Июнь 2012 О КОМПАНИИ «КОМ» ПРЕЗЕНТАЦИЯ. ОПИСАНИЕ ПРОЕКТА: ПРОДУКТОВАЯ ЛИНИЯ КРАТКАЯ ХАРАКТЕРИСТИКА 2 ООО «КОМ» - головное предприятие Группы компаний.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Состояние рынка развозных грузовых автомобилей в РФ Российский рынок грузовых автомобилей динамично развивается. Маркетинговые исследования показывают,
Advertisements

ИСТОРИЯ ЗАВОДА Приборостроительный завод «МАНОМЕТР» - уже более 100 лет выпускает разнообразный ассортимент приборов для контроля и управления давлением.
Производственно-складской комплекс площадью свыше 4 га в г. Старая Купавна Московской области.
ООО «ТПХ»КиА» успешно работает на рынке России с 2008 года сотрудничая с компаниями Украины, России, Китая, которые выпускают мясную и рыбную продукцию.
СОВРЕМЕННЫЕ АСПЕКТЫ ОТРАСЛЕВОГО РАЗВИТИЯ РЕГИОНОВ НА ОСНОВЕ СОЗДАНИЯ ПРОМЫШЛЕННЫХ ПАРКОВ Кузнецова С.Н. К.э.н., доцент, Нижегородский государственный педагогический.
КТО МЫ… О НАС... Компания ООО ФКР Машинари была основана в 2000 г. в качестве основного поставщика продукции "KOBELCO Construction Machineri Co." (Япония)
Система менеджмента качества ЗАО «АВТОМАТИКА» (на основе международных и национальных стандартов ИСО серии 9000) От менеджмента качества к качеству менеджмента.
Круглый стол «Опыт, проблемы и перспективы развития промышленной сборки автомобилей в Российской Федерации и локализации комплектующих изделий» 20 апреля.
« Основные направления государственной политики Республики Татарстан в области качества и проведения реформы технического регулирования » Мингалеев Ильдар.
Новое имя на рынке коммутационных аппаратов ООО «Астер Электро»
На сегодняшний день сертификаты на соответствие международным стандартам экологического менеджмента ИСО имеют около 70 тыс. компаний в более чем.
Опытподготовки и реализации проектов в интересах бизнеса.
Деятельность НП «Экспертный клуб» промышленности и энергетики» в рамках формирования современной квалификационной системы Разработка методики определения.
Компания ООО «СДА ГРУПП» - это коллектив профессионалов на рынке услуг по сертификации и консалтингу для компаний, ведущих внешнеэкономическую.
Компания ОДО «Вибробетон» Производитель противовесов (комплектующих) для стиральных машин; изделий из бетона: плитки, балок, бортовых камней.
Региональная стратегия создания кластера фармацевтики, медицинских и биотехнологий Заместитель начальника управления Минэкономразвития Калужской области.
Г. Москва ОАО «Холдинг МРСК» Стратегия развития распределительного сетевого комплекса.
Создание совместного предприятия по разработке и производству высокотехнологичной цифровой медицинской рентгенодиагностической техники, а также рентгеновских.
RuProTec подготовлено для «Межрегиональной Организации Предпринимателей» март 2012 года.
«СИБИРСКАЯ ИНДУСТРИЯ ИНФОРМАЦИОННЫХ СИСТЕМ И ПРАКТИКА СЕРТИФИКАЦИИ ПО МЕЖДУНАРОДНЫМ СТАНДАРТАМ ИСО 9000» ЗАО «КОМПАНИЯ «КАРДИНАЛ» ИСО 9000.
Транксрипт:

июнь 2012 О КОМПАНИИ «КОМ» ПРЕЗЕНТАЦИЯ

ОПИСАНИЕ ПРОЕКТА: ПРОДУКТОВАЯ ЛИНИЯ КРАТКАЯ ХАРАКТЕРИСТИКА 2 ООО «КОМ» - головное предприятие Группы компаний «КОМ» Год создания – 1990 Является ведущим в Российской Федерации серийным производителем коробок отбора мощности для спецтехники на шасси КАМАЗ, УРАЛ, КРАЗ, ЗИЛ, ГАЗ, ISUZU Объем реализованной продукции за 2011г.: рублей Выпуск коробок отбора мощности (КОМ): до шт./ год Система менеджмента качества предприятия сертифицирована на соответствие Международному стандарту серии ИСО 9001: 2008 (сертификат от ) Это организация с четкой, гибкой и эффективной структурой, которая готова быстро переналаживать производство и подстраиваться под изменяющиеся требования рынка Предприятие способно выпускать высококачественную продукцию с использованием новых технологий и передовых научных решений, удовлетворяющую современные мировые требования, что способствует укреплению авторитета отечественных автокомпонентов и автомобильной промышленности в целом

Убедить российское общественное мнение и профессиональное сообщество в способности российского машиностроения добиваться успеха в острой конкурентной борьбе с лидерами рынка. МИССИЯ КОМПАНИИ 2 Сделать успех стабильным посредством всесторонних инноваций, освоения новых сегментов рынка, в том числе, в глобальном масштабе. Убедить российское общественное мнение и профессиональное сообщество в способности российского машиностроения добиваться успеха в острой конкурентной борьбе с лидерами рынка. Таким образом, мы будем вносить свой вклад в социально- экономическое развитие страны.

