CHIA (ИСПАНСКИЙ ШАЛФЕЙ) Растительный Источник Омега 3- самый здоровый, безопасный и наиболее обогащенный в мире. Grupo Nutraceutico ChiaSa World Leader.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Что такое здоровая пища?. Итак, что же такое «здоровая пища»? Здоровая пища - это полноценный рацион питания, обеспечивающий наш организм всеми необходимыми.
Advertisements

Значение пищи. Основные и дополнительные вещества пищи: Из тысяч веществ, поступающих в организм с пищей, основными являются белки, жиры, углеводы, минеральные.
Эксперты швейцарской компании Swiss Pet Nutrition Group GmbH, совместно с европейскими диетологами и ветеринарами несколько лет изучали влияние питания.
Если постоянно – не менее трех раз в неделю – включать в меню рыбу вместо мяса, можно значительно снизить риск развития и обострения заболеваний сердца.
Если постоянно – не менее трех раз в неделю – включать в меню рыбу вместо мяса, можно значительно снизить риск развития и обострения заболеваний сердца.
Если постоянно – не менее трех раз в неделю – включать в меню рыбу вместо мяса, можно значительно снизить риск развития и обострения заболеваний сердца.
ЗДОРОВАЯ И ПОЛЕЗНАЯ ПИЩА Выполнила: ученица 9 «А» класса Ткаченко Ася.
Здоровье Что важнее для тебя? Выбирайсам ! Зачем заниматься спортом? Занятия спортом укрепляют веру в собственные силы, повышают самооценку. Самая важная.
Учитель : Грибова Н. П. СОШ 29. Питание является важнейшей физиологической потребностью человека, от которого зависит состояние здоровья и продолжительность.
Вступление Коричневый рис Куриные яйца Молоко Шпинат Бананы Курятина Лососина Черника Травы Чеснок.
Витамины на нашем столе. Конкурс молодых хозяек Печень Соевые бобы Сыр Отруби Жирные сорта рыбы Рыбий жир Яйца Печень трески Кукурузное масло Оливковое.
Золотарева И.С. МКОУ «Верхнехавская СОШ 2». Для жизни нам нужна энергия, и мы получаем её из еды и питания. Питательные вещества снабжают нас не только.
Если дети плохо учатся в школе, то проблема может заключаться не в их интеллектуальных способностях, в недостаточном или неправильном питании для детского.
СОБСТВЕННЫЕ ТОРГОВЫЕ МАРКИ Торговая Компания УСК г. Екатеринбург 2010 год.
Health-centered Always Be Honest. Капсулы «Коэнзим Q10» компании «Green World» --для поддержания работы сердца.
Школьник должен есть четыре раза в день, причём горячее блюдо.
ПРОДУКТЫ ДОЛГОЛЕТИЯ. Кто из нас не хотел бы прожить подольше?А ведь на продолжительность жизни зависит от нашего питания.И вот 10 продуктов, прекрасно.
Предотвращение нарушения зрения в сумерках Он способствует формированию светочувствительного пигмента (родопсина). Обеспечивает целостность поверхностных.
Больше не нужно вчитываться в этикетки, выискивать полезные вещества Наши разработки для Вас!
Выполнила: ученица 11Б класса ГОУ СОШ 769 Лузикова Марья. Руководитель: учитель химии Розовик С.Ю.
Транксрипт:

CHIA (ИСПАНСКИЙ ШАЛФЕЙ) Растительный Источник Омега 3- самый здоровый, безопасный и наиболее обогащенный в мире. Grupo Nutraceutico ChiaSa World Leader in Omega-3 based products Продукт будущего из прошлого >>>>>

