Неделя молодого специалиста Школа 65. В школе 65 работают пять молодых специалистов Алексеева Анна Викторовна В 1998 году закончила КГПУ факультет химии.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Когда-то очень маленьких Нас в школу привели, Белели наши бантики, Букетики цвели. И пальчики неловкие Писать Вы научили, И что такое Родина Мы с Вами.
Advertisements

Вид из окон кабинета на улицу Вид окон кабинета с улицы.
Учитель химии- Хадижат Абдулбутаевна МКОУ «Тидибская СОШ имени Алиева И.М.»
Методическое объединение естественно – общественных дисциплин СОШ 11 г. Псков.
Куртушан Ольга Валерьевна Учитель математики МОУ « СОШ 5» г. Балаково.
Начало моего профессионального пути Творческие успехи Свободное время Направленная профессиональная деятельность.
Начальная школа жизни Автор: Фролова Екатерина Ученица 9Акласса.
ПОРТФОЛИО Катникова Екатерина ЛФ - ФПП ПБ. ЛИЧНЫЕ ДАННЫЕ : Ф. И. О. КАТНИКОВА ЕКАТЕРИНА СЕРГЕЕВНА ДАТА РОЖДЕНИЯ : МЕСТО ЖИТЕЛЬСТВА :
Презентация « Знакомьтесь, моя семья» Автор: учитель начальных классов Фадеевской школы Захарова Лидия Викторовна.
Наталья Сергеевна Солдатова Воспитатель МАДОУ д/с 16 «Тополек»
Как это происходило… (дневник школы 88) Становление молодых специалистов.
Выполнила: ученица 10 класса МОУ СОШ с. Берёзово Гришунина Валентина.
Любви моей неиссякаемый источник …. Начиная работать в школе, я прекрасно понимала, что быть учителем - огромная ответственность. Умение понять, почувствовать.
Профессии моих родителей и моя будущая профессия.
Мои увлечения Приобщение к духовным ценностям. Визитная карточка Шиманова Юлия Владимировна 7 «А» класс МБОУ «СОШ 3» г. Боготол.
«Горжусь профессией за то, что детство проживаю многократно»
Елена Александровна училась в нашей школе с 1972–82 гг.
Самые успешные дела Автор: учитель истории Поддубная Марина Валерьевна.
Детство без алкоголя Профилактика детского и подросткового алкоголизма Мнения учащихся младших классов о занятиях.
Красноярск – мой родной город. Закончила с отличием КГПУ им. В.П. Астафьева в 2003 году.
Транксрипт:

Неделя молодого специалиста Школа 65

В школе 65 работают пять молодых специалистов Алексеева Анна Викторовна В 1998 году закончила КГПУ факультет химии – биологии. В школе у Анны Викторовны была замечательная учитель химии. Она привила любовь к этому предмету. Биологией Анна Викторовна серьёзней заинтересовалась в университете, где ей особенно запомнились летние выездные практики на реку Ману; поиск гнезд птиц ловля насекомых последующим определением очень весёлое и интересное занятие.

Учитель биологии Захарова Анастасия Леонидовна Страх перед тем что нас ждет впереди всегда присутствует у человека. Именно с таким чувством я ступила на порог школы 65. но поддержка педагогического коллектива, помощь и советы помогли освоится. Выражение «классное руководство» привело меня в ужас. Но Елена Владимировна была непреклонна. Время шло, будни сменялись праздниками. За 1.5 года многое произошло: смех и слёзы, получение водительских прав и замужество. Стараюсь успевать и не отставать от других с надеждой смотря вперед.

Учитель изо и черчения Буева Наталия Евгеньевна Я работаю в школе уже полгода. За это время у меня накопилась масса впечатлений. Я сама пошла в школу с шести лет, закончила девять классов в 14 лет, затем класс прошла за один год, и успешно поступила в педагогическое училище. Проучившись там три года я получила диплом, водительские права, к тому же я радиолюбитель.

Ольховая Ольга Сергеевна Ольховая Ольга Сергеевна В 2003 году окончила КГПУ факультет физики – информатики вычислительной техники. В 2003 году окончила КГПУ факультет физики – информатики вычислительной техники. Сомневалась стоит ли идти работать в школу, но вот уже полгода работаю учителем физики – информатики. Конечно же очень много трудностей различного характера встречаю в своей работе. Но дети вдохновляют и дают силы для дальнейшей работы. Сомневалась стоит ли идти работать в школу, но вот уже полгода работаю учителем физики – информатики. Конечно же очень много трудностей различного характера встречаю в своей работе. Но дети вдохновляют и дают силы для дальнейшей работы. Учитель физики - информатики

Школьный психолог Лисина Олеся Владимировна Уже в детстве много думала кем же мне быть, куда пойти работать… и с каждым годом своей жизни всё больше меня манило к детям… Поступила в КГПУ, закончила его и пошла работать в школу 65. я убеждена, что для достижения хороших результатов, получения удовольствия от своей деятельности – нужно любить свою работу. Я нашла то, что мне нравится

Открытый урок по физике класс 7 «А» учитель: Ольховая Ольга Сергеевна

Тема: Атмосферное давление и жизнь на Земле Опыт «Сухой из воды» демонстрирует действие атмосферного давления. Всех впечатлил результат выполнения опыта – на глазах вода сама из блюдца перемещается в стакан. Опыт с яйцом удивил как гостей урока так и учащихся.

Яркий момент урока: Опыт, наглядно демонстрирующий применение в жизни действия атмосферного давления

Закрытие недели молодого специалиста

Вручение портфелей молодого специалиста Инструкция к применению: Блокнот – книга жалоб и предложений, график свиданий, для записи кулинарных рецептов, приемов по личным вопросам., педагогических советов! Указка – для показа схем, таблиц, поддержания дисциплины в классе, средство защиты и самообороны, соломинка для утопающих Упаковка мела – для выполнения записей на доске и потери приличности внешнего вида. Папка для бумаг – для научной работы, хранения любовных писем, ценных бумаг и другой макулатуры. Чупа – чупс - как успокоительная пилюля, способ держать язык за зубами, для времяпрепровождения на педагогических советах. Пластилин – незаменим для создания идеального образа ученика, мужа

Клятва молодого учителя - Клянемся сеять разумное … - Клянемся ! - Делать всё думая… - Клянемся ! - Честь школы беречь - Клянемся !