Практика в О компании О практике Контакты. О компании Основана в 1992 году в Германии Подразделение METRO GROUP (входит в 5-ку крупнейших компаний мира)

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
1 ПРЕЗЕНТАЦИЯ СЕРВИСНОГО ЦЕНТРА Х5 Retail Group Сервисный центр Директор Сервисного центра: Лариса Ивленкова 20 июля 2012 г.
Advertisements

Студенты и Coca-Cola Hellenic студентов из 24 московских Вузов уже приняли участие в программах стажировки 50 студентов из 27 московских Вузов.
3.14 X AXIS 6.65 BASE MARGIN 5.95 TOP MARGIN 4.52 CHART TOP LEFT MARGIN RIGHT MARGIN ФГОС как дополнительная возможность сотрудничества ВУЗа.
НАША МИССИЯ, НАШИ ЦЕННОСТИ Мы даем людям уверенность и надежность, мы делаем их жизнь лучше, помогая реализовывать устремления и мечты Мы строим одну.
Липецкий государственный технический университет Гуманитарно-социальный факультет Кафедра культуры Направление «Реклама и связи с общественностью»
Презентаци я для выставки «НАОБОРО Т». 3. Запрос на поиск Провайдера 4. Вопрос к Провайдеру 5. Контакты 2. Схема обучения 1. Наша компания Основные разделы.
Почему практика в Первый БИТ? Это круто! Почему практика в Первый БИТ - это круто?
СЕВЕРО-ЗАПАДНЫЙ ИНСТИТУТ УПРАВЛЕНИЯ РОССИЙСКАЯ АКАДЕМИЯ НАРОДНОГО ХОЗЯЙСТВА И ГОСУДАРСТВЕННОЙ СЛУЖБЫ ПРИ ПРЕЗИДЕНТЕ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ СЕВЕРО-ЗАПАДНЫЙ.
Откройте новые возможности с Оплачиваемая стажировка в отделе Маркетинга и Рекламы «real,- Гипермаркет» Отдел Маркетинга и Рекламы набирает команду для.
1 Преимущества программы стажировок МТС Получение опыта работы по специальности в компании-лидере отрасли, в команде профессионалов Применение теоретических.
Предложение по сотрудничеству для дистрибьюторов Московская обл., Домодедовский р-н, с.Ям, воен. гор., тел.: +7(495) , +7(925) /69, +7(926)
Прохождение практики студентами Высшей школы современных социальных наук (факультет) МГУ им. М.В. Ломоносова.
Copyright © 2009 METRO Cash & Carry UkraineMember of METRO Group Программа МЕТRО Образование 2009 Департамент персонала Киев, 2009.
ПРИВЛЕЧЕНИЕ ФИНАНСИРОВАНИЯ ИНВЕСТИЦИОННЫХ ПРОЕКТОВ ПРЕДЛОЖЕНИЕ КОМПАНИИ ДИАЛОГ ПЛЮС.
Процедура Атак Россия 1 Добро пожаловать в. Процедура Атак Россия Деятельность группы АШАН Деятельность группы АШАН 2 5 направлений деятельности: 1.Гипермаркеты.
Шаблон оформления корпоративной презентации«АТОН» на примере текста пресс-релиза, опубликованного на сайте Стратегия развития.
ФГОУ СПО «Уральский радиотехнический колледж им. А.С. Попова» 2011 В 2006 году – принято решение о разработке и внедрении системы менеджмента качества.
День карьеры Предложение о сотрудничестве 29 ноября 2012 г. По адресу : , г. Краснодар, ул. Ставропольская, 149 Крольман Мария Тел
Представление российских компаний на международных форумах с целью привлечения прямых иностранных инвестиций.
Москва 28 Февраля 2006 г. Москва 28 Февраля 2006 г. Проект «Развитие первичного рынка ипотечного кредитования в России» Рабочая Группа «СУПЕР» Стандарты,
Транксрипт:

Практика в О компании О практике Контакты

О компании Основана в 1992 году в Германии Подразделение METRO GROUP (входит в 5-ку крупнейших компаний мира) Работа в формате гипермаркета Более 400 магазинов в 6 странах Более 50 тысяч сотрудников В России: 2005 г. открыт первый магазин в Москве 16 гипермаркетов открыто на 2011 год 4838 сотрудников на 2011 год

О компании Видение компании Мы быстроразвивающаяся сеть гипермаркетов, которая отличается уникальным сочетанием российских традиций, опыта и новейших технологий международного ритейла, и стремится стать местом совершения покупок «номер один». Миссия компании Мы делаем процесс совершения покупок легким и увлекательным, предлагая готовые решения, и гарантируем удовлетворение повседневных потребностей ПОКУПАТЕЛЕЙ Мы активный и надежный партнер во взаимодействии с ОБЩЕСТВЕННОСТЬЮ и ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДОЙ Мы создаем условия работы, основанные на доверии, профессиональном развитии и вовлеченности каждого СОТРУДНИКА Мы повышаем ценность и создаем устойчивый рост компании для АКЦИОНЕРОВ