Grupo Nutraceutico ChiaSa World Leader in Omega-3 based products 1. О компании 2. История Chia 3. Миссия 4. Линии активности 5. Взгляд 6. свойства зерна 7. Информация о питательных свойствах Зерна Chía 7.1 продолжение 8. ПРЕИМУЩЕСТВА OMEGA-3 для сердца 9. РОЛЬ OMEGA-3 при воспалительных процессах 10. Беременность, лактация и пeриод детства 11. ОБЩАЯ СВЯЗЬ МЕЖДУ ЗДОРОВЬЕМ И ПРОДУКЦИЕЙ ChiaSa 12. способности и средства 12.1 продолжение Содержание

О компании Группа «Nutracéutico ChíaSa» сформировалась в феврале 2008 года первоначально как компания, посвятившая себя выращиванию и реализации Chia (Испанский шалфей), Вскоре было принято решение предоставлять данный продукт как источник Омеги 3(ω3), самый здоровый и безопасный источник в мире. В настоящее время Группа «Nutracéutico ChíaSa» сосредоточена в первую очередь в укреплении и совершенствование знаний, а так же на научно-технических исследованиях этого натурального источника. В 2009 году она разработала и усовершенствовала методы криогенного измельчения процесса по извлечению масла посредством сверхкритического состояния жидкости. Что позволило расширить ассортимент своей продукции, муки, источников клетчатки и белка, с разной степенью содержания масла и жирных кислот омега 3 (ω3). Так же самого чистого масла широкого спектра сортов, без потери вкусовых качеств и со всеми его антиоксидантами. Это дает ему высокую стабильность. Однако, лучшее знание генетических разновидностей, климат и условия культуры, также как и контроль сельскохозяйственного прикладного процесса, это - фундаментный камень для изготовления ингредиентов Nutraceuticals и Cosmeceuticals, состав которых обогащен Омега 3 и является предметом нашей специфики, поэтому группа состоит из двух компаниий, производства которых расположены в основных районах: ChíaSa Гватемалы В. A. в Гватемала ChiaSa Мексики В. В C. V. в Мексики Grupo Nutraceutico ChiaSa World Leader in Omega-3 based products В содержание

Зерно Chía было одним из основных продуктов питания племен майя и ацтеков. Испанское завоевание подавило и уничтожило родные традиции, а так же разрушило большую часть развития сельского хозяйства, и их существующие способы распространения. Многие сельскохозяйственные культуры, которые имели ведущие позиции в эпоху «доколумбовой» Америки были уничтожены испанцами, из-за тесной связи с религией, и были заменены на другие виды культур ( пшеница, ячмень и т.д..), которые пользовались большим спросом среди завоевателей. 500 лет спустя, современная наука пришла к выводу, что особое питание «доколумбовой» эпохи стало больше употребляться в настоящее время в этом же регионе, и на большей части планеты. Chía - является родным растением для горных районов, простирающихся от Мексики до Гватемалы. В «доколумбовой» цивилизации ее семена использовали, для производства лекарственных препаратов, так как очень хорошо знали важность этого зерна в медицинском применении. Они хорошо знали важность Chía, равно как амаранта и лебеда, которые вместе с другими культурами, такими, как кукуруза и иная разновидность фасоли, легли в основу их рациона и питания, а так же питания их животных. Они не знали ни о протеинах, ни о жирных кислотах Омега - 3, но они знали об их благотворных эффектах. Grupo Nutraceutico ChiaSa World Leader in Omega-3 based products В содержание История Chia

Миссия Обеспечить рынок источником омега-3, высокой концентрации, в то же время, обладающим отличными вкусовыми качествами, изготовленного из новых и экологически чистых источников. Укреплять здоровье и качество жизни человека, вот в чем заключается Миссия Групп «Nutracéutico ChíaSa». Наша основная задача сделать группы «Nutracéutico ChíaSa» синонимом Гарантии доверия для наших клиентов. Исследование и разработка продуктов, а так же специализация процессов с учетом потребностей современного питания является сложным путем, который мы решили продолжить для достижения упомянутых целей. Компания концентрирует свои основные силы на создании ингредиентов Nutraceuticals и Cosmeceuticals с растительностью Omega 3 и природных антиоксидантов, чтобы выйти на рынок по нашей специфике. Grupo Nutraceutico ChiaSa World Leader in Omega-3 based products В содержание ГАРАНТИЯ ДОВЕРИЯ

