АЛОР БРОКЕР НАША ГЛАВНАЯ ЦЕЛЬ Успех и рост благосостояния наших клиентов. На сегодняшний день тысячи физических и юридических лиц выбрали своим брокером.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
«Уником Партнер». Компания основана и работает с 1997 г. Компания основана и работает с 1997 г. Рейтинговое агентство «Эксперт РА» присвоило рейтинг «А»
Advertisements

Профессиональным участникам рынка ценных бумаг. Компания «АТОН» предлагает сотрудничество по организации обслуживания клиентов на фондовом рынке во всех.
Уникальная программа подготовки профессиональных трейдеров.
Новое качество финансового рынка НП РТС Роман Горюнов
Инновационные технологии в управлении личными финансами в России и их применение в обучающих процессах Руководитель Департамента биржевых операций РТС.
Мобильный трейдинг! Полноценный мобильный терминал для Интернет-трейдинга, который всегда рядом! АЛОР.Трейд для Android Торговый терминал для смартфонов.
РЫНОК АКЦИЙ ОАО "ГАЗПРОМ": ТОРГОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ И ИНВЕСТИЦИОННЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ Докладчик: Алексей Сергеев, Исполнительный директор НП "Фондовая биржа "Санкт-Петербург"
1 Мы предоставляем нашим клиентам следующие услуги: Оказание брокерских услуг; Оказание брокерских услуг; Интернет – Трейдинг (ИТС-Брокер); Интернет –
Фондовая биржа Российская Торговая Система Обслуживание клиентов на Срочном рынке как доходный бизнес Валерий Звягин, Заместитель руководителя Департамента.
РАЗВИТИЕ ФОНДОВОГО РЫНКА РОССИИ В НОВЫХ УСЛОВИЯХ Андрей Уральский Заместитель Председателя Правления Фондовой биржи РТС 18 ноября 2009 г., Москва.
Роль биржевой инфраструктуры в развитии рынка коллективных инвестиций Евгений Сердюков Директор Департамента срочного рынка, Член Правления ОАО «Фондовая.
Возможности FORTS для управляющих компаний Михаил Иванов Руководитель отдела по работе с институциональными клиентами Департамента Срочного рынка ОАО «РТС»
ИНДЕКСНОЕ АГЕНТСТВО РТС: ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА В СИСТЕМЕ ГОСУДАРСТВЕННОГО И МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА.
Производные финансовые инструменты – новые идеи в маркетинге Михаил Иванов Вице – президент Руководитель управления бизнес – развития ОАО «Фондовая биржа.
Современные требования к торговой инфраструктуре брокера Юрий Воронов Генеральный директор, ARQA Technologies arqa.ru.
Рыбина Светлана Москва, 11 января 2009 ЕДИНОЕ РАЗВИТИЕ РЫНКОВ FORTS И RTS STANDARD Роман Горюнов Председатель правления ОАО «РТС»
Агентам по продаже услуг ООО «АТОН» ООО «АТОН» предлагает сотрудничество по продвижению услуг Компании во всех регионах России.
Биржевой департамент Intway Путь к успеху – шаг за шагом.
1 Торговый терминал "MTrade" Возможности мобильного трейдинга на KASE Программный продукт для мобильного трейдинга "MTrade"
Роль фондового рынка в экономике России Срочный рынок: текущее состояние и перспективы Роман Горюнов Вице-президент, Руководитель Управления срочного рынка.
Транксрипт:

АЛОР БРОКЕР НАША ГЛАВНАЯ ЦЕЛЬ Успех и рост благосостояния наших клиентов. На сегодняшний день тысячи физических и юридических лиц выбрали своим брокером ООО «АЛОР +» и мы этим гордимся. Стараясь не останавливаться на достигнутом, мы внимательно анализируем и учитываем потребности каждого нашего клиента и совершенствуем перечень предоставляемых продуктов и услуг. Брокерская компания ООО «АЛОР +» (АЛОР БРОКЕР), основанная в 1997 году, входит в Группу Компаний «АЛОР». ООО «АЛОР +» специализируется на оказании услуг брокерского обслуживания на фондовом и срочном рынках России частным клиентам и юридическим лицам. Компания входит в пятерку крупнейших брокеров России*. * -По данным РБК. Рейтинг «Крупнейшие брокеры России по объему торгов на ММВБ» по состоянию на ноябрь 2011 года О КОМПАНИИ