О компании Ценности компании 1 Надежность и порядочность 2 Ответственность 3 Инициативность и креативность 4 Готовность участвовать и делиться 5 Эмпатия 6 Уважение и дружелюбность 7 Профессионализм 8 Следование последним тенденциям 9 Постоянное развитие

О практике реал,- Почему реал,- ? Практика в одной из крупнейших международных компаний; Ценный опыт для дальнейшей работы; Интересные проекты; Компенсация обедов. Наши партнёры: За первый год программы практики 14% трудоустроенных

О практике Условия практики Возможность прохождения практики в отделах: отдел обучения и развития персонала; Обязанности - создание презентаций, помощь в разработке учебных материалов, тренингов, кейсов и т.д.; Навыки – английский язык, Power Point,Excel отдел бухгалтерии; Обязанности – работа с первичной документацией, работа с архивом ; Навыки – Excel, наличие опыта работы с документами по банку (не обязательное требование) отдел контроля качества; Обязанности – работа с первичной документацией, с отчетами, с информацией о товаре и т.д.; Навыки – Excel отдел закупок; Обязанности – работа с документацией, с отчетами и базой данных, создание презентаций, аналитических таблиц и т.д.; Навыки – английский язык, Power Point,Excel строительный отдел; Обязанности – работа с документацией, ведение архива ; Навыки – Excel, желательно студенты экономических или технических специальностей отдел по работе с поставщиками; Обязанности – работа с документами от поставщиков, с архивом, занесение данных в систему ; Навыки – Excel отдел финансового контроля; Обязанности – работа с данными, формирование отчетов; Навыки – Excel (продвинутый пользователь), студенты финансово-экономических специальностей PR отдел; Обязанности – работа с базой СМИ, мониторинг СМИ, составление обзоров прессы, написание статей о компании; Навыки – Power Point, желательно студенты факультета журналистики отдел по операционной деятельности; Обязанности - создание презентаций аналитических таблиц, работа с документацией, мониторинг конкурентов ; Навыки – Power Point,Excel

О практике Условия практики Требования к стажерам Соответствие ценностям компании Желание реализовывать свои таланты и знания, а так же получать новые Нацеленность на результат Умение работать в команде Схемы работы При долгосрочном сотрудничестве с ВУЗом - Договор При однократной организации практики студента – Единичное направление

О практике Отзывы студентов Ф.И.: Бекетова Александра ВУЗ: МГУ им. М.В. Ломоносова, Высшая Школа Бизнеса Проект: участие в подготовке к открытию нового гипермаркета «Мне приходилось стажироваться в разных компаниях, но практика в real,- определённо имеет свои преимущества. Больше всего хотелось бы отметить то, что мне давались не просто интересные, но и действительно важные, ответственные задания. Я многому научилась. Также отличительной чертой является дружный коллектив, сотрудники в любой момент готовы помочь друг другу.» Ф.И.: Санникова Яна ВУЗ: Российский Государственный Торгово-Экономический Университет Проект: создание презентации для e-learning курса «Contracts for suppliers» «Стажировка в real,- - это хорошая возможность попробовать себя в различных сферах деятельности, а также узнать много нового и интересного. Особенно хочется отметить дружелюбную атмосферу в коллективе: каждый сотрудник готов помочь и поделиться своими знаниями и опытом.» Ф.И.: Осин Павел ВУЗ: Российский Экономический Университет (РЭУ) им. Плеханова Проект: редакция и перевод на английский KPI/KSA «Мне эта стажировка показалась довольно увлекательной. Были предоставлены все комфортные условия. Большим плюсом является то, что не приходилось сидеть без дела.» Ф.И.: Боровиков Даниил ВУЗ: МГУ им. М.В. Ломоносова, Высшая Школа Бизнеса Проект: разработка тренинга «School of Textile» «После прохождения практики, я могу сделать вывод, что это большая удача – выбрать компанию real,- для стажировки. От каждого проекта ты получаешь не только знания и опыт в различных областях ритейла, но и удовольствие работать в профессиональном и доброжелательном коллективе.»

Контакты Сайт: Адрес: Москва, Ленинградское шоссе, 71Г, стр. 2. Мария ГабитоваМария Габитова Тел. +7 (495) Факс +7 (495) Ольга БулюхинаОльга Булюхина Тел. +7 (495) Факс +7 (495) Татьяна ПреображенскаяТатьяна Преображенская Тел. +7 (495) Факс + (495)