Линии активности Основатели Группы «Nutracéutico ChíaSa» всегда верили в необыкновенную связь, которая существует между липидами и здоровым человеческим питанием, ради которого Группа Nutracéutico ChíaSa работает активно в: - I+D+í ( исследование+развитие+новые технологии )генетический Chía (Испанский Шалфей), его выращивание в разных странах Латинской америки. - I+D+í ( исследование+развитие+новые технологии). Влияние на обмен веществ человеческого организма Omega 3 - I+D+í ( исследование+развитие+новые технологии )многочисленная выгода, которую предлагает для человеческого здоровья Омега 3, содержавшаяся е в Зернах Chía считается источником самым здоровым, безопасным и более обогащенным в Мире. - Разработка различных продуктов, предназначенных для человеческого потребления, которые могли бы включать в себя вышеупомянутую растительность Omega 3. Grupo Nutraceutico ChiaSa World Leader in Omega-3 based products В содержание

Взгляд ChíaSa2F, SL является лидером в области I+D+í и производства, научно- обоснованных ингридиентов нутрицевтиков высокого качества, богатых омега-3 и антиоксидантами, для улучшение здоровья и качества жизни человека. Мы имеем успех в следующих областях: - Ингредиенты Нутрицевтиков, богатые омега- 3 для функциональных пищевых продуктов и питания в целом. - Косметические ингредиенты богатые омега-3 для высокой косметики и Nutricosmética. Наша продукция включает в себя технологии криогенного, сверхкритической извлечения CO 2, стабилизации, разделения, центрифугирования, фильтрации под высоким давлением, разработки и осуществлении биофунциональных продуктов. Предприятие активно следит за тем, чтобы культура зерна Испанского Шалфея была постоянной и устойчивой, и чтобы технологии изготовления были экологически безопасными и произведены с НАДЛЕЖАЩЕЙ ПРОИЗВОДСВТЕННОЙ ПРАКТИКОЙ. ChíaSa считает, что творческие идеи, основанные на I+D+í и на Науке добавляют реальную ценность как для потребителей, так и для пациентов, персоналов и акционеров. Grupo Nutraceutico ChiaSa World Leader in Omega-3 based products В содержание

Chia это однолетнее растение семейства губоцветных. До этого момента находившиеся в тени, семена Chía, сейчас предлагают миру новые возможности для улучшения человеческого питания, обеспечивая естественным источником жирных кислот Омега-3, антиоксидантами и пищевыми волокнами. Его зерна содержат некоторое количество масла, цифра которого колеблется от 32 до 39 процентов, с высоким процентом полиненасыщенных жирных кислот, альфа-линоленовая кислота и линолевая кислота. За ней следуют подсолнух и сафлора с соотношением 75 и 65 процентов.. В зернах Chia от 19 до 23 процентов белка, они являются хорошим источником витамина В, кальция, калия, цинка и меди. К примеру, если перемешать стакан воды с ложкой Сhía и оставить приблизительно на 30 минут, то сформируется почти твердый желатин. Реакция, способствующая превращению в гель, происходит из - за присутствия растворимой клетчатки. Сформировавшаяся гель в желудке создает физический барьер между углеводами и пищеварительными ферментами, растворяя их, таким образом, что уменьшает превращение углеводов в сахар. Grupo Nutraceutico ChiaSa World Leader in Omega-3 based products свойства зерна В содержание

