Начнём знакомство с сервисом с создания фото-кнопки. Для этого выберем на вкладке сверху пункт меню (а можно это сделать и из вертикального блока меню)

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Для начала мы зарегистрируемся. Выберем надпись, как показано на иллюстрации.
Advertisements

Для начала мы зарегистрируемся. Выберем надпись, как показано на иллюстрации.
Работа с блоком Google Disk. Перейдите в режим редактирования страницы. Инструмент блока ГУГЛ ДИСК расположен во вкладке «Внешнее содержимое». Установите.
Работа с картами Google автор Щербаков Ю.П.. Карты Google можно просматривать в нескольких режимах. Выбор режима осуществляется в правом верхнем углу.
Сервис позволяет создать виджет с персонажем, произносящим заданный текст (опция бесплатна, время записи – до 1 минуты), а так же организовать «виртуальную.
ДНЕВНИК.РУ - регистрация родителей. Пособие.
Уважаемый пользователь! Регистрация аккаунта на сервисе Дневник.Ру не представляет сложности. Предлагаем Вам ознакомиться с краткой инструкцией по регистрации.
Разработала: Суппес Ирина Сергеевна Руководитель медиатеки МОУ Урожайненской СОШ.
Заходим в админ-панель Для этого необходим Логин Пароль Защитный код.
Добро пожаловать в Microsoft PowerPoint Как сделать презентацию.
СПЕЦИАЛЬНЫЕ ЭФФЕКТЫ ФОТОШОПА ( СТИЛИ СЛОЯ ). СОДЕРЖАНИЕ Стили Готовые специальные эффекты фотошопа.
Сайткрафт Перед вами появляется Пусковая панель, на которой вы видите кнопку «Пуск», а также 3 окошечка и «Свечу». Ну и логотип нашей компании «WEBaby».
Работа с сайтом Добавление страниц, вставка видео, вставка информеров.
Сервис Фото для участников MyWeb Фотохостинг на MyWeb
Microsoft Office FrontPage Программа создания Веб-сайтов и управления ими.
Шаблон презентации содержит образцы единообразно отформатированных слайдов, включающих параметры фона, заголовки, шрифты, цветовые схемы, размер и положение.
FrontPage Начало Конечно же самое простое, где можно сделать сайт- это создание своего сайта уже в самом Интернете, используя уже готовые шаблоны создания.
GOOGLE ДОКУМЕНТЫ, ТАБЛИЦЫ И ПРЕЗЕНТАЦИИ Что такое Google Документы, Таблицы и Презентации? Это приложения, с помощью которых можно создавать файлы, сохранять.
Вставка иллюстраций Работа с графическими изображениями.
Выполнил: Студент 3 курса Белев Александр. Выбор проекта После запуска программы мы можем сразу приступить к изменениям шаблона по умолчанию, или открыть.
Транксрипт:

Начнём знакомство с сервисом с создания фото-кнопки. Для этого выберем на вкладке сверху пункт меню (а можно это сделать и из вертикального блока меню) -

Для выбора файла изображения нажмите на кнопку, как это показано на иллюстрации. Поддерживаются форматы jpg, png, gif. Последний грузится проблематично…

Таким образом осуществляется выбор файла изображения.

Файл выбран. Теперь необходимо его загрузить. Что мы и сделаем.

Давайте рассмотрим иллюстрацию. «Ползунком» можно изменять размеры вставляемого изображения. На вкладке – выбрать фон (не всей композиции, а лишь фон «под картинкой»).

Пример: выбран фон, размер вставляемого изображения уменьшен.

Обратите внимание: изображение можно перемещать, добиваясь того либо иного эффекта! Для этого необходимо навести на изображение курсор и передвигать картинку, удерживая нажатой ЛЕВУЮ кнопку мыши.

Предположим, - мы завершили создание композиции. Всё на своих местах, теперь нужно сохранить картинку. Нажимаем кнопку, как показано на иллюстрации.

В окне редактирования можно ввести название картинки, а так же ключевые слова, которые помогут в поиске и отразят тематику изображения. Обратите внимание: можно воспользоваться кодом для вставки изображения на сайт (в форум).

На форумах приняты BB-коды. Для сайтов применяется HTML. Посмотрите, где и что нажать, чтобы получить искомые коды. Нажимая на кнопочки серверов, получаем коды, пригодные для использования на указанных сервисах.

А вот таким образом можно скопировать код, если он Вам вдруг понадобился!

Теперь самое время сохранить нашу миниатюру. Это просто: «кликаем» на ней ПРАВОЙ кнопкой мыши и выбираем соответствующий пункт меню.

Сохраняем картинку на жёсткий диск. «Выходной» формат – jpeg (jpg).

Примерно так у Вас должно получиться. Теперь сохраним миниатюру на самом сервисе!

Создадим текстовую кнопку. Загрузка файла – аналогична ранее указанной.

«Органы управления». Ничего сложного, внимательно рассмотрите иллюстрацию, - и всё получится!

Некоторые действия уже произведены: выбран фон кнопки, цвет текста, шрифт, насыщенность. Текст повернут. Ну а перемещать изображение Вы уже умеете!

Опция предпросмотра. Хорошая штука, может пригодиться!

Миниатюра сохранена. Эту операцию Вы так же уже освоили.

Этот пункт меню предназначен для изготовления кнопки, заполнять которую будет изображение, полученное с Вашей WEB-камеры.

Немного настроек… ВНИМАТЕЛЬНО прочитайте текст в окне настройки камеры. При включенной камере Вас могут записывать! Так что Вам решать, пользоваться ли этим режимом! А вообще – похоже на окно редакции текстовой кнопки, правда? Таким образом, можно запечатлеть себя и поместить на миниатюру надпись!

Ссылки слева в «столбик» ведут Вас к разделам сервиса, содержащим тематические миниатюры. Проверить всё очень легко самостоятельно, и подробные комментарии тут излишни.

Ссылки справа позволят Вам посетить сайты, с которыми Flair Button дружит. Уверены, на этих сайтах Вы найдете массу интересного. Одно лишь огорчает – все ресурсы англоязычные…

Вот мы и познакомились с сервисом, на котором Вы сами можете изготовить миниатюры в виде разных «кнопочек». А так же полюбоваться на творчество других пользователей этого замечательного портала!

Удачи, друзья! Перейти на сервис Вы можете, нажав на иллюстрацию! Всего доброго и яркого! Республика Карелия, г. Лахденпохья год,