Заблуждение руководителей отделов продаж относительно продающих способностей собственных служб Валентин Перция, соавтор книги «Удвоение продаж»

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
По статистике* женщины с маленькой грудью 18 раз в день думают, что большая грудь позволит им найти любимого.
Advertisements

СТРАТЕГИИ РЕКЛАМНЫХ КАМПАНИЙ И СЕКРЕТЫ ПРОДАЖ B2B и B2C 19 – 21 августа 2011 Руководитель направления по работе с партнёрами Мария Кравчук.
«Таинственный покупатель» как инструмент успешного бизнеса.
Что это? Удобная система объединяющая продавцов и покупателей стройматериалов.
Руководители высшего ранга Служба делопроизводства (Канцелярия) Структурное подразделение Внешние организации Структурное подразделение регистрация контроль.
Шишков Сергей Федорович, Зам Генерального директора, ОАО «Новый импульс центр»
Успешный опыт Комплект из пяти книг от самых известных западных бизнесменов о бизнесе в интернете e-baZZ.com koRRch.com.
Вы хотите открыть магазин спортивной одежды. Вы выбрали место магазина – Ваш адрес, Подобрали ассортимент товара Наняли продавцов Спортивный магазин.
CRM Практические задачи. Что такое CRM? CRM – это бизнес на лояльности CRM – это не программный продукт и не технология CRM – это направленная на построение.
Задумался как- то раз Билл Гейтс об увеличении посещаемости своего сайта нужной целевой аудиторией.
Infobusiness2.ru Увеличение продаж софтверных решений Денис Запиркин Андрей Парабеллум
АВТОМОБИЛИ С ПРОБЕГОМ Кто должен их продавать? План презентации Кто должен продавать автомобили с пробегом? Плюсы и минусы в продаже автомобилей с пробегом.
1 Интернет-магазин, который продает. Николай Николаев, руководитель отдела веб-разработок «Евростудио»
Стр. 1 Валентин Перция Генеральный директор BrandAid (офисы в Киеве и Москве) Blogbrandaid.com В маркетинге с 1993 года В продажах с 1969 года Соавтор.
Сетевой маркетинг как форма продажи товара Работу выполнила ученица 10 а класса МОУ «СОШ 33» Степанова Анастасия.
Вопрос-ответ Когда и где на сайте Компании будет список магазинов? ПОСП уже спрашивают. За 2 дня до старта акции буду вывешены правила 2. Будут ли вкладываться.
ПОДВИГ – Самоотверженный героический поступок Важное по своему значению деяние. Действие, совершенное в трудных, опасных условиях. СЕГОДНЯ ЗАВТРА ПОСЛЕЗАВТРА…
Управление аудиторией. Что такое управление аудиторией Найти тех, кому нужен продукт; Привлечь их внимание; Вызвать желание купить продукт у нас; Подтолкнуть.
Больше продавать Выгоднее покупать Transmap.ru – это возможность: Организация продаж товаров и услуг через Интернет своими силами Автоматизированный подбор.
Товарная реклама нетехнологических товаров. ПОМОГАЕМ ПРОДАВАТЬ!
Транксрипт:

Заблуждение руководителей отделов продаж относительно продающих способностей собственных служб Валентин Перция, соавтор книги «Удвоение продаж»

Я найду себе такого продавца, который с моей минимальной помощью сможет продавать все, что умею продавать я, и так же хорошо как я, а то еще и лучше. Эдакого ковбоя!

У меня такой товар, который сам себя продает. Я могу дать его любому продавцу, и продажи взлетят.

Достаточно найти хорошего директора и несколько продавцов, как все в отделе самоорганизуется, и продажи пойдут вверх!

У меня нет процесса продаж, оно продается как-то само Я не знаю, сколько потенциальных клиентов мои продавцы пропустили «мимо кассы» У меня нет регистрации всех обращений по всем каналам

Личные результаты Результаты клиентов Результаты подразделений Результаты рынка Связь уровней

1 Не продавать всё всем!

2 Каждый знает свой маневр!

3

4 Заданные личные результаты!

Результат Вам не нужны звезды продаж Вы не покупаете тренинги каждые полгода Вы не зависите от продавцов У Вас есть «воронка продаж» Продажи развиваются по плану

Blogbrandaid.com Optimaza.com Валентин Перция