О публичном отчете Конференция гимназии, октябрь 2010.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Модель мониторинга введения ФГОС. Ключевые характеристики ФГОС НОО Требования к результатам обучения (предметные, метапредметные, личностные) Требования.
Advertisements

Программа развития муниципального образовательного учреждения средней общеобразовательной школы 10 города Фурманова на годы «Адаптивная школа.
«…мы…разработаем и введем новые требования к качеству образования… введем мониторинг и комплексную оценку академических достижений ученика, его компетенций.
Система оценки качества образования МОУ « Красногвардейская гимназия »
ОТДЕЛЬНЫЕ АСПЕКТЫ ПОДГОТОВКИ К ГОСУДАРСТВЕННОЙ ИТОГОВОЙ АТТЕСТАЦИИ ОБУЧАЮЩИХСЯ В ОБРАЗОВАТЕЛЬНОМ УЧРЕЖДЕНИИ Директор МОУ «Средняя общеобразовательная школа.
«Основные направления реализации национальной образовательной инициативы «Наша новая школа» в гимназии» Август 2009 г. Колесникова В.И. - директор.
Роль мониторинга в управлении образовательным процессом.
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия 1 города Кузнецка год.
Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа 5» г. Канаша Чувашской Республики Портфолио учителя биологии Фадеевой Любови.
Комплексная модернизация общего образования Ермаковского района: достижения и задачи учебного года.
Критерии и показатели эффективности деятельности педагогических работников МКОУ « Кадновская СОШ»
Итоги учебного года. Средний показатель успеваемости.
Система оценки качества образования в г. Комсомольске-на-Амуре Кускова Ляна Алексеевна, начальник отдела образования администрации г. Комсомольска-на-Амуре.
Портфолио Учителя. «Портфолио» Термин пришел в педагогику, так же как и запрос на образовательную парадигму, из политики и бизнеса Термин пришел в педагогику,
Качество – вещь забавная. Все о нем говорят, все с ним живут, и каждый думает, что знает, что это такое. Но лишь немногие придут к единому мнению об определении.
Успеваемость по физической культуре Приложение 3.
О ПРОМЕЖУТОЧНЫХ ИТОГАХ ВЫПОЛНЕНИЯ ГИМНАЗИЧЕСКИХ ЗАДАЧ К заседанию управляющего совета, Январь, 2013.
Работа по единой методической теме в ГОУ НПО ПУ 24 «Калининградская мореходная школа»
Хорошая школа для достойной жизни Реализация программы развития школы «Школа социального успеха» Введение ФГОС НОО Школа при Посольстве России В Турции.
Создание и развитие школьной системы оценки качества образования МБОУ «СОШ 3»
Транксрипт:

О публичном отчете Конференция гимназии, октябрь 2010

Структура публичного отчета Введение Академические результаты Социальные результаты Здоровье Условия: дидактическое, методическое и техническое оснащение, кадры, дополнительные образовательные программы Статусы, условия, партнеры, связи Финансовое обеспечение Достижение и общественное признание События и перспективы

Приложения Результаты Единого государственного экзамена в 2010 году Список медалистов учебного года Результаты выступления учеников гимназии на конкурсах, фестивалях, олимпиадах Результаты академической успеваемости за год Результаты поступления выпускников Результаты исследования адаптации учеников 1-х классов Результаты мониторинга здоровья Характеристики кадрового состава гимназии Показатели индивидуального прогресса учащихся