Викулова Екатерина Валерьевна – воспитатель Стаж работы : 4 года МБДОУ детский сад 8 филиал 1 г. Юрьев – Польский.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Вместе с солнцем просыпаюсь, Я приходу утра рад. Быстро-быстро собираюсь Я в любимый детский сад! Там и книжки, и игрушки, Там любимые друзья, Мои верные.
Advertisements

В нашем садике, друзья, Просто замечательно! Мы - как дружная семья С нашими воспитателями: Вместе песенки поём. Веселимся, празднуем, В общем, здорово.
г.Екатеринбург МАДОУ 428 «Золотая рыбка» Визитная карточка группы Осьминожки» гг. В нашем садике, друзья, Просто замечательно! Мы - как дружная.
Автор: Гаврина Елена Евгеньевна воспитатель СП ГБОУ СШО 1 «ОЦ» с. Б-Глушица «Детский сад 4 «Колосок» муниципального р-на Большеглушицкий Самарской обл.
Использование ИКТ в работе воспитателя Воспитатель 1 категории Мацыгина Ирина Васильевна МДОУ «Детский сад 20 «Непоседы» г. Кимры Тверская обл.
Непосильных задач не бывает – в любой ситуации помни, что ты можешь все! Далай Лама Рябова Ольга Борисовна город Ковров Владимирской области Воспитатель.
Презентация по теме: «Внедрение и использование ИКТ в практике работы ДОУ» Презентацию подготовила старший воспитатель муниципального автономного дошкольного.
Супрун Елена Борисовна МАДОУ «Центр развития ребёнка – д/ 74 «Маячок» воспитатель.
Наш любимый детский сад.
МАДОУ ЦРР Детский сад 110 г. Калининград, воспитатель Бондаренко Р.В.
Консультация для воспитателей МБДОУ 8 « Виноградинка » подготовила : старший воспитатель МБДОУ 8 « Виноградинка » Вольвака Е. В.
КОМПЬЮТЕРНАЯ ЭПОХА Использование ИКТ в дошкольном образовании Выступление на педагогическом совете Автор презентации : воспитатель Ишмуратова Н. А. Государственное.
Внедрение ИКТ в образовательное пространство в детском саду « Каждый участник образовательного процесса сам решает, идти в ногу с будущим или вышагивать.
Подготовил воспитатель второй квалификационной категории МАДОУ детский сад 41 «Радуга» Варламова Стелла Борисовна Ноябрь 2013 г. Детский сад 41.
Увлекательная жизнь воспитанников в ДОУ группа «Почемучки» Воспитатели:Петренко Елена Рихардасовна Буланева Анастасия Анатольевна КГО 2013 г.
XI территориальная ярмарка образовательных ресурсов « Новое образование - Поволжскому округу » Применение информационно - коммуникационных технологий,
ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ИКТ НА УРОКАХ ИЗО Подготовила Демьянова О.Г. ИООШ 3.
Привет всем участникам проекта «Даёшь ИКТ в детский сад!» Старший воспитатель МБДОУ « Детский сад 37» Первая квалификационная категория Стаж работы в должности.
Направления использования ИКТ Использование ИКТ при организации воспитательно-образовательного процесса с детьми Использование ИКТ в процессе взаимодействия.
Супрун Елена Борисовна МАДОУ « Центр развития ребёнка – д / с 74 « Маячок » воспитатель Высшая квалификационная категория Высшее педагогическое образование.
Транксрипт:

Викулова Екатерина Валерьевна – воспитатель Стаж работы : 4 года МБДОУ детский сад 8 филиал 1 г. Юрьев – Польский.

В нашем садике, друзья, Просто замечательно! Мы - как дружная семья С нашим воспитателем: Вместе песенки поём. Веселимся, празднуем, В общем, здорово живём И смеёмся радостно! Воспитателям своим. Поварам и нянечкам Мы «спасибо» говорим, Словно нашим мамочкам. В нашем садике, друзья, Просто замечательно! Мы - как дружная семья С нашим воспитателем: Вместе песенки поём. Веселимся, празднуем, В общем, здорово живём И смеёмся радостно! Воспитателям своим. Поварам и нянечкам Мы «спасибо» говорим, Словно нашим мамочкам.

ИКТ В ДОУ Компьютер Принтер Телевизор Видеокамера Фотоаппарат Магнитофон Видеомагнитофон

Обмен опытом. Подбор иллюстрированног о материала к занятиям и для оформление стендов. Подбор дополнительного познавательного материала. Оформление групповой документации. Создание презентаций для повышения эффективности образовательных занятий с детьми. Повышает компетентность у родителей в процессе проведения родительских собраний.

Недостаточность материальных средств для нормального функционирования ИКТ. Трудности, возникающие при работе воспитателя с ИКТ. Применение ИКТ для формирования духовно-личностного развития ребёнка.