Самые яркие впечатления прошедшего учебного года.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
«Итожим то, что прожили за 2009–2010 уч. год» «Итожим то, что прожили за 2009–2010 уч. год» 5-6 классы Мы ребята –5 и 6 класса! Учителя все в «восторге»
Advertisements

Итоги уч. года Мы ребята – 5 класс! Учителя все в «восторге» от нас! Мы весёлые, смешные И, конечно, озорные! Никого нет лучше нас, Мы ребята.
«Итожим то, что прожили за 2007–2008 уч. год» «Итожим то, что прожили за 2007–2008 уч. год» 6 – а класс Мы ребята – 6 - а класс! Учителя все в «восторге»
Наш класс – просто КЛАСС! МОУ ООШ 23 города Тамбова 6 Б класс (что было раньше!) Классный руководитель – Громоткова Ольга Борисовна.
Мир, в котором мы живём. Презентация учащегося 3 класса школы при Посольстве России в Австрии Блохина Вадима Я – ребёнок, я - человек!
«Итожим то, что прожили за –20 11 уч. год» «Итожим то, что прожили за –20 11 уч. год» 6 – а класс Мы ребята – 6 - класс Учителя все в«восторге»
Портфолио группы 9 МБДОУ «Детский сад 38».
Проект: «Права и обязанности учащихся». Здравствуйте, одноклассники. Для защиты проекта я выбрала тему : «Права и обязанности ученика 4«А»класса».Потому.
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Стародрожжановская средняя общеобразовательная школа 1» Дрожжановский муниципальный район Республика.
Педагогический совет МБОУ СОШ 15 «ГРАЖДАНСКОЕ ВОСПИТАНИЕ УЧАЩИХСЯ НА УРОКЕ И ВО ВНЕУРОЧНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ» декабрь 2014.
Я занимаюсь дзюдо, люблю гулять, кататься на велосипеде, купаться на море.
Мои увлечения Приобщение к духовным ценностям. Визитная карточка Шиманова Юлия Владимировна 7 «А» класс МБОУ «СОШ 3» г. Боготол.
«Формирование у родителей мотивации к осознанному взаимодействию семьи и школы»
Всероссийский конкурс детских и детско-родительских творческих проектов «Солнечный зайчик » ДЕПАРТАМЕНТ ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ СЕВЕРНОЕ ОКРУЖНОЕ.
Козлова Асия Батыршиновна Дата рождения: г. Дата рождения: г. Образование: высшее(ЧГПУ) Образование: высшее(ЧГПУ) Курируемый класс:
Презентация 5б класса Классный руководитель Черток Елена Владимировна
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад « ЧЕБУРАШКА » группа 2 Тема: «Роль детского сада в развитии ребенка» Воспитатели:
Анкета участника конкурса «Самый классный классный»
Классный руководитель Зиборова Елена Владимировна Дорогие друзья! Хочу рассказать вам о своей школьной семье, а значит о любимых детях - учениках 2 «А»
В нашей школе много классов, Только самый лучший наш! Мы ребята просто супер! Мы ребята просто класс! Визитная карточка 9 «Б» класса.
Транксрипт:

Самые яркие впечатления прошедшего учебного года.

«Итожим то, что прожили за 2008–2009 уч. год» «Итожим то, что прожили за 2008–2009 уч. год» 2 – а класс Мы ребята – 2 - а класс! Учителя все в «восторге» от нас! Мы весёлые, смешные И, конечно, озорные! Никого нет лучше нас, Мы ребята - просто класс!

А вот и мы А вот и мы

Наш д евиз: «Детей не надо воспитывать, с ними надо дружить» Наш д евиз: «Детей не надо воспитывать, с ними надо дружить»

Наши достижения Наши достижения

Участники олимпиад: Участники олимпиад: Маленко Ира–1 место Ракитина Настя–2 место

Участники международных конкурсов Участники международных конкурсов «Человек всегда был и будет самым любознательным явлением для самого человека» Русский медвежонок –Русский медвежонок – Супрун Р; Шандыба В;Супрун Р; Шандыба В; Ракитина Н; Притуленко А;Ракитина Н; Притуленко А; Кирячок К; Олейник А;Кирячок К; Олейник А; Ассман Ж; Гайдабура Н;Ассман Ж; Гайдабура Н; Маленко И; Скрипак А.Маленко И; Скрипак А. Кенгуру –Кенгуру – Гайдабура Н; Ракитина Н;Гайдабура Н; Ракитина Н; Олейник А; Маленко И;Олейник А; Маленко И; Шандыба В; Ряднов И.Шандыба В; Ряднов И.

Весенняя неделя добра Мероприятия, в которых участвовали учащиеся 2 – а класса Все профессии важны! Все профессии нужны! Все профессии важны! Все профессии нужны!

Наши дела Наши дела Всем, дарившим детям ласку, посвящаем эту сказку. Вечер памяти Вечер памяти «Подвигу народа «Подвигу народа жить в веках.» жить в веках.»

