Здравствуйте, взрослые! Здравствуйте, дети! День необычный сегодня на свете - Музыка всюду, улыбки и смех - Школа открыла двери для всех. И не грустите,

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Праздник посвящения в первоклассники. «Мы теперь не просто дети, мы теперь – ученики»
Advertisements

Посвящение в первоклассники. Ответить хочешь не шуми, А тихо руку подними, Учитель спросит надо встать, Попросит сесть – ты тихо сядь.
Презентация к уроку по теме: Презентация "Посвящение в Первоклассники"
Нашим самым юным первоклассникам Посвящается сегодня праздник. Как бесконечно, стремительно время. Вот уж и осень, октябрь у двора. Мы вспоминаем сегодня.
Презентация к уроку (1 класс) по теме: Презентация к мероприятию "Посвящение в первоклассники"
Ура ! Мы переходим во второй ! Клятва первоклассника Клянусь перед всеми стараться здоровым быть, В Орловскую школу исправно ходить! Клянусь! Клянусь.
Вести из 3 –х классов КЛ. РУКОВОДИТЕЛИ: Калашникова М.Н. Рулева Н.В – 2011 учебный год.
Здравствуйте, дети! Здравствуйте, взрослые! День необычный сегодня на свете - Музыка всюду, улыбки и смех - Школа открыла двери для всех. И не грустите,
ГДЕ НАС НАЙТИ: , Чувашская Республика, Козловский район, ул. Пионерская, 1 Тел: , факс , Адрес электронной почты:
Демина Елена Васильевна, учитель начальных классов, МАОУ «Гимназии 6», г. Новороссийск, 2011 год.
Если ты его отточишь, Нарисуешь всё, что хочешь: Солнце, горы, море, пляж. Что же это? … То я в клетку, то в линейку, написать по ним сумей–ка! Можешь.
Давайте смеяться, Давайте дружить, Давайте учиться И весело жить!
Здравствуйте, взрослые! Здравствуйте, дети! День необычный сегодня на свете - Музыка всюду, улыбки и смех - Школа открыла двери для всех. И не грустите,
Скажи мне – и я забуду. Покажи мне – и я запомню. Дай мне действовать самому, И я научусь!
День Знаний. Презентация составлена Оганесян М. В., учителем начальных классов МБОУ СОШ 9 Мытищинского района Московской области 1 б класс.
Мы будем вместе 4 зимы 816 дней 4 весны 32 тысячи уроков 4 осени 50 тысяч часов.
Посвящение в ученики. Ёжик по лесу пошёл, На обед грибы нашёл. Два - под берёзой, Один – у осинки. Сколько их будет В плетёной корзинке? 3 В снег упал.
Урок мира ГБОУ Уфимская КШИ 63 г. Уфы Республики Башкортостан Разработчик : Учитель начальных классов Набиуллина Гульназ Хамзиевна.
Клянусь, мама и папа, бабушка и дедушка! Ходить только по тротуару и не ходить по проезжей части. Переходить улицу только там, где положено, и никогда.
Учитель начальных классов МБОУ СОШ 54 г. Кемерово Паутова Татьяна Григорьевна.
Транксрипт:

Здравствуйте, взрослые! Здравствуйте, дети! День необычный сегодня на свете - Музыка всюду, улыбки и смех - Школа открыла двери для всех. И не грустите, девчонки, мальчишки, По играм, затеям и сказочным книжкам, Со школьной жизни всё начинается, В страну Знаний мы отправляемся!

Мы будем вместе 4 зимы 816 дней 4 весны 32 тысячи уроков 4 осени 50 тысяч часов

мама папа бабушка дедушка сестра брат я

Клятва первоклассника Клянусь стараться здоровым быть, В Курно - Липовскую школу исправно ходить! Клянусь! Клянусь читать и писать я прилично В портфеле носить лишь оценку "отлично". Клянусь! Клянусь в том, что буду я очень стараться С друзьями моими впредь больше не драться! Клянусь! Клянусь я ребёнком воспитанным быть, Не бегать по школе, а шагом ходить. Клянусь! А если нарушу я клятву свою, Тогда я молочный свой зуб отдаю, Тогда обещаю мыть вечно посуду, И на компьютере играть я не буду! Клянусь! Ребёнком всегда идеальным я буду И клятвы моей никогда не забуду! Клянусь!

Клятва родителей: