Разработка и вывод на рынок отказоустойчивых, высокопроизводительных и энергоэкономичных процессоров с принципиально новой мультиклеточной архитектурой.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
1 Опыт создания проектных компаний Фондом «Инновационные технологии» с участием Госкорпорации «Роснанотех»
Advertisements

1. Как стать участником проекта Сколково?. 2. Как получить грант от Сколково?
Содержание ( может быть изменено в зависимости от задач и конечной технологии ) 1. Введение ( пара общих слов о системе : полное название, особенности,
Екатерина Михайлова, COO, CMO +7(937)
КООПЕРАЦИЯ
Открытые технологии – реальная возможность для России занять значимую нишу на глобальном рынке ИТ Вадим Щепинов, Генеральный директор Корпорация Ред Софт.
Российская венчурная компания Презентация подготовлена: студент группы 4061 Копытенков Анатолий.
Вычислительный портал автор:Демидов А.В. науч.рук.:Афанасьев К.Е. КемГУ.
Презентация проекта «НАЗВАНИЕ ПРОЕКТА». 2 Резюме инновационного проекта Общее описание Проекта Описание проблемы, на решение которой направлен Проект.
Заявка наименование инновационного проекта наименование организации / ФИО заявителя логотип компании НА ПОЛУЧЕНИЕ ПРЕМИИ «ЗЕЛЕНЫЙ ЧИП» ЗА ЛУЧШЕЕ ЭНЕРГОЭФФЕКТИВНОЕ.
Электронные деньги как инструмент организации розничной программы по привлечению новых клиентов банка Докладчик: Дмитрий Гондусов, Генеральный директор.
Завод по производству высокопрочных стеклопластиковых труб вложено 20 млн.руб.
Приложение к журналу «Библиотека в школе» / февраль
Пермский венчурный фонд апрель Где предпринимателю взять деньги? Личные средства закончились… Друзья уже дали… Банк без залога не кредитует… Венчурный.
СКОЛКОВО Инновационное будущее России.
900igr.net СОЗДАНИЕ УЧЕБНОГО ЦЕНТРА КОМПАНИИ Учебный центр как основа формирования квалифицированного кадрового резерва и сохранения интеллектуальной и.
Презентация LADA Largus В рамках проведения Дней Лада г. г.Краснодар.
ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ Защита и контроль распространения приложений для мобильных устройств от несанкционированного использования и незаконного распространения.
Максимум пользы от общения с клиентами. Зачем дружить с клиентами? Новый клиент в 5 раз дороже. Меньше отрицательных отзывов. Клиенты тоже люди! Они поймут.
ИнфраФонд РВК Ключевой задачей Инфрафонда РВК является развитие рынка специализированных сервисов и услуг, необходимых технологическим компаниям для эффективного.
Транксрипт:

Разработка и вывод на рынок отказоустойчивых, высокопроизводительных и энергоэкономичных процессоров с принципиально новой мультиклеточной архитектурой для космических и телекоммуникационных приложений Зырянов Борис Анатольевич Генеральный директор ОАО «Мультиклет», д.т.н.

Почему Сколково ТРАНСНАЦИОНАЛЬНЫЙ УРОВЕНЬ развитие проекта на транснациональном уровне с сохранением уставного фонда и интеллектуальной собственности в России; ИМИДЖ возможность использования бренда «Сколково» для продвижения продукта в России и в мире; ИНВЕСТИЦИИ возможность привлечения дополнительных инвестиций для создания нового продукта на базе мультиклеточной архитектуры; ПАРТНЕРСТВО потенциальная синергия с другими участниками Сколково.

Кооперация с софтверными компаниями портирование операционных систем (RTOS, Linux, Lynx OS-178, и т.п.) создание компиляторов С, С++ разработка пользовательской среды создание пользовательских библиотек ПО