Путешествие по стране Именинии. Брейн – ринг «Наши любимые сказки». КВН для мальчиков «Защитники Родины». Интересные формы Интересные формы тематических тематических классных часов классных часов Путешествие эрудитов.Путешествие эрудитов. Экскурсия в картинную галерею.Экскурсия в картинную галерею. Пасха – главный христианский праздник. Загадочный турнир «Весёлый перекрёсток». Слабое звено. Прогулка по городу вежливости.

Наши таланты… Наши таланты… Участие в районной выставке Декоративно - прикладного творчества приняли Супрун Р; Гайдабура Н; Челомбитко И. А это наши победители Пожелаем удачи нашему классу и победим на следующей выставке ВСЕ!

Как хорошо в кругу друзей! День именинника День именинника Зарница

Оформление классного уголка; Изготовление открыток к 9 мая; Генеральные уборки класса. Разное Подбор материала и Подбор материала и изготовление газеты к изготовление газеты к Новому году; Новому году; Посещение цирка; Посещение цирка; Оформление страницы в летописи школы к вечеру встреч выпускников. Оформление страницы в летописи школы к вечеру встреч выпускников.

Один день из жизни 2 – а класса Мы, как обычно, пришли в школуПлодотворно отработали на 1 уроке После 2 урока перекусили А на втором уроке немножко покрутились

Как только перекусили, руки помыли и быстрей отдыхать А потом вспомнили, что рыбы в аквариуме голодные И за цветами поухаживать надо А домой идём с хорошим настроением

А в свободное время… Илья : " Моё хобби - компьютер. Во время работы я чаще всего пользуюсь развивающими программами, например по английскому языку, хотя в моей коллекции есть множество различных игр." Артём : «А я люблю бегать на улице, играть в мячик, кататься на велосипеде, смотреть мультики» Родион: «В свободное время мне нравится рисовать животных, потому что я их очень люблю. Чаще всего я рисую их красками.» Настя: «В свободное время мне нравится читать книги, рисовать рисунки, учить стихи.» Вика : «В свободное время мне нравится кататься на велосипеде, играть с подружками.» Анжелика : «В свободное время мне нравится гулять, прыгать на скакалке, читать, играть с Барби.» Ира: «В свободное время мне нравится читать и играть, а ещё раскрашивать.»

Мнения о 2 - а классе родителей: родителей: 1.Школа, в которой учится Ваш ребёнок – это учебное заведение, стремящееся соответствовать требованиям современного образовательного учреждения. 2.Класс, в котором учится Ваш ребёнок – это коллектив с присущими детскому коллективу трудностями, шалостями, беззаботностью и любимый моей дочерью. 3.Одноклассники Вашего ребёнка – это дети – результат воспитания семьи, школы, общества, времени. 4.Какие традиции, на Ваш взгляд, развиваются в коллективе 2-а класса? День именинника, Новый год, встречи с ветеранами Великой Отечественной войны. 5. Оцените «жизнь 2-а класса» по 5 балльной системе - « 5 »

Мнения о 2-а классе учителей: учителей: Саткенова Галина Ивановна 1. Как у Вас получается «справляться» с нашим 2-а классом? Иногда было сложновато, вы задаёте такие вопросы на которые трудно ответить. 2.Если нам вдруг поменяют учителя иностранного языка, Вы будете по нам скучать? Буду. Вы такие любознательные, яркие и непосредственные детки. 3.Вы сравниваете нас с учениками предыдущего выпуска? Да. Работать с вами было одно удовольствие. 4.У Вас есть «любимчики» во 2-а классе? Нет. 5. Оцените наш 2-а класс по 5 балльной системе - 5.

Мнения о 2 – а классе классного руководителя: классного руководителя: 1.Как у Вас получается справляться с нами? Проблем в этом нет. Потому, что свою работу с вами стараюсь строить на доверии и взаимопонимании. 2. Если нам поменяют классного руководителя, Вы будете по нам скучать? Конечно. По-другому и быть не может. 3. Вы сравниваете нас с учениками Вашего предыдущего выпуска? Когда вы только пришли в 1класс, сравнения с предыдущими моими учениками были. А теперь мы все - одна семья, и сравнения с другими детьми нет. 4. У Вас есть любимчики в классе? Нет. Каждый ученик для меня особенный. В каждом есть что-то хорошее, за что его можно уважать. 5. Оцените «жизнь 2-а класса» по 5 балльной системе - « 4 »

В создании проекта принимали участие: В создании проекта принимали участие: 1. Ассман Евгения 2. Гайдабура Анастасия 3. Кирячок Кирилл 4. Кирей Екатерина 5. Кавальчук Артём 6. Литвиненко Анжелика 7. Маленко Ирина 8. Олейник Анжелика 9. Притуленко Алёна 10. Ракитина Анастасия 11. Ряднов Илья 12. Скрипак Алексей 13. Супрун Родион 14. Челомбитко Илья 15. Шандыба Виктория

Мы знаем, наш нелёгок путь, Ждут испытания, мы знаем, Но дерзок ум, науки друг, И мы пытаемся, дерзаем!'