ПРЕЗЕНТАЦИЯ ШКОЛЫ 84. НАША КОМАНДА «ЮНЫЕ ХИМИКИ»

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Приветствие команд.
Advertisements

Правила и описание Этот тренажёр позволяет проверить свои способности в алгебре. Вам нужно решить пример и выбрать вариант ответа. Если вы ответили правильно,
10 класс… Наш девиз:Один - за всех, и все -за одного.
Привет Всем! Меня зовут Алёна. Я очень люблю проводить своё свободное время за компьютером. Я решила попробовать здесь свои силы, потому что мне очень.
Мы команда «Галогены» Мы ребята, высший класс! В нас химические гены, Обыграй попробуй нас!
Наш девиз для всех один - Квадриллион непобедим!
Монстры и Человек –Паук решили устроить соревнование. Кто лучше знает таблицу умножения. Помоги Человеку – Пауку ответить на вопросы. Выбери правильный.
Вы получите Деда Мороза и Снегурочку, если выполните мои условия!
ФОТООТЧЕТ О РАЙОННОЙ ИГРЕ КВН ПО ХИМИИ ЛИХОСЛАВЛЬ 2013.
Кислоты. Основания. Их свойства. Девиз урока: «Мне необходимо разобраться самому, а чтобы разобраться самому, надо думать сообща»
Мультимедиа Технологии в Образовании Лабораторная работа 1 ФИТ 3 курс Вараксина Юлия.
Как устроен человек.
Команда 3 «А» Команда 3 «Б». жюри Команда 3 «Б» I место - команда 3 «А»
НАША КОМАНДА: МЫ ЗА УТИЛИЗАЦИЮ ЯДЕРНЫХ ОТХОДОВ. впервые решили попробовать себя в Интернет -викторине, верим в свои силы, надеемся на новые знакомства,
Что изучает химия?. Сложные вещества Простые Состоят из атомов одного вида Состоят из атомов разного вида Н2Н2 Н2ОН2О.
Наша команда «Умняшки» У - умные М - мудрые Н - находчивые Я – языкатые Ш – шумные К – крикливые И - интеллектуалы.
Визитка команды «Содружество» Новосибирск, гимназия 15.
Инструкция 1. Что бы прочитать вопрос нажми на. 2. Затрудняешься ответить нажми на подсказку. 3. Для ввода ответа нажми на. 4. Для перехода на следующий.
Соли азотной кислоты, применение. Нитраты – твердые кристаллические вещества, тугоплавки, определите по таблице растворимости, к каким электролитам они.
Маша и Медведь решили проверить, кто лучше знает таблицу умножения. Выбери с каким героем ты будешь играть Выбери ответ и кликни на нём.
Транксрипт:

ПРЕЗЕНТАЦИЯ ШКОЛЫ 84

НАША КОМАНДА «ЮНЫЕ ХИМИКИ»

НАШ ДЕВИЗ Мы «химичить» очень любим И таблицы не забудем! Обещаем не взрывать И уроки не срывать!

НАШИ УРОКИ МЫ ВЫПОЛНЯЕМ МЫ ВЫПОЛНЯЕМ ЛАБОРАТОРНЫЕ РАБОТЫ ЛАБОРАТОРНЫЕ РАБОТЫ ПРОВОДИМ ОПЫТЫ ПРОВОДИМ ОПЫТЫ РЕШАЕМ ЗАДАЧИ РЕШАЕМ ЗАДАЧИ

«Волшебную науку Давайте познавать! Давайте познавать! Химические связи Химические связи Изучим мы на «5»! Изучим мы на «5»! Вопросов очень много, Вопросов очень много, Ответы нужно знать! Ответы нужно знать! Желаем вам удачи, Желаем вам удачи, Но нас не побеждать!» Но нас не побеждать!»

ПРИВЕТСТВИЕ ЖЮРИ «Как устроен атом? «Как устроен атом? Чем пахнет кислота? Чем пахнет кислота? И от чего меняется масса вещества? И от чего меняется масса вещества? Попробуем ответить вам, о мудрое жюри, Попробуем ответить вам, о мудрое жюри, Надеемся, что справимся Надеемся, что справимся И не получим «3»!» И не получим «3»!»