Интерактивный курс обучения. Это ваш персональный гид, который проведет Вас по всем ступеням обучения - удобный в работе интерактивныцй справочник содержащий.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
У Вас панкреатит? У нас есть для Вас решение! Надеюсь Вы хотите окончательно избавиться от панкреатита Тогда Вы пришли в правильное место и в нужный час!
Advertisements

-СФОРМИРОВАТЬ КОМПЛЕКСНОЕ ПРЕДСТАВЛЕНИЕ О ЗДОРОВЬЕ И ЗДОРОВОМ ОБРАЗЕ ЖИЗНИ; -НАУЧИТЬСЯ ПРИМЕНЯТЬ ПОЛУЧЕННЫЕ ЗНАНИЯ В ПОВСЕДНЕВНОЙ ЖИЗНИ; Цели урока:
П РОГРАММЫ ПО ОЗДОРОВЛЕНИЮ, ПСИХОЛОГИЧЕСКОЙ РАЗГРУЗКЕ И СПЛОЧЕНИЮ СОТРУДНИКОВ КОМПАНИЙ ГОРОДА У ФЫ.
Тренинг-центр СИНЕРГИЯ КОНТАКТОВ приветствует Вас!
ЧТО ТАКОЕ ЗДОРОВЬЕ ? «ЗДОРОВЬЕ – ЭТО СОСТОЯНИЕ ПОЛНОГО ФИЗИЧЕСКОГО, ДУШЕВНОГО И СОЦИАЛЬНОГО БЛАГОПОЛУЧИЯ, А НЕ ТОЛЬКО ОТСУТСТВИЕ БОЛЕЗНЕЙ И ФИЗИЧЕСКИХ.
Создание эталонного состояния сознания. Это состояние, в котором вам нравится всё: физическая поза, в которой вы находитесь, зрительный образ, который.
Здоровые дети – в здоровой семье Урок по физической культуре.
Дистанционное образование Дистанционное образование – это система обучения, при которой ученик взаимодействует с учителем или ресурсами обучения на расстоянии.
Центр проектирования контента Виктор Бовт. …и делаем это онлайн Мы обучаем взрослых.
Раньше дистанционные курсы были другими. На них предполагалось лишь письменное общение их участников (ученик самостоятельно изучает тему, выполняет задание,
1 Освоение информационных технологий. 2 Удаленность от областного центра, наличие материально-технического и кадрового потенциала, позволяет школе взять.
AQUABIONICA presents. Болезни нет – Здоровому иммунитету ДА! Укрепляем иммунитет с помощью Immunoforte System «IMF system» ! Начни принимать сегодня и.
XXI век век высоких компьютерных технологий. Современный ребёнок живёт в мире электронной культуры.
Творческий конкурс – «Свой мир мы строим сами». Конкурсная работа – «Здоровый образ жизни и его составляющие». Выполнил: ученик 9 «А» класса МОУ СОШ 10.
Химия. Решение задач по неорганической химии повышенной сложности. 10 класс. 2 ученика Цель курса - сформировать необходимые умения и навыки для решения.
Людмила Ржевская Мое хобби: путешествия Регистрация: Skype: faberlic
Я И МОЕ ЗДОРОВЬЕ 9 класс. Лерман Т.А. учитель биологии ОУ Тюменцевской муниципальной основной общеобразовательной школы Элективный курс.
КРАСИВО, ЧИСТО, ЛЕГКО! ООО «Хозпоставка» Производство и продажа хозтоваров (губки и мочалки для кухни и дома, для ванной и тела, серии для ухода за авто.
Здоровье детей в наших руках!. Здоровье ребенка - это счастье! Когда человек здоров, все получается. Здоровье нужно всем - и детям, и взрослым. Но нужно.
Мы откроем Вам секреты Как здоровье сохранить, Выполняйте все советы И легко Вам будет жить!
Транксрипт:

Интерактивный курс обучения

Это ваш персональный гид, который проведет Вас по всем ступеням обучения - удобный в работе интерактивныцй справочник содержащий 6 разделов : Восстановление энергетики Самодиагностика и терапия Исцеление водой Пища для жизни Искусство легкого дыхания Для партнеров Что же приобретаете Вы, заказав электронную книгу Практикум самооздоровления ?

Знаменитая книга Арнольда Эрета : « Целебная Система Бесслизистой Диеты » Полная версия бестселлера Т. Ханна : « Искусство не стареть » « Руководство по современной Чжень - Цзю терапии » Лучшие способы оздоровления без лекарств - в бонусах :

Умение восстанавливаться после тяжелого трудового дня или болезни. Умение проводить самодиагностику своего здоровья, не дожидаясь появления симптомов заболевания. Умение нейтрализовать вредные воздействия техногенной цивилизации. Умение создавать комфортные условия среды обитания, наличие которых позволит Вам жить долго и счастливо. Какие практические навыки Вы получаете ?

Если Вы здоровы, то, благодаря этим знаниям, сохраните своё здоровье на долгие, долгие годы и приумножить его. Если же у Вас, как и у большинства людей, есть болезни, то Вы избавитесь от них. Вы повысите свой иммунитет, создадите мощную энергетику, которая позволит работать не уставая, эффективно учится и жить в полную силу. Вы обретете долголетие, причём это будет полноценная жизнь без ограничений, независимо от возраста. Какие результаты Вас ждут в итоге ?

Вы можете прямо сейчас заказать и мгновенно скачать электронную книгу « Практика самооздоровления », пройдя по ссылке ниже. Затем, следуя пошаговым рекомендациям обучающего курса, начните заниматься восстановлением своего здоровья. Как сделать заказ ?

На сегодняшний день оплата обучения чисто символическая - $6. Надеюсь, это не слишком большая цена шести уроков обучения, гарантирующего восстановление здоровья ? Если Вы затрудняетесь с оплатой – напишите на контактный что - нибудь придумаем. Какова стоимость обучения ?

Приобретая электронную книгу « Практикум самооздоровления », Вы становитесь партнером успешного Интернет - проекта, получаете бесплатные консультации и бонусы. Мы возвращаем стоимость обучения, если через три месяца практических занятий Вы не добьетесь ощутимого результата. Какие гарантии ?

Пройдите по ссылке ниже, скачайте курс « Практикум самооздоровления », и начните восстанавливать свое здоровье ! Готовы сделать заказ ?