Www. AleksandrBoyko.com. Существует такое поверие в МЛМ, что для того, чтобы добиться успеха в бизнесе, НЕ нужно иметь опыта, никаких знаний, никаких.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Www. AleksandrBoyko.com. В сетевом маркетинге тщательно пытаются скрыть, что здесь зарабатывают именно те, кто отлично продает (продукция, бизнес-возможность…)
Advertisements

Www. AleksandrBoyko.com. Большинство сетевых маркетологов приходят в бизнес с одной единственной целью (в большинстве случаев): зарабатывать деньги, при.
Www. AleksandrBoyko.com. Большая часть сетевиков слишком преувеличенно и недостоверно смотрят и работают с «теплым и холодным» рынком.
Www. AleksandrBoyko.com. Большинство сетевиков испытывают огромное сопротивление со стороны окружающих их людей при построении собственного бизнеса!
Пол Наррисон Директор по Дистрибьюторскому Развитию Европы / Евразии.
«Название проекта» Ключевая фраза, определяющая деятельность компании или характеризующая новый продукт Имя автора проекта Контакты.
Шаблон презентации венчурного проекта April Dunford Rocket Watcher
Шаблон презентации 1 Приложение 3. ИНСТРУКЦИИ И РЕКОМЕНДАЦИИ 1.Нельзя добавлять, удалять, менять местами слайды. 2.На каждом слайде даны рекомендации.
Тюменский государственный нефтегазовый университет Название проекта Ф.И.О. участника Должность.
Бизнес возможности сотрудничества с SISEL
Название проекта Описание на 400 символов Краткое описание проекта - чем занимается; В чем суть идеи проекта; Краткое описание направлений бизнеса.
Название проекта/идеи Автор проекта. Описание проекта/идеи Кто ваш потребитель? Какую проблему решает ваш продукт? Как вы решаете эту проблему? Как эта.
Готовая система заработка. Предложение Построить свой бизнес Заработать деньги Получить компетенции Развиваться личностно Жить активно и интересно Быть.
Готовая система заработка. Предложение Построить свой бизнес Заработать деньги Получить компетенции Развиваться личностно Жить активно и интересно Быть.
ПРОГРАММА СУПЕР-БОНУС. первая и единственная программа двойного вознаграждения на рынке МЛМ индустрии.
«МИНЫ» на пути к собственному бизнесу Докладчик: Антон Басовский, управляющий партнер Внедренческий центр « ИстЛайн» «Мины» на пути к собственному бизнесу.
Партнерство. Мы создаем и продвигаем продающие сайты Какие услуги мы оказываем? Создание сайтов SEO, поисковый маркетинг Поддержка сайтов Юзабилит и Копирайтинг.
«Название бизнес-идеи» Ключевая фраза, определяющая деятельность компании или характеризующая новый продукт Команда проекта Руководитель.
Транксрипт:

www. AleksandrBoyko.com

Существует такое поверие в МЛМ, что для того, чтобы добиться успеха в бизнесе, НЕ нужно иметь опыта, никаких знаний, никаких навыков и так далее…

www. AleksandrBoyko.com Основные проблемы: Сетевой маркетинг – не любит дилетантов! Сама индустрия учит сетевиков быть невежами! Людей по сути не интересует Ваша бизнес-возможность, они просто хотят знать, как благодаря Вашей возможности они смогут решить свои проблемы

www. AleksandrBoyko.com Основные проблемы: Люди не покупают продукт, люди покупают людей, которые продают этот продукт Как и в любой профессии – уровень Вашей компетенции, будет определять Вашу успешность Сетевики сами отпугивают аудиторию, давая слишком завышенные обещания

www. AleksandrBoyko.com Основные проблемы: Сетевики сами отпугивают аудиторию, давая слишком заниженные требования Завышенные обещания для новичков, затмевают рациональный подход к бизнесу и его продвижению Заниженные требования для новичков, заведомо разрушают их шансы на успех

www. AleksandrBoyko.com Рекомендация 6. Увеличьте свою стоимость!

www. AleksandrBoyko.com Решающие советы: Навсегда избавьтесь от легкомыслия и посредственности! Сразу же избавьтесь от желания получить все и сразу! Плавно и целенаправленно повышайте свою ценность на рынке

www. AleksandrBoyko.com Решающие советы: Повышайте свой авторитет в глазах Вашей аудитории Сфокусируйтесь на маркетинге и методах поступления новых потенциальных клиентов и партнеров Поставьте себе цель: стать экспертом в какой-то области

www. AleksandrBoyko.com Решающие советы: Составьте маркетинговый план, минимум на 6-12 месяцев Изучайте психологию человека и искусство продаж Продвигайте лидерство и свою ценность людям, которые «заслужили» Вашего внимания

www. AleksandrBoyko.com Вы сейчас зарабатываете ровно столько, сколько Вы готовы отдавать миру и оцениваете себя самого! Оцените себя по достоинству!

www. AleksandrBoyko.com