система Интернет-трейдинга «АЛОР-Трейд» была сертифицирована ММВБ и подключена к реальным торгам в Секции фондового рынка биржи; система Интернет-трейдинга «АЛОР-Трейд» подключена к FORTS; второе место в рейтинге «Ведущий оператор биржевого и срочного рынков в рейтинге Фондовой биржи "РТС"»; начал работу образовательный проект «Институт биржевой торговли «АЛОР»; заключена первая сделка в истории рынка RTS Standard; открыта брокерская компания в Украине - ООО «АЛОР УКРАИНА», наша дочерняя компания; наши клиенты получили наибольшую суммарную доходность в ходе конкурса РТС «Лучший частный инвестор 2010»; нам присуждена премия «Финансовый Супермаркет» в номинации «БРОКЕР ГОДА» ИСТОРИЯ

Доля Группы Компаний «АЛОР» (далее ГК «АЛОР») в совокупном обороте (акции) на ММВБ и РТС* 2009 год2010 год ГК «АЛОР» - 9,3%ГК «АЛОР» - 10,07% 59 участников рынка – 90,7% 49 участников рынка – 89,93% * По данным (РИА РосБизнесКонсалтинг) ДОСТИЖЕНИЯ

АЛОР БРОКЕР имеет аккредитацию на всех ведущих биржевых площадках России Член ЗАО ФБ ММВБ» Член ОАО ММВБ-РТС Индивидуальный клиринговый член Секции срочного рынка Индивидуальный клиринговый участник срочного рынка MICEX Член ФБ «Санкт- Петербург» ФБ «Санкт- Петербург» ЗАО ФБ ММВБ ООО «АЛОР +» имеет аккредитацию при Региональном отделении ФКЦБ в Центральном федеральном округе для осуществления информационно-консультативной деятельности (свидетельство об аккредитации ). АККРЕДИТАЦИЯ ОАО ММВБ-РТС

Генеральный директор компании ООО «АЛОР +» Лужбин Александр Анатольевич Председатель Наблюдательного совета ГК «АЛОР» Гавриленко Анатолий Григорьевич «Интернет-трейдинг это не тенденция, это реальность.» «Торгуйтесь всегда!» РУКОВОДСТВО

Брокерское обслуживание Консультационное обслуживание Интернет-трейдинг Торговый рекомендации (Инвестиционный советник и АЛОР-Стратегия) Маржинальное кредитование АЛОР-Colocation Сервисы Электронная подпись Отчеты в кабинете клиента Сервер истории Обучение АЛОР-Ассистент Информационные программы АЛОР.Брокер для iPad и iPhone АЛОР.Брокер для Android АЛОР-Стратегия Программы технического анализа: АЛОР-Тик XTICK Extreme Технический анализ он-лайн Торговые программы АЛОР-Трейд АЛОР-Фаст goInvest TSLab и TSLab Plaza II Live Trade Scalping, Live Trade Scalping ALOR, Live Trade SDK, Live Trade Professional QUIK, PocketQUIK, iQUIK АЛОР-Вебтрейд УслугиСервисы Программное обеспечение ПРОДУКТЫ

