Защита населения от потребления некачественных продуктов питания! www.riska-net.com.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Комплексное обслуживание клиентов малого бизнеса в банке ВТБ24 (ЗАО)
Advertisements

Назначение сервиса Карт-On Инструмент для увеличения прибыли предприятия за счет привлечения новых и увеличения покупательской активности существующих.
Безопасный канал передачи данных для Агентов Системы е-порт.
XROBOT-LTD.RU. Стань независимым - открой свой Бизнес !!! Условия для открытия своего магазина : - минимальные капиталовложения: от руб. - мин.
Гармоничное развитие людей Стань успешным, принося людям пользу! Открой свою школу!
Коммерческое предложение о сотрудничестве провайдерам, оказывающим услуги населению через терминальную сеть.
Потребительский кредит Без комиссий. Без залога и поручительства. Возможность бесплатно заказать банковскую карту. Возможность страхования жизни по вашему.
Гармоничное развитие людей Стань успешным, принося людям пользу! Открой свою школу!
Дети всегда находятся в движении, всегда ищут что-то новое, они хотят всё увидеть и почувствовать. Быстрое развитие на начальном этапе жизни влияет на.
Автоматизированная система безналичных расчетов за питание в школе.
Банк Ренессанс Кредит Приложение 28. Основан в 2003 году Оказывает услуги частным лицам Клиенты Банка - это 4 млн. граждан по всей России КБ «Ренессанс.
ЭЛЕКТРОННЫЕ ДЕНЬГИ - ГОТОВОЕ РЕШЕНИЕ ДЛЯ БИЗНЕСА В ИНТЕРНЕТЕ СИСТЕМА ПРИЕМА ВСЕХ ВИДОВ ПЛАТЕЖЕЙ.
Уральская интернет-неделя, г. Екатеринбург 1 марта 2012 г. Маркетолог сервиса Яндекс.Маркет Александр Феоктистов Электронная коммерция в Екатеринбурге.
Создание предприятия по выращиванию и переработке грибов. Выполнил: Ефимов Павел Романович.
Банк «Левобережный» (ОАО) АКЦИЯ для руководителя ИДЕАЛЬНАЯ МОДЕЛЬ Сделайте шаг вперед в развитии своего бизнеса!
Система электронных платежей «Мобильный кошелёк» Москва, ООО «Мобильный кошелек», 2007 Организация оплаты товаров и услуг Интернет магазинов.
Обработка телефонных заказов Как не потерять вашего покупателя.
RBK Money – от кошелька к полноценному платежному решению 200 тысяч точек вашего благополучия RBK Money – удобные и безопасные платежи в Интернет
Немного о картинге_ Это предложение для вас, если: У вас есть веб-сайт, который продает товары или услуги В числе ваших покупателей владельцы банковских.
Презентацию подготовили: Острожная Анастасия, МЭСИ Терская Анастасия, МЭСИ Куратор: Зубин Сергей Игоревич Москва, 2011.
Транксрипт:

Защита населения от потребления некачественных продуктов питания!

Почему стоит выбрать сотрудничество с РИСКА НЕТ ® : Низкая стоимость услуги Стоимость уникальной услуги для населения составляет 50 (пятьдесят) рублей в месяц Массовость услуги Защита прав потребителей при покупке продуктов питания несет в себе помощь государственным структурам в работе по контролю над оборотом некачественных и контрафактных продуктов питания. Это помощь населению. Низкие затраты Это свободная ниша для организации крупного и социально значимого проекта с огромными перспективами роста. Порог вхождения в данный прибыльный бизнес с небольшим сроком окупаемости очень низок по сравнению с уровнем дохода. Быстрое получение прибыли Механизм системы защиты прав потребителей при покупке продуктов питания, предлагаемый компанией РИСКА НЕТ ®, уникален и на сегодняшний день не имеет аналогов и конкурентов. Это новая бизнес-идея, приносящая Вам постоянно растущий доход.

Какие же проблемы решает компания РИСКА НЕТ ® ?!! Как ЗАЩИТИТЬ покупателя от неприятностей, связанных с приобретением некачественной продукции Как УБРАТЬ с прилавков торговых предприятий некачественные продукты питания

НАШ ОБЩИЙ ВКЛАД В ИЗМЕНЕНИЕ СИТУАЦИИ НА РЫНКЕ ПРОДУКТОВ ПИТАНИЯ. КТО КРОМЕ НАС УЛУЧШИТ КАЧЕСТВО ПРОДУКТОВ ПИТАНИЯ НА ПРИЛАВКАХ? Сотрудничество с выгодный бизнес!!! Сотрудничество с РИСКА НЕТ ® - выгодный бизнес!!!

