Служба доставки. Для кого это все будет? Интернет магазин Телефоны Фото и Видео Аудио-видео и игровые приставки Компьютеры Компьютерная периферия Техника.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Централизованная служба доставки по г. Минску и Беларуси для интернет-магазинов STATUS транспортная компания.
Advertisements

Почтомат это автоматическая станция, в которой можно самостоятельно (без участия оператора) получать почтовые отправления, пересылаемые интернет-магазинами.
Почтомат это автоматическая станция, в которой можно самостоятельно (без участия оператора) получать почтовые отправления, пересылаемые интернет-магазинами.
Презентация учебного сайта и ДИС Ф.И.О.. Главная страница Учебные примеры ; Учебные примеры ; Динамические страницы Microsoft Access Динамические.
Презентация учебного сайта и ДИС Ф.И.О.. Главная страница Учебные примеры ; Динамические страницы Microsoft Access 2000.
Post Courier Курьерские услуги. Курьерская служба Post Courier основана в 2010 году. Наша курьерская служба специализируется на экспресс доставке документов.
Преимущества Алгоритм отправки уведомлений Способы подключения опции уведомление получателей ###15/12/2015.
Реальность Введение Перспектива Сотрудники компании тратят много времени на отправку почты! Руководитель компании несет ответственность за здоровье и.
Copyright © 2013 ООО «Экспресс Курьер»expresscarrier.ru Приветствуем Вас!
1Введение 2Оформление услуг в офисе клиента 2.1 Ускоренная почта EMS Belpost 2.2 Отправления линейки «КОМФОРТ» 2.3 Отправления «1 класс» 2.4 Денежные.
«СО-ЛОДЖИСТИКС» ВЕСЬ СПЕКТР СКЛАДСКИХ УСЛУГ ПО САМЫМ ВЫГОДНЫМ ЦЕНАМ.
Требования к поставщикам при поставке товаров НАПРЯМУЮ В МАГАЗИНЫ* сети * Не через распределительные центры (РЦ) Компании.
Ирбис Вес – до 40 кг. Высота – 0,6 м. Длина тела – 1,3 м.
Внедренческий центр 1С-РАРУС «1С-РАРУС:АВТОТРАНСПОРТ» версия 4.0 для программы «1С:Бухгалтеpия 7.7» Шпанко Сергей зам.начальника департамента V7 (095)
ТРАНСПОРТНАЯ КОМПАНИЯ «АТЛЕТИК ТРАНС ГРУПП» ООО «Атлетик Транс Групп», Тел.(495)
Перевозка грузов для любых отраслей промышленности по России, СНГ и Европе.
Отправляем заказы без ошибок Дмитрий Латанский Руководитель проекта «Repka.UA» Конференция «Интернет-магазины: стратегии роста» 27 марта 2014.
Условия бесплатного провоза багажа: Для пассажиров бизнес-класса: 30 кг Для пассажиров эконом-класса: 20 кг Для пассажиров, направляющихся в США и Канаду,
Интернет-магазин Лель. Ярославская майолика и изразцы. Авторские работы ярославских мастеров. Тел.: (4852) сайт:
МОСКВОЙ и ЕРЕВАНОМ БИЗНЕС КЛАСС (J/C/D/S/M) 40 кг* *вес одного места не более 30 кг. Ручная кладь: 2 места общим весом не более 8 кг. Новые нормы провоза.
Транксрипт:

Служба доставки

Для кого это все будет?

Интернет магазин Телефоны Фото и Видео Аудио-видео и игровые приставки Компьютеры Компьютерная периферия Техника для дома Автозапчасти и аксессуары Крупногабаритная бытовая техника

Служба доставки 1 1) Специально обученный и высоко квалифицированный персонал 2) Гибкий подход как к клиенту, так и к заказчику 3) Логистический подход качественной и своевременной доставки 4) Постоянное совершенствование и повышение качества услуг 5) Каждому заказчику улыбка в подарок))

Наши услуги включают в себя: Бесплатный выезд курьера в офис Заказчика в пределах МКАД. Доставка материалов Заказчика только под роспись Получателя (обязательное оформление "Уведомления о доставке"), с указанием его ФИО, должности, номера контактного телефона, даты и времени вручения, названия организации-получателя. По окончанию отчетного периода Заказчику предоставляется детализированный отчет о выполненных доставках и все необходимые бухгалтерские документы.

Наши расценки

Курьерская доставка. (пешая) Под термином "курьерская доставка" мы понимаем небольшие отправления (письма, бандероли, посылки) общим весом до 5 кг, и габариты которых по сумме измерений длины, ширины и высоты не превышают 60 см, и любой из габаритных размеров не превышает 40 см. Цены в прайсе приведены для ознакомления в у.е. ( 1 у.е.= 5999 бел. руб.) Наименование услуги Цена, руб (при весе до 5 кг) Доставка по г. Минску в пределах МКАД 3 у.е

Автомобильная курьерская доставка. К автомобильной доставке принимаются Отправления весом более 5 кг. Вес одной отдельно упакованной единицы Отправления не может превышать 35 кг. Габариты одной отдельно упакованной единицы Отправления должны позволять загружать и перевозить его легковым автотранспортом, а общий объем Отправления не должен превышать 0.5 м3. Наименование услуги Цена, руб (при весе от 5 кг) Автомобильная доставка по Минску и в пределах МКАД* 5 у.е. Автомобильная доставка (от МКАД) 5 у.е. + 0,1 у.е./км Автомобильная доставка по Минску (от 10 заказов за 1 заказ)4 у.е. Автомобильная доставка по Беларуси (любой город)10 у.е.

Автомобильная курьерская доставка микроавтобусом. К автомобильной доставке микроавтобуса принимаются Отправления весом не более 1,5 тонны. Наименование услуги Цена, руб (До 1,5 тонн) Автомобильная доставка микроавтобусом по Минску и в пределах МКАД* 12 у.е. Автомобильная доставка микроавтобусом (от МКАД) 12 у.е. + 0,2 у.е/км.

Продвижение