Брокерское обслуживание Консультационное обслуживание Интернет-трейдинг Торговые рекомендации (Инвестиционный советник, АЛОР-Стратегия) Помощь в принятии решения об инвестиционной сделке (Торговые рекомендации команды аналитиков ООО «АЛОР +», на основе выбранного портфеля или сигналов механических торговых систем в режиме он-лайн). Маржинальное кредитование АЛОР-Colocation Операции купли/продажи ценных бумаг и производных инструментов проводятся на различных финансовых рынках, доступ к которым осуществляется через Биржевого Брокера. На сегодняшний день разработано множество решений, позволяющих осуществлять покупку и продажу акций и других ценных бумаг, не выходя из дома, используя компьютер, подключенный к сети Интернет. Совместная работа с персональным консультантом, оказание помощи при разработке стратегии торговли и вложение денег в формирование инвестиционного портфеля. Рекомендации персонального консультанта. Возможность совершать операции с ценными бумагами на заемные средства у Брокера под залог имеющихся активов. Организация высокоскоростного подключения клиентского оборудования к биржам ММВБ и РТС с размещением оборудования в одном из ведущих московских дата-центров. УСЛУГИ

Электронная подпись Отчеты в кабинете клиента Обучение Сервер истории Самостоятельное принятие решений на основе теории и практики семинаров. Удобный сервис и документооборот вне зависимости от географического присутствия: управление счетом через кабинет клиента. Он-лайн просмотр еженедельных и ежемесячных отчетов о деятельности по счету. Возможность получить историю сделок на основных торговых площадках России по протоколу HTTP. СЕРВИСЫ АЛОР-Ассистент Система дистанционной комплексной поддержки клиентов, включающей в себя: ежедневные вебинары, выступления аналитиков, видеоуроки и другие обучающие материалы.

АЛОР-Трейд goInvest cемейство Live Trade семейство TS Lab cемейство QUIK АЛОР-Тик и Xtick Extreme АЛОР.Брокер Наша собственная бесплатная программа для Интернет-торговли, удобный и дружелюбный интерфейс. Бесплатный торговый терминал для устройств iPad и iPad2 Основное предназначение программы это автоматизация интернет-трейдинга путем создания механических торговых систем (МТС). Конструктор позволяет не только создавать, но и тестировать МТС. Рекомендуется опытным инвесторам, обладающим навыками программирования. Интеллектуальный инструментарий для фондового рынка, который призван упростить сбор и анализ статистических данных, проведение торговых операций, получение актуальной информации о состоянии рынка, а также для автоматизации торговли. В линейке продуктов представлены: LiveTrade Professional, LiveTrade Scalping, LiveTrade SDK. Комплекс программ для организации доступа к биржевым и внебиржевым торговым системам в режиме реального времени. Для клиентов компании мы предлагаем: рабочее место QUIK, pocketQUIK и приложение iQUIK. Мощные системы технического анализа, позволяющие анализировать динамику стоимости финансовых инструментов в он-лайн режиме. Бесплатное информационное приложение для владельцев iPad, iPhone или iPod и мобильных устройств с ОС «Android». В приложении доступны котировки российских ценных бумаг, значения индексов и другая важная информация. ПРОГРАММЫ АЛОР-Вебтрейд Виртуальный торговый терминал, позволяющий использовать любой интернет-браузер для выполнения торговых операций по своему брокерскому счету, не устанавливая программу «АЛОР-Трейд».

ЛИЦЕНЗИИ

Ваша формула успеха: РЕЙТИНГ + ОПЫТ + ДОВЕРИЕ+ ТЕХНОЛОГИИ + ОФИСЫ + ТАРИФЫ + ЦЕННОСТИ = АЛОР БРОКЕР 1.Топ-5* лет на рынке. 3.Нам доверяют клиентов. 4.Передовые технологии. 5.Более 60 офисов от Калининграда до Якутска. 6.Нет скрытых комиссий, все налоги включены. 7.Наши ценности работают на Вас: Предпринимательство; Надежность; Интеллект; Интеграция. * - по данным «Ведущие операторы рынка акции: режим основных торгов» ЗАО «ФБ ММВБ» и FORTS и «Лидеры по объему сделок с фьючерсами и опционами» ФБ «РТС» за январь-сентябрь 2011 года. ПОЧЕМУ МЫ?

Мы рады видеть Вас в любом из наших офисов в России и Украине! Адрес центрального офиса: Москва, ул. Шаболовка, дом 31, стр. Б, подъезд 2 (м. «Шаболовская») Телефоны: 8 (495) (800) (звонок по России бесплатно) Электронная почта: КОНТАКТЫ