Покупатель приобретает продукты питания в торговом предприятии Доволен покупкой Товар качественный Обнаруживает, что приобрел некачественный товар Идет в магазин: тратит время, силы на возврат денежных средств Тратит время, силы на дальнейшие разбирательства СТРЕСС Компания «РИСКА НЕТ ® » возвращает деньги без выяснения причин и берет на себя все вопросы по решению данной проблемы Проводится совместная работа с Роспотребнадзором Инициируется внеплановая проверка недобросовестного торгового предприятия УДОВЛЕТВОРЕНИЕ Описание услуги компании

Наша целевая аудитория крайне широка. В нее входят все люди, которые: Хотя бы раз в месяц делают покупку продуктов питания; Хотят потреблять качественные продукты питания без вреда для здоровья; Ограничены во времени; Стесняются или просто ленятся отстаивать свои права; Устают на работе и не готовы к стрессам и изнуряющим походам в государственные структуры (Роспотребнадзор)

Система защиты населения от потребления некачественных продуктов питания Роспотребнадзор Компания «РИСКА НЕТ» Предлагает населению Уникальную услугу – защита прав потребителей при покупке продуктов питания Специальная карта с индивидуальным номером, дающая право пользоваться данной услугой. Стоимость услуги – 50 рублей в месяц Возврат денежных средств при покупке продуктов питания, обладающих признаками некачественности Личный кабинет на сайте компании «РИСКА НЕТ» с возможностью контроля и пополнения баланса Оплата услуги осуществляется путём ежемесячного автоматического пополнения баланса

предлагает организовать уникальный бизнес ! В чем же его уникальность: 4.Возможность приема платежей за активацию услуги и абонентское обслуживания любыми удобными способами: Яндекс.Деньги, Webmoney, RBK - Money, Z - Payment, банковскими картами VISA, MasterCard и Maestro, через SMS со счета мобильного телефона, через интернет-банк некоторых банков, и многими другими способами. 5.Возможность аренды офиса минимальной площади снижает Ваши затраты. 6.Ваши клиенты получают по доступной цене уникальную по своей сути услугу, а Вы получаете постоянно-растущий доход при оптимальном уровне текущих затрат. 1.Простой механизм предоставления услуги 2.Вся информация хранится на удаленном сервере в защищенном виде. Шифрование и обработка данных ведется по защищенному протоколу HTTPS. Что является необходимым условием для обработки подобного рода конфиденциальной информации. 3.Возможность подключаться к данной услуге через наш сайт делает ее доступной для каждого пользователя сети Интернет.

ВАШ БЫСТРО ОКУПАЕМЫЙ И ВЫСОКОРЕНТАБЕЛЬНЫЙ БИЗНЕС Размер дохода Вашего бизнеса и стоимость эксклюзивного права на представительство компании Размер дохода Вашего бизнеса и стоимость эксклюзивного права на представительство компании РИСКА НЕТ ® меняется в зависимости от численности населения Вашего города меняется в зависимости от численности населения Вашего города. ГородСтоимость, руб. До 100 тыс. человек От 100 тыс. до 250 тыс От 250 тыс. до 500 тыс От 500 тыс. до 1 млн Ростов-на-Дону Екатеринбург, Самара, Казань, Омск, Уфа Нижний Новгород Новосибирск Санкт-Петербург Москва

Представитель компании РИСКА НЕТ ® выступает в роли обособленного субъекта, с закреплением определенной территории. Сотрудничая с нами, ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ: Право на использование товарного знака Эксклюзивное право на территорию Пакет документов, необходимых для работы Профессиональную консультативную поддержку на всех этапах работы Доступ к серверной части сайта для регистрации населения и контроля поступления оплаты Подробный развернутый бизнес-план Макеты для изготовления эксклюзивных маркетинговых инструментов Видео- и аудио-ролики для размещения рекламы в СМИ А главное – стабильный высокий доход! А главное – стабильный высокий доход!

Вступительный взнос за предоставление эксклюзивного права Открытие офиса компании (арендная плата, мебель, оргтехника) Организация пунктов обслуживания населения (арендная плата) Прочие затраты (мобильная связь, ГСМ…) Структура инвестиционных затрат Заработная плата персонала Плата правообладателю за эксклюзивное право на представительство Аренда офиса Аренда площадей под пункты обслуживания населения Обучение персонала Маркетинговые инструменты Прочие затраты (связь, ГСМ, канцелярия) Структура текущих затрат

50 рублей 10% Схема денежного потока представительства

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАШЕМУ УСПЕХУ!!! СВЯЖИТЕСЬ С НАМИ СЕГОДНЯ!!! Skype :riska-net4 ICQ : Управляющий компанией Титов Антон Васильевич