Программа дополнительных мероприятий, направленных на снижение напряженности на рынке труда Республики Мордовия, на 2011 год ОПЕРЕЖАЮЩЕЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Региональная программа в 2011 году Наименование мероприятий Численность (чел.) % план год факт полугодие Опережающее профессиональное обучение (стажировка)
Advertisements

Субсидия федерального бюджета Программа дополнительных мер Опережающее профессиональное обучение работников, в случае угрозы массового увольнения Опережающее.
О ситуации на рынке труда Омской области и о ходе реализации региональной программы, предусматривающей дополнительные мероприятия, направленные на снижение.
ДЕПАРТАМЕНТ ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ 1 О реализации целевой программы дополнительных мероприятий, направленных на снижение напряженности.
В Новосибирской области сложился относительно высокий уровень экономической активности населения.
Об участии городского округа город Мантурово в реализации программы содействия занятости и программы дополнительных мер по снижению напряженности на рынке.
Снижение напряженности на рынке труда Кировской области в году.
ДЕПАРТАМЕНТ ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ 1 О взаимодействии службы занятости и органов местного самоуправления Даценко Игорь Петрович Начальник.
МоногородУровень безработицы, % г. Нижнекамск0,93 г. Набережные Челны1,1 г. Елабуга1,84 г. Менделеевск2,65 г. Зеленодольск4,1 г. Чистополь4,21 Камские.
О реализации дополнительных мероприятий в сфере занятости, направленных на снижение напряженности на рынке труда Чувашской Республики * * * * * * * * *
Постановление Правительства Российской Федерации от 22 января 2015 г. N 35 «О ПРЕДОСТАВЛЕНИИ И РАСПРЕДЕЛЕНИИ В 2015 ГОДУ СУБСИДИЙ ИЗ ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮДЖЕТА.
- оплату труда участников организации стажировки выпускников образовательных учреждений в объеме за месяц на одного участника минимального размера оплаты.
Задолженность по выплате заработной платы, млн. рублей Основная сумма долга приходится на организации, являющиеся банкротами (80,3 млн. рублей или 93,4.
ТОМСК 2009 «Содействие трудоустройству выпускников системы профессионального образования»
1 ПРОБЛЕМЫ ЗАНЯТОСТИ НА ГРАДООБРАЗУЮЩИХ ПРЕДПРИЯТИЯХ И В МОНОПРОФИЛЬНЫХ ГОРОДАХ Правительство Самарской области Правительство Самарской области 15 декабря.
Государственное казенное учреждение Центр занятости населения г. Кемерово Государственное казенное учреждение Центр занятости населения г. Кемерово 1.
Чувашская Республика Занятость на селе: проблемы и решения Круглый стол «Социально-экономическое развитие сельских территорий в современных.
ПРОГРАММА ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ МЕР ПО СНИЖЕНИЮ НАПРЯЖЕННОСТИ НА РЫНКЕ ТРУДА ПЕРМСКОГО КРАЯ В 2011 ГОДУ Елово Чайковский Куеда Уинское Чернушка Барда Орда ПЕРМЬ.
Чувашская Республика Занятость на селе: проблемы и решения Всероссийский выставочный центр Докладчик: Руководитель Госслужбы занятости Чувашии.
1 Динамика численности безработных граждан в Красноярском крае в январе-мае 2009 года.
Транксрипт:

Программа дополнительных мероприятий, направленных на снижение напряженности на рынке труда Республики Мордовия, на 2011 год ОПЕРЕЖАЮЩЕЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБУЧЕНИЕ (СТАЖИРОВКА), ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ПОДГОТОВКА, ПЕРЕПОДГОТОВКА И ПОВЫШЕНИЕ КВАЛИФИКАЦИИ – 5010 ЧЕЛОВЕК Работники предприятий, осуществляющих реструктуризацию и модернизацию производства – 2911 человек Врачи, участвующие в Программах модернизации здравоохранения – 30 человек Работники, находящиеся под угрозой увольнения – 1189 человек Женщины, находящиеся в отпуске по уходу за ребенком в возрасте до 3-х лет – 850 человек Женщины, работающие во вредных условиях труда – 30 человек

СУТОЧНЫЕ РАСХОДЫ ЗА ВРЕМЯ СЛЕДОВАНИЯ К МЕСТУ ОБУЧЕНИЯ (СТАЖИРОВКИ) И ОБРАТНО 100 РУБЛЕЙ В СУТКИ СУБСИДИЯ НА ОПЕРЕЖАЮЩЕЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБУЧЕНИЕ (СТАЖИРОВКУ) ВКЛЮЧАЕТ: ФАКТИЧЕСКИЕ РАСХОДЫ НА ОПЛАТУ СТОИМОСТИ ОБУЧЕНИЯ – СРЕДНЯЯ СТОИМОСТЬ РУБЛЕЙ ПРОЕЗД В ДРУГУЮ МЕСТНОСТЬ К МЕСТУ ОБУЧЕНИЯ (СТАЖИРОВКИ) И ОБРАТНО ПРОЖИВАНИЕ В ПЕРИОД ОБУЧЕНИЯ (СТАЖИРОВКИ) РУБЛЕЙ В СУТКИ ОПЛАТА СТОИМОСТИ СТАЖИРОВКИ РАБОТНИКОВ НЕ БОЛЕЕ 3000 РУБЛЕЙ НА 1 ЧЕЛОВЕКА ОПЛАТА ТРУДА НАСТАВНИКОВ (ДЛЯ СТАЖИРОВКИ) НЕ БОЛЕЕ ½ МИНИМАЛЬНОГО РАЗМЕРА ОПЛАТЫ ТРУДА

ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБУЧЕНИЕ ЖЕНЩИН, НАХОДЯЩИХСЯ В ОТПУСКЕ ПО УХОДУ ЗА РЕБЕНКОМ В ВОЗРАСТЕ ДО 3-Х ЛЕТ