SQA DAYS 9: Опыт создания своей QA компании Иосиф Иткин, Москва Инновационные Трейдинговые Системы.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Первая встреча Костромского Клуба Тестировщиков (ClubQA) Что должен знать тестировщик Iosif Itkin, Managing Director Exactpro Systems LLC.
Advertisements

Семинаропт Семинары, конференции и другие элементы бизнес - образования со скидкой СеминарОпт Семинары, конференции и бизнес-образование со скидкой Предложение.
2CRM Тактаров Георгий Менеджер проекта. 2CRM CRM – программа для управления клиентской базой и продажами.
ООО «АЛЬФА-СОФТ» 1С:Франчайзинг. Основные направления деятельности продажа и поставка программного обеспечения; внедрение и сопровождение ПП делового.
Советы: «Как делать презентацию для инвесторов» Виктор Седов 30 июля 2009 г.
ЧТО ТАКОЕ GLOBAL MANAGEMENT CHALLENGE? Международное соревнование по стратегическому управлению компанией Проводится с 1980 года, ежегодно участвует более.
ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ МЕНЕДЖМЕНТ кафедра общего менеджмента и управления проектами МАГИСТЕРСКАЯ ПРОГРАММА.
ОРГАНИЗАТОР. 2 Оргкомитет People Investor 2011 – (499) /42, Миссия проекта PEOPLE INVESTOR: Выявлять и распространять лучший.
Критерии выбора между внешним подрядчиком и внутренними ресурсами Георгий Ованесян, руководитель направления технической поддержки и ИТ-аутсорсинга компании.
Бизнес-инкубатор Пермский государственный национальный исследовательский университет Бизнес-инкубатор ПГУ: от инноваций до прибыли один шаг! Руководитель.
ООО «Стратегическое Партнерство 1520» , Россия, г. Москва, ул. Старая Басманная, д. 38/2, стр. 3 тел./факс +7 (495) ,
Оптимальный выбор общесистемных программных продуктов – залог успеха создания крупных систем Август, 2011 Домодедово Сологуб Анатолий Иванович, Конев Александр.
Модернизация экономики корпоративные сервисы и рынок услуг Алексей Алехин Исполнительный директор Ассоциации СТРатегического Аутсорсинга (АСТРА), MBA.
S&T International we create values РАБОТАЙ С НАМИ – БУДЬ УВЕРЕН В СВОЕМ БУДУЩЕМ.
Проходит в КРОКУС ЭКСПО сентября.
Trainings INDEX 2010: бенчмаркинг эффективности корпоративных систем обучения.
ООО «ИнтерЛабс». Сопровождение бизнеса в Интернет |
Совершенствование системы принятия управленческих решений в нефтесервисной компании Москва 2007 ШИНГАРЕВ П.В. Центр Управленческого консалтинга ЗАО «BKR-Интерком-Аудит»
+7 (812) Критерии выбора SEO/SEM компании. Оценка эффективности. Чупрун Александр Борисович руководитель по международным связям.
1 Amazing Hiring SaaS-приложение для ИТ-рекрутеров Ускоряет поиск подходящих кандидатов Виталий Обернихин.
Транксрипт:

SQA DAYS 9: Опыт создания своей QA компании Иосиф Иткин, Москва Инновационные Трейдинговые Системы

Содержание Наша команда сформировалась в 2007 году. За это время мы выполнили более 40 проектов в области тестирования и разработки программного обеспечения для банков, бирж, брокеров и дилеров. В конце 2009 года мы создали две независимые организации: «Exactpro Systems LLC» и «ООО Инновационные Трейдинговые Системы». На момент создания нас было 10 человек Сейчас с нами в команде работает 70 человек, и мы продолжаем расти, получая более 98% нашей выручки от тестирования Доклад рассказывает об элементах, необходимых для успешного функционирования бизнеса: клиентах, финансовых ресурсах и модели проектов

Бизнес QA Компании

Клиенты QA Компании Наши клиенты - это крупные международные организации, имеющие жесткие формальные критерии в области привлечения поставщиков услуг Топ менеджеру нужно приложить очень серьезные усилия, чтобы утвердить использование небольшой, только что созданной компании для работы на стратегическом проекте Люди, которые помогали нам получить первый проект, шли на большой риск

Клиенты QA Компании Что мы делали для того, чтобы помочь им принять это непростое решение? Находили дефекты Автоматизировали тестирование Выполняли регрессионное тестирование Помогали выпустить систему

Клиенты QA Компании Второй значительный Клиент принял решение об использовании нашей компании, посмотрев на то, как мы: Выполняем нагрузочное тестирование Готовим тестовые данные

Наш проект

Деньги в QA Компании

Модель Процессов Мы используем модель, которая делит проекты и виды работ на три категории: Инновации и героизм Предыдущий опыт Стабильный процесс

EXTENT September 2011 В сентябре 2011 года наша компания будет проводить конференцию, посвященную автоматизации тестирования трейдинговых систем: Конференция займет два дня и будет состоять из докладов и обсуждений неоднозначных вопросов по данной тематике Мы приглашаем экспертов в области тестирования, а также ИТ менеджеров компаний финансового сектора, принять участие в нашей конференции Конференция пройдет, в одном из отелей в Подмосковье. Участие и размещение для докладчиков бесплатны

Контакты Спасибо Иосиф Иткин Тел: / Skype: iosif.itkin EXTENT September 2011: , Москва, 2-й Южнопортовый проезд 20A, стр. 4 Тел: +7 (495)