Познакомтесь, это-я и мои друзья! Учитель – заветное слово, Оно с малых лет всем знакомо Свет знаний, загадки природы Наполнили детские годы.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Презентацию выполнили: ученицы МОУ СОШ 3 10 класса Баранова Ангелина Коржева Анастасия.
Advertisements

Я учусь в третьем классе Кошки-Новотимбаевской средней школы. Нашу школу открыл Иван Яковлевич Яковлев в 1871 году. Мне нравится наша школа, потому что.
Выполнила ученица 5 класса МОУ Большемалинской СОШ Шувалова Алина Петровна Руководитель : Беляева Е.В.
Привет!!! Я – Настя Михайлова, ученица 8 –ого класса, президент детской организации имени Героя России Е.Г.Борисова МОУ «Шатьмапосинская ООШ».
Котова Котова Юлия Юлия Анатольевна Анатольевна Моя любимая мамочка!
Наша школа Наша школа МОУ «ООШ с.Ужга» имени героя Советского Союза А.Д.Данилова.
«И это всё о ней…» Класс о классной. Я весёлая добрая энергичная жизнерадостная отзывчивая умная милая активная хорошая надёжная справедливая классная.
Дневник добрых дел МОУ СОШ 50 Российская, 49 А 7 А класс, 24 ученика Классный руководитель: Фахрисламова З.М..
5 В класс Классный руководитель : Москалец В. Д. АКЦИЯ «ДОБРО»
Использование ресурса школьного музея во внеурочной деятельности младших школьников при подготовке к празднованию 70-летия Победы Балова И.С. учитель начальных.
Автор: Ивакина Наталья Викторовна- классный руководитель 10 «А» класса МБОУ СОШ 8 г. Туапсе.
Шефство над первоклашками. Цель проекта Научиться понимать учеников младших классов Найти общий язык с ребятами Помочь учителю в создании классного коллектива.
Третий год учения! Третий год учения! Опыт есть и знания. Опыт есть и знания. Трудно, без сомнения, Трудно, без сомнения, Но - нужно старание! Но - нужно.
Быкова Тамара Анатольевна Дата рождения Курируемый класс - 7 класс Стаж работы в качестве классного руководителя – 8 лет Учебный предмет -
День учителя!. Учитель: Сегодня наша страна отмечает замечательный праздник «День учителя». День учителя – это всенародный праздник, ведь все люди были.
3 класс представляет. Жил да был 3 класс, Не слыхать о нем в лесах, Ни в кино, ни в новостях, Ни в мультфильмах, ни в гостях. Так давайте подружитесь.
Концерт военно- патриотической песни, посвящённый Дню победы.
А это мы, команда «Неугомон», ученики 4 класса Сельская библиотека. Тамара Федоровна Фурсова помогла нам найти нужную информацию об интересных людях,
Каса Альбина Федоровна воспитатель 1 категории МДОУ «Детский сад 8 общеразвививающего вида с. Объячево» победитель районного конкурса «Воспитатель года.
Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа 12 с углубленным изучением отдельных предметов» «Учитель ведёт сквозь годы.
Транксрипт:

Познакомтесь, это-я и мои друзья! Учитель – заветное слово, Оно с малых лет всем знакомо Свет знаний, загадки природы Наполнили детские годы.

Наша школа основана в 1871 году при активном участии великого чувашского просветителя И.Я.Яковлева, теперь она носит его имя.

Мой классный –самый классный Сафина Факия Зейнулловна Классный руководитель 6-7 классов *стаж работы: 28 лет *образование: высшее, физико- математический факультет КГПИ *знак гороскопа: рак *любимый цвет: коричневый *любимая цифра: 7 *любимое время года: лето *любимое блюдо: кыстыбый *любимые цветы: гладиолусы

Наш наставник и учитель *Начиная с 5 класса моим классным руководителем является Сафина Факия Зейнулловна. После начальных классов нам было трудно привыкнуть к предметному обучению. В этом нам помогла классный руководитель и наставник Факия Зейнулловна. *Это очень добрый, отзывчивый, умный, целеустремленный, опытный, мудрый, но очень строгий педагог. Ее можно посвятить во все свои тайны и секреты, но при этом знать, что о них больше никто не узнает. А ты получишь правильный совет.

*На мой взгляд, нашему классу особенно повезло со своей классной мамой. *У нас очень дружный и сплоченный класс, и все это благодаря ей и ее умению общаться с учениками. В нашем классе много хороших учеников, потому что Факия Зейнулловна сумела воспитать в нас желание учиться и любить школу и учителей. Она проводит с нами интересные классные часы, различные мероприятия, экскурсии, походы, встречи. С нею мы готовим и показываем на праздниках хорошие номера художественной самодеятельности.

На уроке математики «И прекрасна и сильна Математики страна, Здесь везде кипит работа, Все подсчитывают что-то.» Уроки математики у нас ведет наша классная руководительница

День знаний Урок мира. Вот звонок звенит, заливается, Смолкли детские голоса. У ребят сейчас начинается В жизни новая полоса.

Классные и внеклассные мероприятия мы планируем вместе.

Мои одноклассницы Юманкина Юля с сестрой Аней, вместе с Факией Зейнулловной, готовили выступление к районному конкурсу «Созвездие». А еще мы любим ходить в походы

Наш класс является самым активным участником всех мероприятий, которые проводятся у нас в СДК. К каждому выступлению мы с Факией Зейнулловной готовимся очень серьезно. И они очень нравятся нашим односельчанам. Мы радуем односельчан День Победы

День памяти И.Я.Яковлева Ежегодно в нашу школу приезжают гости. В этот день отдаётся дань памяти нашему великому земляку Наша классная руководительница всегда встречает гостей с чак-чаком. В этом году нашу школу посетили потомки нашего земляка.

Двугодичная районная экологическая игра «Совет существ» В рамках этого конкурса мы обсуждаем и делаем много добрых дел. Самым важным было-очистка родника. По итогам первого года мы были вторыми в районе, сейчас пока лидируем. Но впереди завершающий этап конкурса, Надеемся нам повезет. Ведь нас ведет Факия Зейнулловна!

Тимуровская работа Наш класс, под руководством нашей классной шефствует над ветеранами войны, а также ухаживает за памятными досками села.

Если я вырасту хорошим человеком, то точно знаю, что это будет благодаря двум мамам: родной и классной. Таким учителям, как Факия Зейнулловна, посвящаются песни и стихи. И я запомню ее на всю жизнь. Да разве сердце позабудет Того, кто хочет нам добра, Того, кто нас выводит в люди, Кто нас выводит в мастера.