здесь вы можете арендовать мангал, катамараны, лодки. Уникальная туристическая база с живописнейшим пейзажем на берегу пруда. Туристическая база является структурным подразделением торговой сети "Тройка". Она представляет собой отдельно стоящий комплекс из домиков, бань, стоянки для автомобилей, беседок. На территории расположено кафе. Здесь вы можете арендовать мангал, катамараны, лодки. Для предпринимателей стало целью создание базы отдыха в Каменском районе с комплексом услуг для организации досуга населения, проведения спортивно развлекательных мероприятий, а также проведения культурно-массовых мероприятий на коммерческой основе.Для обеспечения разнообразного досуга населения и гостей города на базе предусмотрено: Для предпринимателей стало целью создание базы отдыха в Каменском районе с комплексом услуг для организации досуга населения, проведения спортивно развлекательных мероприятий, а также проведения культурно-массовых мероприятий на коммерческой основе.Для обеспечения разнообразного досуга населения и гостей города на базе предусмотрено: три гостиничных домика по 3 места, три гостиничных домика по 3 места, два гостиничных домика по 4 места, два гостиничных домика по 4 места, две беседки по 15 посадочных мест, две беседки по 15 посадочных мест, две веранды по 50 посадочных мест, две веранды по 50 посадочных мест, точки питания - буфет и мини-кафе на 30 посадочных мест, точки питания - буфет и мини-кафе на 30 посадочных мест, спортивная площадка, спортивная площадка, песчаный пляж с лежаками и зонтами, песчаный пляж с лежаками и зонтами, катание на катамаране, на лодке, катание на катамаране, на лодке, организованные места для отдыха и приема пищи – навесы, организованные места для отдыха и приема пищи – навесы, тенты, палатки со столиками и стульями. тенты, палатки со столиками и стульями. детская площадка с качелями, батутом и др. детская площадка с качелями, батутом и др. баня. баня.

Хлебобулочные изделия Пекарня основана в 2004 году, реконструирована в 2008 году. На этом цеху производства огромный выбор выпечки и кондитерских изделий. Представлен выбор почти из двадцати наименований хлебобулочных и тридцати кондитерских изделий. Это десяток видов хлебов и батонов, так же есть сдобы, пироги, рулеты, торты и многое другое. Вся продукция производится на основе Пекарня основана в 2004 году, реконструирована в 2008 году. На этом цеху производства огромный выбор выпечки и кондитерских изделий. Представлен выбор почти из двадцати наименований хлебобулочных и тридцати кондитерских изделий. Это десяток видов хлебов и батонов, так же есть сдобы, пироги, рулеты, торты и многое другое. Вся продукция производится на основе природной воды «Кувака». природной воды «Кувака». Возможность доставки Возможность доставки в любую черту города и по району. в любую черту города и по району.