ОПИСАНИЕ ПРОЕКТА: ПРОДУКТОВАЯ ЛИНИЯ ВЫПУСКАЕМАЯ ПРОДУКЦИЯ 3 Серийное производство: коробки отбора мощности*, ходоуменьшители и другие редукторы для привода спецтехники. Новые направления: раздаточные коробки и передач для грузовых автомобилей и автобусов, лифтовые лебёдки. В настоящий момент в серийном производстве более 30 моделей и 200 модификаций коробок отбора мощности и другие специальные трансмиссии. А также, предприятие производит высококачественную литейную оснастку из дерева, модельного пластика и металла.

ОПИСАНИЕ ПРОЕКТА: ПРОДУКТОВАЯ ЛИНИЯ ПОТРЕБИТЕЛИ И ДИЛЕРЫ 4 ООО «КОМ» является надёжным партнером таких основных российских автопроизводителей, как: КАМАЗ, УРАЛАЗ, ЗИЛ. Кроме того, компания сотрудничает с украинским автозаводом КРАЗ и белорусским МАЗом. Особенно тесные отношения связывают компанию с производителями специальных шасси и надстроек. Постоянными потребителями продукции компании «КОМ» являются более 70 заводов спецтехники и около 1000 эксплуатирующих предприятий России и зарубежья. С целью повышения качества продукции и наилучшего удовлетворения потребностей потребителей на предприятии была разработана, введена, и активно применяется собственная «Клиентоориентированная система стимулирования сбыта готовой продукции» Сбыт готовой продукции осуществятся как путем прямых продаж, так и через сеть официальных представителей (дилеры), способных выполнить весь комплекс работ, включая гарантийное и постгарантийное обслуживание.

ОПИСАНИЕ ПРОЕКТА: ПРОДУКТОВАЯ ЛИНИЯ НАУЧНО-ТЕХНИЧЕСКИЙ ПОТЕНЦИАЛ 5 ООО «КОМ» сохраняет свой научно-технический потенциал на высоком уровне. Компания продолжает разрабатывать и осваивать высокотехнологичное производство инновационных агрегатов трансмиссии, таких как: коробки передач, раздаточные коробки, ведущие мосты, - использующие мехатронные системы управления и по массово-габаритным параметрам и работоспособности не уступающие лучшим зарубежным аналогам; а также транспортных средств высокой проходимости на шинах сверхнизкого давления. Партнёрами компании в сфере научных изысканий являются: «НАМИ» (Москва), НГТУ им. Р.Е. Алексеева (Нижний Новгород), ИНЭКА (г. Набережные Челны, РТ). За последние 10 лет компания получила 17 патентов и свидетельств на полезную модель, в том числе: ПЛАНЕТАРНЫЙ МЕХАНИЗМ КОРОБКИ ПЕРЕДАЧ, патент на изобретение: от , патентообладатель: ООО «KOM» МЕХАНИЗМ ПЕРЕКЛЮЧЕНИЯ КОРОБКИ ПЕРЕДАЧ, патент на изобретение: от , патентообладатель: ООО «KOM»

ОПИСАНИЕ ПРОЕКТА: ПРОДУКТОВАЯ ЛИНИЯ ПРОЕКТЫ КОМПАНИИ 6 Раздаточные коробки Вездеход-амфибия Лифтовые лебёдки Коробки передач Шасси низкопольного (городского) автобуса среднего класса Ежегодно 5-10 новых узлов трансмиссии

ПРОИЗВОДСТВЕННЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ 7 Для развития своих проектов сегодня компания располагает следующими производственными мощностями: Под действующим производством: кв. м. в Набережных Челнах Свободные производственные площади для организации нового производства: кв. м. в Набережных Челнах и кв. м. в Богородске (Нижегородская область) Открытые площадки, на которых возможно возведение новых производственных и складских корпусов: кв. м. в Набережных Челнах и кв. м. в Богородске Станочный парк: 117 единиц, из них с ЧПУ – 25 ед. Персонал: 370 человек, в том числе ИТР – 28 %

www. komgroup.ru ООО «КОМ» Инвестиционные проекты , РФ, РТ, г. Набережные Челны, ул. Спартаковская, 8 Маньковский Василий Владимирович Тел: (офис) (мобильный) Эл. почта: 8