«ОДИН ИЗ ТЕХ, КТО НЕ ВЕРНУЛСЯ ИЗ БОЯ» - урок памяти, посвященный Руслану Шабалину, участнику чеченской войны.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
МОУ «Средняя общеобразовательная школа 30». Школьная библиотека МОУ СОШ 30 Как бы ни был велик опыт педагога, но всё охватить невозможно. Как бы ни был.
Advertisements

«Вы главные лица в государстве, потому что от вас зависит образование страны, её культура. Без общей культуры не может быть подъёма нравственности. Без.
Ты ищешь знаний, мудрости земной, Ты ищешь смысла жизни во Вселенной. Найди на полке книгу и раскрой. Найди на полке книгу и раскрой. Источник мысли чистый,
Эссе: «Моя профессия – школьный библиотекарь». Мой дом родной библиотека, Я каждый день спешу туда; И полки книг моих, как дети, С утра приветствуют меня.
Ленинский район г. Ростов-на-Дону. Заведующая школьной библиотекой Черкасова Ольга Семёновна.
Родилась 18 августа 1956 года в селе Шильнебаш. В 1963 году пошла в Шильнебашскую начальную школу. С 1967 года училась в Князевсой средней школе. Закончила.
Посмотрите, это я А это всё мои друзья.
Посвящается двадцатилетним, Прожившим так мало, Повидавшим так много. И улетают секунды в прошлое, Им обратной дороги нет. Что с того, что мы мало прожили,
Мой дом родной – библиотека, Я каждый день спешу туда; И полки книг моих, как дети, С утра приветствуют меня.
Это наш третий класс. В нем 14 девчонок и 12 мальчишек. И они все такие разные! А какие, мы сейчас вам расскажем и покажем!
Томская область, г. Колпашево, Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа 7» Презентация школьного музея «Листая страницы.
В любимой школе юбилей! Кругом цветы, огней сиянье, Повсюду слышен звонкий смех И праздничных речей вещанье. Для нас всегда открыта в школе дверь. Пройдём.
МБДОУ «Зубово-Полянский детский сад 3 «Ручеек» комбинированного вида» «Я от папы – в восхищенье» Подготовили:МилушоваЕ.Ф Кондрашова Е.Г.
Мои родные – участники Великой Отечественной войны; Города-герои Ордена и медали Великой Отечественной войны Техника великой войны Дети войны Наши земляки.
Интернет технологии в патриотическом воспитании молодежи.
СЛАВНЫЙ ГОРОД МОЙ РОДНОЙ.
Автор презентации: Фомичева Наталья Петровна учитель биологии МБОУ СОШ 5 станицы Бриньковско й, Приморско- Ахтарского района.
Классный час по теме: «Правила дорожного движения» (1 класс)
ВАС ПРИВЕТСТВУЕТ И. ПЕТРОВСКАЯ ЛИЗА Самый звонкий колокольчик нашего детского сада.
Я люблю свой детский сад В нем полным-полно ребят. Раз, два, три, четыре, пять… Жаль, что всех не сосчитать. Может сто их, может двести. Хорошо, когда.
Транксрипт:

«ОДИН ИЗ ТЕХ, КТО НЕ ВЕРНУЛСЯ ИЗ БОЯ» - урок памяти, посвященный Руслану Шабалину, участнику чеченской войны

Мой дом родной - библиотека, Я каждый день спешу туда; И полки книг моих, как дети, С утра приветствуют меня. Звенит звонок, спешат ребята, Кто книгу сдать, кто книгу взять. Другие просят подобрать Им стопку книг для реферата. А третьи, чтоб экзамен сдать Не на четыре, а на пять. Мальчишки просят дать советы, С кого им делать жизнь свою. Девчонки просят вновь и вновь Найти им книгу про любовь. А кто – то хочет посидеть, В окно большое посмотреть И новостями поделиться. А время мчится, мчится, мчится. Мой дом родной – библиотека.

Спасибо за внимание