В маленьком, уютном, тихом городке, что стоит красиво на Шаче,на реке родилась девчонка- русая коса, добрая улыбка, синие глаза.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Место работы и должность: МАДОУ ДС КВ «Гнездышко», воспитатель Педагогический стаж: 12 лет Возраст обучаемых: 6-7 лет Образование: высшее, Башкирский государственный.
Advertisements

воспитатель Детского сада «Берёзка» с. Питерка Питерского района Саратовской области Педагогический стаж: 25 лет.
О, не проси покоя у судьбы И не ищи того, что называют счастье, - Но ты желай и мира, и борьбы, И ясных дней, и мрачного ненастья, Чтоб в действии твой.
Группа «Пчёлка» Наш девиз: Как пчёлки, трудимся весь день, Заниматься нам лень! Поумнеем, подрастём, Дружно в школу мы пойдем.
Есть особый сад на свете, Не деревья в нём, а дети, Он – для маленьких ребят И зовётся детский сад.
Агафонова Мария Яновна. Fact File: учитель английского языка 1 категории, стаж работы 6 лет; классный руководитель 10Б класса; в 2004г. окончила Курганский.
В куклы я играть любила, Их кормила и лечила, Им заданья задавала, И по углам всех расставляла! Время быстро пролетело Я конечно, повзрослела!
Акимова Ольга Николаевна. Ольга Николаевна Акимова родилась 25 сентября 1970 года в селе Зональное в обычной семье. Мама по образованию педагог, работала.
Малова Елена Валентиновна МДОУ 9 «Сказка». Воспитатель первой категории Педагогический стаж 24 года Высшее педагогическое образование, закончила Шуйский.
Что такое СЧАСТЬЕ для меня? Ну конечно же мои друзья, Мама, папа – что всегда со мной И любимый воспитатель мой! Детский сад, ведь нет его родней, Это.
ВИЗИТКА НАШЕЙ ГРУППЫ Нам 5 – 6 лет. В нашей группе – 21 улыбка: мальчиков – 10, девочек – 11. Наши воспитатели: Ландышева Юлия Леонидовна, Сусло Елена.
13 Группа «Колобок» Наш девиз Колобок - румяный бок. Мы играем, мастерим, Мы без дела не сидим. Мы поем здесь и танцуем, Мы и лепим, и рисуем.
ГОУ Центр Развития Ребенка Детский сад 2342 Группа 6 «Открытые сердца»
Презентацию подготовила: ученица 5 класса МОУ «Красноярская СОШ» Гусельникова Анна Мой любимый учитель.
Светит солнышко с утра– В детский сад идти пора. Группа "Солнышко" ждёт нас. Дети наши - просто класс.
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад « ЧЕБУРАШКА » группа 2 Тема: «Роль детского сада в развитии ребенка» Воспитатели:
Муниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад.
Педагогический стаж - 18 лет. Член всероссийского педагогического клуба «Первое сентября». Рожнова Татьяна Ивановна Муниципальное бюджетное дошкольное.
Педагогическая философия учителя русского языка и литературы Листопад Оксаны Сергеевны МОУ Агаповская СОШ год.
Педагогический коллектив Количество педагогов школы, имеющих высшую, первую, вторую квалификационную категорию.
Транксрипт:

В маленьком, уютном, тихом городке, что стоит красиво на Шаче,на реке родилась девчонка- русая коса, добрая улыбка, синие глаза.

Девочка любила с куклами играть, в «школу» их водила, учила там писать.

Годы пролетели, Девчонка подросла И в педагогический Уверенно пошла!

Девочка старалась Знанья получить, Чтоб уже не кукол, А детей учить…

Чтоб «смотрели» сердцем, Верили в мечту, Дорожили дружбой, Ценили доброту.

Но прошли и эти «Школьные» года И теперь работает В садике она.

Утром на работу С радостью спешит, Потому, что ждут ее Смешные малыши!!!

Озорными искорками Глазки их горят. Очень любит девочка Этих малышат!

С увлечением там Развиваются!!! Новомодным стретчингом Занимаются!!

Клеят, лепят, Буквы изучают, В общем, никогда Не унывают!!!

Так сбылась у девочки Мечта заветная… Догадались, кто это? Ну, конечно -я!

Родилась в 1979 году в городе Фурманове. Закончив школу, поступила на заочное отделение филологического факультета Ивановского Государственного Университета. В 2002 году вернулась в родную школу 6 как преподаватель русского языка, литературы и литературного краеведения, а так же как педагог – организатор. В 2008 году поступила в МДОУ детский сад 6 « Колокольчик» на должность воспитателя. Имею высшее педагогическое образование. Общий стаж работы – 15 лет. Имею 2 квалификационную категорию по специальности педагог – организатор. В феврале 2010 аттестовалась на 2 квалификационную категорию по должности воспитатель. Являюсь одним из организаторов семейного клуба «Гнездышко»

Благодарим за внимание!