ЛОГИСТИКА СИСТЕМЫ DISTATE ЛОГИСТИКА СИСТЕМЫ DISTATE.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
ПРОСТРАНСТВО ДОВЕРИЯ СИСТЕМЫ DISTATE ПРОСТРАНСТВО ДОВЕРИЯ СИСТЕМЫ DISTATE.
Advertisements

СЕРВИС DISTATE EDS. 2 Проблемы безопасности электронного документооборота В деловом взаимодействии зачастую возникают проблемы, связанные с ответственностью.
СИСТЕМА DISTATE КАК СИСТЕМА ЭДО СИСТЕМА DISTATE КАК СИСТЕМА ЭДО.
Обеспечение юридической значимости электронного документооборота ОАО «РЖД» с сопредельными железными дорогами Галдин А.А. – руководитель Центра технологий.
Презентация на тему : «Как глобальные информационные системы, подобные Интернет способствуют развитию логистики?» Выполнила: студентка 3 курса гр. ЭУ П-
Электронная цифровая подпись материал к размышлению.
Предоставление уполномоченным организациям доступа к компонентам системы «Электронный бюджет» Малюченков Сергей Александрович начальник Отдела режима секретности.
Тема выступления: Создание доверенной среды электронного информационного взаимодействия между органами кадастрового учета и кадастровыми инженерами. Ярмошик.
Межрегиональное операционное управление Федерального казначейства Руководитель Межрегионального операционного управления Федерального казначейства Д.С.
Предоставление федеральным заказчикам (ФЗ) ( федеральным органам государственной власти, федеральным государственным органам, федеральным казенным учреждениям.
Государственная интегрированная информационная система управления общественными финансами «Электронный бюджет» « Порядок подключения пользователей к ГИИС.
Предприятие Безопасность передачи данных ЭЦП имеет такую же силу, как собственноручная подпись подписывающего документ, заверенная печатью. Благодаря.
Предоставление финансовым органам (ФО) доступа к компонентам системы «Электронный бюджет» Ерёмин Алексей Павлович начальник Отдела режима секретности и.
Место нотариального сервиса в общей инфраструктуре доверия Фонд "Центр инноваций и информационных технологий"
УФК по Московской области Порядок предоставления документов для подключения к компонентам системы «Электронный бюджет» Москва 2015 Москва.
КОМПАНИЯ КРИПТО-ПРО ключевое слово в защите информации Проблемы длительного архивного хранения электронных документов с ЭЦП Эффективный.
Федеральное агентство по образованию Российской Федерации Челябинский государственный университет Институт Экономики отраслей, бизнеса и администрирования.
Почтовый агент программа Сервис «Деловая и служебная переписка» Электронная почта по-новому.
Обмен юридически значимыми электронными документами Сморчков Илья Менеджер по работе с клиентами.
Налоговый комитет Министерства финансов Республики Казахстан Электронные счета- фактуры Астана, 2014 год Часто задаваемые вопросы Чем отзыв ЭСФ отличается.
Транксрипт:

ЛОГИСТИКА СИСТЕМЫ DISTATE ЛОГИСТИКА СИСТЕМЫ DISTATE

2 Логистика Системы Distate Развитие Интернета открыло новые возможности для транспортных компаний. С помощью многочисленных информационных порталов теперь можно быстро найти попутные грузы и транспорт и организовать перевозку, даже если грузоотправитель, получатель, диспетчер и транспорт находятся в разных географических точках. Однако оформление необходимых документов в таком случае осуществляется с помощью факса, а факсовые копии не дают никаких гарантий сторонам сделки. Если кто-то из участников нарушит обязательства, защитить свои интересы в суде на основании факсовых копий документов и возместить возможные убытки, связанные с ненадежностью контрагента, будет невозможно. В Системе Distate разработано специальное решение, которое позволяет сделать максимально быстрым и безопасным взаимодействие при организации грузоперевозок. Сервис «Транспортная логистика» позволяет не только размещать информацию о грузах и транспорте и искать удобные варианты грузоперевозок, но и оформлять сделки с помощью юридически значимых электронных документов.

3 Возможности сервиса Сервис позволяет формировать, подписывать электронной подписью и направлять контрагентам-Участникам Системы договоры, акты, заявки на перевозку грузов, товарно- транспортные накладные и другие документы, необходимые для оформления сделки, в электронном виде. Подписание документов происходит в режиме on-line, все электронные документы являются оригиналами, по юридической силе равными документам на бумажном носителе с подписью уполномоченного лица и печатью организации, и могут быть представлены в суде в качестве доказательств. Юридическая значимость документов обеспечивается с помощью сервиса проверки статуса сертификата ключа электронной подписи в режиме on-line и проставления штампа времени, который удостоверяет момент создания подписи в документе.

5 Преимущества

2 4 Как подключитсья С ПОМОЩЬЮ РЕШЕНИЯ СИСТЕМЫ DISTATE «ЛОГИСТИКА» ВЫ СМОЖЕТЕ: БЫСТРО ОФОРМИТЬ СДЕЛКУ С УДАЛЕННЫМИ ПАРТНЕРАМИ И КЛИЕНТАМИ ПОДПИСАТЬ ЮРИДИЧЕСКИ ЗНАЧИМЫЕ ДОКУМЕНТЫ ЗА СЧИТАННЫЕ МИНУТЫ НАЙТИ ВЫГОДНЫЕ ВАРИАНТЫ ГРУЗОПЕРЕВОЗОК ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ ИСПОЛЬЗОВАТЬ СЕРВИС, НЕОБХОДИМО: ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ В СИСТЕМЕ ПОЛУЧИТЬ ЭЛЕКТРОННУЮ ПОДПИСЬ В ЛЮБОМ УДОСТОВЕРЯЮЩЕМ ЦЕНТРЕ, АККРЕДИТОВАННОМ В СИСТЕМЕ*, ИЛИ В ЕГО ТОЧКЕ ВЫДАЧИ ПРИГЛАСИТЬ В СИСТЕМУ КОНТРАГЕНТОВ * УДОСТОВЕРЯЮЩИЕ ЦЕНТРЫ, В КОТОРЫХ МОЖНО ПОЛУЧИТЬ СКП ДЛЯ РАБОТЫ В СИСТЕМЕ DISTATE

6 Благодарим за внимание, приглашаем к сотрудничеству