Он содержит на 700 % БОЛЬШЕ Omega-3, чем Синяя Рыба и Дикий Лосось. Зерно Chía предлагает больше Омега -3, чем в масло рыбы не имея рыбного вкуса Жирные кислоты Omega-3 играют важную роль в функции мозга, роста и развития. Они содержат в три раза больше антиоксидантов, чем черника. Исследования и лабораторные изучения показали, что антиоксиданты могут помочь предотвратить вред от свободных радикалов связаны с раком. На 600% БОЛЬШЕ кальция, чем в цельном молоке коровы. Кальций является основным питательным элементом костей и зубов. Кальциевые соли составляют около 70 процентов костей по весу и способствуют прочности костей и rigidez. На 1400% БОЛЬШЕ магния, чем в брокколи. Магний способствует формированию костей и зубов, а также способствует всасыванию кальция и калия. Поскольку кальций стимулирует мышцы, магний используется для достижения мышечной релаксации. На 300% БОЛЬШЕ железа, чем в шпинате, основная функция железа состоит в том, чтобы поставлять кислород из легких к мышцам и другим органам. Когда уровень железа, уменьшается поставка кислорода ко всем органам, соответственно. Grupo Nutraceutico ChiaSa World Leader in Omega-3 based products Информация о питательных свойствах Зерна Chía - нашего главного Сырья: В содержание

На 100% БОЛЬШЕ пищевых волокон, чем в отрубях. На 400% БОЛЬШЕ, чем в семени льна и на 110 % БОЛЬШЕ, чем в Аль Бран. Таким образом, Chia называется идеальным цельным продуктом питания и Продуктом будущего из прошлого. Из общей суммы Пищевых волокон 5% разрешимых. Пищевые волокна способствуют снижению высокого уровня холестерина в крови. Благодаря способности Chía, поглощать в несколько раз больше воды относительно собственного веса, может помочь борьбе с голодом, и следовательно, контролировать ожирение На 700% БОЛЬШЕ витамина С, чем в апельсине. Витамин C способствует здоровью иммунной системы, помогает в зарубцевание ран. На 50% БОЛЬШЕ содержания солей фолиевой кислоты (фолиевая кислота), чем в спарже. Фолиевая кислота необходима для образования ДНК и РНК - что крайне важно в моменты быстрого деления клеток и роста, как это происходит в периоды детства, и беременности. Фолиевая кислота также помогает предотвратить изменения в ДНК, что может привести к раку Grupo Nutraceutico ChiaSa World Leader in Omega-3 based products Информация о питательных свойствах Зерна Chía - нашего главного Сырья: В содержание

Хотим напомнить, что ученые начали исследовать свойства этих жирных кислот, после обнаружения, что эскимосы Гренландии имеют низкий уровень сердечно-сосудистых заболеваний.. Их питание основано на «синей» рыбе, обогащенной Омега - 3. Было доказано, что Омега - 3 помогает в нормализации артериального давления, снижает уровень холестерина и триглицеридов, защищает сердце, и имеет другие преимущества. 1. Снижение артериального давления 2. Уменьшение агрегации тромбоцитов 3. Обладает сосудорасширяющим и противовоспалительным эффектом 4. Уменьшение аритмий и риска внезапной сердечной смерти 5. Позитивные действия в снижении липидного профиля Grupo Nutraceutico ChiaSa World Leader in Omega-3 based products ПРЕИМУЩЕСТВА OMEGA-3 для сердца В содержание

1.Блокировка воспалительных процессов 2. Защита легких от воспаления 3. Снижение симптомов воспалительных заболеваний: - Болезнь Крона - Воспалительные заболевания кишечника, - Астма - Ревматоидный артрит - Язвенный колит - Экзема - Псориаз Grupo Nutraceutico ChiaSa World Leader in Omega-3 based products РОЛЬ OMEGA-3 при воспалительных процессах В содержание

