Защитно-декоративный состав для дерева ТОНОТЕКС лессирующий.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
ТОНОТЕКС «KRONA» Защитно-декоративный состав для дерева.
Advertisements

Эта продукция произведена предприятием ОАО «Химик», система менеджмента качества которого сертифицирована на соответствие стандарту ISO 9001:2008.
Эта продукция произведена предприятием ОАО «Химик», система менеджмента качества которого сертифицирована на соответствие стандарту ISO 9001:2008.
Антижук Защитный состав от жуков. Эта продукция произведена предприятием ОАО «Химик», система менеджмента качества которого сертифицирована на соответствие.
Составы для древесины. Позиционирование ТМ «KRONA» Качественные продукты для деревянных поверхностей от эксперта в области защиты древесины. «Секрет долголетия.
Эмаль ПФ Основная задача финишных ЛКМ – защита поверхности и придание ей декоративных свойств. Надежно защитит поверхность от разрушения и придаст.
Новая товарная категория: Эмаль НЦ-132 Лак НЦ-218Б т.м. Расцвет Служба директора по маркетингу.
Аква – Лак Современная мебель изготавливается в основном из дерева. А оно по своим естественным характеристикам – один из самых экологически чистых материалов.
Материалы художественно - реставрационных работ. Неводные лакокрасочные покрытия Лакокрасочным материалом называют композицию ( состав ) жидкость, которая.
ООО «Капарол» 1 «Лессировочные и лаковые ЛКМ для древесины Caparol, Alpina»
Термодерево (термически обработанная древесина) это натуральный экологический материал, получаемый с помощью современных технологий, обладающий рядом.
Технология создания изделий из древесных и поделочных материалов на основе конструкторской и технологической документации Стирманов Василий Николаевич,
Эмаль для пола ПФ Пол - один из наиболее эксплуатируемых элементов наших квартир. Немудрено, что уже в силу этих обстоятельств он может очень быстро.
Чистые цвета Чистые цвета эконом-класс. Эмаль ПФ-115 Эмали ПФ-115 являются наиболее распространенным материалом для финишнойотделки, удобны в применении,
ООО «ГОТИКА» ПРОИЗВОДСТВО ОТДЕЛОЧНЫХ И СТРОИТЕЛЬНЫХ МАТЕРИАЛОВ Профессиональная Профессиональная защита древесины защита древесины 10 лет на рынке 10 лет.
Технология деревообработки.
Шпатлевка по дереву, паркету и деревянному полу. Для проведения отделочных работ высокого уровня качества по дереву необходима специальная шпатлевка,
Тема: Применение и свойства малярных составов. «Окрасочные составы – надежная защита поверхностей и лучшее решение для ремонта и отделки».
PIREX-Metal Plus® огнезащитная краска для стальных конструкций повышение предела огнестойкости стальных несущих конструкций на объектах жилого, промышленного.
Эта продукция произведена предприятием ОАО «Химик», система менеджмента качества которого сертифицирована на соответствие стандарту ISO 9001:2008.
Транксрипт:

Защитно-декоративный состав для дерева ТОНОТЕКС лессирующий

Эта продукция произведена предприятием ОАО «Химик», система менеджмента качества которого сертифицирована на соответствие стандарту ISO 9001:2008.

Защитно-декоративный состав "Тонотекс" ЛЕССИРУЮЩИЙ предназначен для декоративной отделки внешних и внутренних деревянных поверхностей, а также для длительной защиты их от атмосферных воздействий и биологических повреждений.

Основные преимущества Состав с ВОСКОМ. Вода стекает, но не проникает внутрь древесины. Грибостоек – количества фунгицидов достаточно для обеспечения защиты от грибов. Светостоек – древесина сохраняет цвет до 7 лет. Светостойкость высокая. А также – отсутствие пленки на поверхности. Дерево дышит.

Цветовая шкала Интенсивность (насыщенность) цвета можно менять, добавляя бесцветный "Тонотекс" в цветные составы. Образцы соответствуют цвету струганной древесины, обработанной составом "Тонотекс" в два слоя.

Объекты применения Внутренние и наружные стены, окна, двери, заборы, садовые строения, скрытые деревянные конструкции: перекрытия, стропила, сваи, закладные венцы сруба и пр. – новые или ранее обработанные защитными составами. Объекты применения Покрытие изделий из различных пород пиленой и струганной древесины, фанеры, ДСП, шпона, как снаружи, так и внутри помещений.

Состав Модифицированный алкидСвязующее, пленкообразующее вещество, основа Сиккативы Вещества, способствующие быстрому высыханию Пигменты Вещества, придающие цвет, обеспечивающее укрывистость покрытия Растворители Вещества, обеспечивающие технологическую вязкость Основные компоненты, характерные для всех защитно-декоративных составов:

Состав Гидрофобные добавки – парафиныВещества, придающие составу водоотталкивающие свойства Фунгицидные добавкиВещества, защищающие древесину от грибов, плесени, синевы Компоненты, обеспечивающие специальные свойства состава:

Спасибо за внимание!