НАЗВАНИЕ КОМАНДЫ: «ПЕРПЕТУУМ-МОБИЛЕ» НАШ ДЕВИЗ: РАБОТА – НЕ ВОЛК, А ПРОИЗВЕДЕНИЕ СИЛЫ НА РАССТОЯНИЕ И НА КОСИНУС УГЛА МЕЖДУ НИМИ.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Серная Кислота H 2 SO 4. Наш девиз Серная кислота, вперед!!! Серная кислота, вперед!!! Всё на пути она сметет! Нам сопутствует успех! Знайте же: мы лучше.
Advertisements

Влияние родительских установок на развитие детей.
Коллективная работа.
Скалярное произведение векторов. Угол между векторами:
Команда « Начинающий химик » Клепинина Низамов Никитина Васючкова Лиза Ильнур Лена Ксения.
Знать свои права..
Наши установки на жизнь. «Лягушка» Живет только в прошлом или будущем. Любимые слова «Если бы я мог сделать, то я бы…»,»Вот я стану богатым и …..» Очень.
Если путь твой к познанию мира ведёт,- Как бы ни был он долог и труден – вперёд!
АЛЬТАИР Государственное образовательное учреждение начального профессионального образования Профессиональный лицей 17 г. Магнитогорска Руководитель команды:
Команда «КИСЛОТЫ» Игровой номер: x174 ДЕВИЗ : Мы команда - высший класс! Вы услышите о нас. Назвались «Кислоты» мы не зря, Ведь мы не только товарищи,
Если бы не было силы трения, мы бы всё время двигались, не могли бы рассмотреть ту или иную вещь. Машины не могли бы остановиться на красный свет, также.
Негативные установки Позитивные установки Сказав это: «Сильные люди не плачут» Исправьтесь: «Поплачь – легче будет»
Векторы Скалярное произведение векторов. Под углом между векторами понимают угол между их направлениями. (0φπ) φ.
Классный час Тема: Умей сказать: «Нет!». Рабочий лист «Что бы ты сказал?» 1. Я только что уронил свои книги на ногу своему товарищу. 2. Я обещал вынести.
Интеллектуальная игра по химии «Металлы». Интеллектуальная игра по химии «Металлы» Девиз: Чтобы победить, надо знать, уметь, думать.
БІРЛІГІМІЗ ЖАРАСҚАН! Интеллектуальный ринг «Визитка» Представить свою команду на языке национальностей, из числа которых состоит ваша команда.
Нужно только думать. и но уметь не читать, Девиз урока.
Учитель – Учитель – Кузюнкина Л.Н. Кузюнкина Л.Н. Презентация открытого урока. Урок русского языка в 8 классе. Подготовка к написанию сочинения - рассуждения.
10 класс… Наш девиз:Один - за всех, и все -за одного.
« Теоремы синусов и косинусов » Записать для стороны MF треугольника MFK теорему косинусов. K F M.
Транксрипт:

НАЗВАНИЕ КОМАНДЫ: «ПЕРПЕТУУМ-МОБИЛЕ» НАШ ДЕВИЗ: РАБОТА – НЕ ВОЛК, А ПРОИЗВЕДЕНИЕ СИЛЫ НА РАССТОЯНИЕ И НА КОСИНУС УГЛА МЕЖДУ НИМИ.

НЕМНОГО О НАС ЛЮДИ, КОТОРЫЕ ДУМАЮТ, ЧТО ОНИ ЗНАЮТ ВСЕ НА СВЕТЕ, РАЗДРАЖАЮТ НАС – ЛЮДЕЙ, КОТОРЫЕ НА САМОМ ДЕЛЕ ВСЕ НА СВЕТЕ ЗНАЮТ.

КАК СОЗДАВАЛАСЬ НАША КОМАНДА ПЕРВОНАЧАЛЬНО НАША КОМАНДА СОСТОЯЛА ИЗ ДВУХ ЧЕЛОВЕК, НО ПОТОМ МЫ ПОНЯЛИ, ЧТО ОШИБАТЬСЯ НАДО КОЛЛЕКТИВНО, И ТЕПЕРЬ НАС ПЯТЕРО.

ЭТО МЫ

ПОЖЕЛАНИЯ СОПЕРНИКАМ НЕТ ТАКОЙ ПЛОХОЙ СИТУАЦИИ, КОТОРАЯ НЕ МОГЛА БЫ СТАТЬ ЕЩЕ ХУЖЕ!