Правила безопасного поведения на железнодорожном транспорте.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Правила безопасного поведения в ситуациях криминогенного характера 1. На улице На улице На улице 2. В подъезде дома В подъезде дома В подъезде дома 3.
Advertisements

Создание развивающей среды с целью профилактики детского дорожно-транспортного травматизма Создание развивающей среды с целью профилактики детского дорожно-транспортного.
Уважаемые родители! Помните, что личный пример безопасного поведения – залог обеспечения безопасности дорожного движения!
Анализ анкетирования родителей. Нарушаете ли вы ПДД в присутствии детей ?
Помни! Подниматься на крышу вагона смертельно опасно! Напряжение в контактной сети переменного тока В (безопасным для жизни считается напряжение.
Кафедра организации перевозок и управления на транспорте.
Путешествуя по родному городу на автобусе, дети вспомнили не только его достопримечательности, название улиц, остановок, но и правила поведения на дорогах.
Транспорт Москвы. Московский метрополитен.
Месячник безопасности дорожного движения « Внимание! Дети идут в школу !».
Развитие интереса к конструированию и развитие творческих способностей в конструктивной деятельности у детей дошкольного и младшего школьного возраста;
ТРАНСПОРТ Что это такое? Какой же он бывает? Транспорт перевозит грузы пассажиров.
МАЛЫШАМ О ПДД ВОС-ЛЬ второй группы раннего возраста : Поникаровская.А.А МБДОУ Д/ С 3 г. Сковородино. Амурская.обл. Цель: формировать навыки безопасного.
Презентация Викторина для детей подготовительной группы « Дорожная азбука » Разработали и провели воспитатели : Кузнецова Ирина Николаевна Никонова Татьяна.
Я хочу стать машинистом. Потому что хочу управлять поездом.
Федеральное агентство железнодорожного транспорта Федеральное государственное бюджетное учреждение дополнительного профессионального образования «Учебно-методический.
Урок 1 Железнодорожный, авиационный, водный транспорт (Места возможной закладки взрывных устройств) Урок 4 Тушение пожара и эвакуация людей (Правила поведения.
«Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта»
Руководители : Сизоненко С. А. Сергеева Л. В. Колесник Е. П.
Правила безопасного поведения на железнодорожном транспорте.
П РАВИЛА БЕЗОПАСНОГО ПОВЕДЕНИЯ. Самое дорогое у человека - это жизнь. Она дается ему один раз, и прожить ее надо так, чтобы не было мучительно больно.
Транксрипт:

Правила безопасного поведения на железнодорожном транспорте