ДОДО студент. Что такое дистанционное обучение? Прежде всего, это обучение на расстоянии. То есть Вам не нужно приезжать к месту учебы, тратить время.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Информационные технологии и средства дистанционного обучения.
Advertisements

Понимание, направления использования в системе высшего профессионального образования.
обучение на расстоянии; обучение в удобное время; обучение по индивидуальной программе. обучаемый преподаватель - тьютор.
Термин " дистанционное обучение " (distance education) еще до конца не устоялся. Встречаются такие варианты как " дистантное образование ", " дистантное.
Дистанционные образовательные технологии. Цели и задачи использования ДОТ Удовлетворение потребностей общества и государства в квалифицированных специалистах.
Основы индивидуального предпринимательства Дистанционный курс обучения.
Система дистанционного обучения в сфере довузовской подготовки в Челябинской области Челябинский государственный университет Мартынова Е.А., д.п.н., профессор.
Наша группа: Медведева Е.В. Григорьева Н.А. Рагимова Л.Д.
ДИСТАНЦИОННОЕ ОБРАЗОВАНИЕ: ПЛЮСЫ и и МИНУСЫ
Иркутский государственный технический университет Центр технологий дистанционного обучения ДО в современном образовании Кирилл Сергеевич Лебедев Руководитель.
Разработка электронного учебника в программной среде Macromedia Flash.
Стёпкина И. Е. МБОУ « Гимназия 74», г. Барнаул, Алтайский край.
Использование элементов дистанционного обучения..
Центр Инновационного Бизнеса Программы дистанционного образования в Центре Инновационного Бизнеса Г.Б. Лехова Екатеринбург 2012.
Дистанционное обучение : идеи, технологии, проблемы и перспективы.
E-learning в учебном заведении Последовательность внедрения и самые важные этапы Елена Тихомирова Генеральный директор Центр eLearning.
Программа дистанционного обучения требованиям охраны труда на внутреннем водном транспорте. Федеральное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального.
Использование ММЦ для повышения уровня компетенции госслужащих в ИТ технологиях ММЦ, школа 2 г. Котово Волгоградская область Методист Момотов А.М.
Методика организации практических работ при изучении темы "Обработка текстовой информации" в 8 классе как средство формирования у учащихся пользовательских.
Опыт организации учебного процесса с использованием ИИП «КМ – школа» МОУ средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов.
Транксрипт:

ДОДО студент

Что такое дистанционное обучение? Прежде всего, это обучение на расстоянии. То есть Вам не нужно приезжать к месту учебы, тратить время и средства. Всё, что Вам понадобится - это компьютер с доступом в Интернет. Дистанционное обучение осуществляется индивидуально в любом удобном для Вас месте и в любое удобное время. Самостоятельно определяете скорость и интенсивность занятий. Возможности и потребности каждого человека сугубо индивидуальны: кому-то требуется больше времени на изучение теоретической стороны вопроса, кто-то привык знакомиться с новыми технологиями на практике, самостоятельно вникая во все тонкости, а кто- то нуждается в чётких руководствах преподавателя..

Преимущества дистанционного обучения: 1.Это возможность обучения без отрыва от работы; 2. подбор удобного ритма и графика обучения; 3.наконец, дешевизна. В нынешних условиях жестких финансовых ограничений самое время задуматься о выборе дистанционной формы обучения. Особенно при необходимости обучить большое количество сотрудников.

Общение с другими слушателями в конференции Одновременно с Вами дистанционно обучаются и другие слушатели. У Вас есть возможность поделиться опытом, спросить совета или совместно обсудить спорные моменты в изучаемых курсах.

Плюсы при отсутствии финансовой поддержки отсутствие затрат на командировки; отсутствие потерь рабочего времени обучаемых сотрудников; удобный интерфейс для обучения многочисленные возможности для организации и контроля обучения и приобретенных навыков

ДО 1

Методика проведения элективного курса «Готовимся е ЕГЭ по информатике»

ru/do2/

Представиться системе

Сведения о студенте

Работа в открытом классе

Сдача экзамена cxwsIpx/P / cxwsIpx/P /

Сертификат об окончании После успешного завершения обучения Вы получаете сертификат,он является документальным подтверждением полученных Вами знаний.

Применение пакета свободного программного обеспечения ДО 2

До 2