Необходимость в визуальном развитии зародыша Основоположение нервной системы зародыша Препятствует истощению матери, связанной с беременностью ФУНКЦИЯ НЕЙРОНОВ Они способствуют химической связи нейронов Способствуют потоку нейронных мембран Предотвращает тяжелые психические заболевания: - Депрессия - Невнимательность - Гиперактивность - Биполярное расстройство - Шизофрения Стимулируют рост и неврологическое развитие детей Улучшают интеллектуальное развитие недоношенных младенцев Укрепляют иммунную систему новорожденного Способствуют психомоторному развития младенцев Уменьшают младенческий себорейный дерматит Grupo Nutraceutico ChiaSa World Leader in Omega-3 based products Беременность, лактация и пeриод детства В содержание

Здоровье костной системы и суставов. Снижение риска развития рака. Сердечно-сосудистых заболеваний. Познавательных и психических функций. Диабета. Энергии и выносливости. Здоровье глаз. Здоровье Кишечного тракта Иммунная система. Максимальное развитие ребенка Здоровье дыхательной системы. Для здоровья кожи World Leader in Omega-3 based products Grupo Nutraceutico ChiaSa ОБЩАЯ СВЯЗЬ МЕЖДУ ЗДОРОВЬЕМ И ПРОДУКЦИЕЙ ChiaSa В содержание

СПОСОБНОСТИ И СРЕДСТВА В Группе «Nutracéutico ChíaSa», мы обладаем человеческой, технической и коммерческой инфраструктурой, необходимой, для полного удовлетворения потребностей и обеспечения всех наших клиентов, на национальном или международном уровне. Мы раcполагаем: 1 - Отдел I+D+í (исследование+развитие+новые технологии) с 2 оперативными штабами: Халиско (Мексика) для разведения культуры и выращивания Испанского шалфея Валенсия (Испания) для развития его применений в Nutracéutica и Cosméceutica, а так же производительных процессов. 2 - Производственные заводы по изготовлению Омега 3, содержащихся в семенах Испанского шалфея, находятся в Валенсии. 3 - Дополнительные услуги в области производства, разработка и упаковка различных нутрицевтических ингредиентов. 4 - Портфель продуктов полностью разработан и готов к применению для продажи: Продукты, изготовленные из зерна Chía для двух категорий" розничной торговли, а так же для продажи в магазинах здорового питания и т.д., согласно всем общепринятым рамкам существующей промышленности. Ингредиенты Nutraceuticals, продаваемых под общим названием NutraZell состоят из ингредиентов четырех семей богатыми омега-3 и антиоксидантами, приспособленных для сектора существующей промышленности продуктов питания и напитков. 5 – Действующие коммерческие организации: - в Валенсии (Испания) через ChiaSa 2F, S.L. для Европы и Азии. - во Флориде (США) через ChiaSa Group Inc. во все Соединенные Штаты и Канаду. 6 - Служба технической помощи максимально помогает увеличить эффективность нашей продукции, имея лояльный подход к каждому клиенту индивидуально. World Leader in Omega-3 based products Grupo Nutraceutico ChiaSa В содержание

СПОСОБНОСТИ И СРЕДСТВА Chia является пищей, которая дает возможность улучшить человеческое питание, действующий как один растительный, натуральный источник жирных кислот Омега 3 (ω3), антиоксидантов и пищевых волокон, адаптирован для использования через Chias NutraZell ω3. Ингредиенты нутрицевтиков, позволяют улучшить здоровье и качество жизни, особенно в следующих пунктах: 1 - Анти старение. 2 - Сердечно-сосудистые заболевания, холестерин и сопутствующие заболевания. 3 - Воспалительные заболевания. 4 – Когнитивные нарушения (заболевания нервной системы). 5 - Глазные нарушения. 6 – Относительно здоровья простаты. 7 - Контроль веса Наша основная цель стать синонимом "Гарантии Доверия" для наших клиентов. Grupo Nutraceutico ChiaSa World Leader in Omega-3 based products В содержание

Cпасибо за внимание будьте здоровы! и