1. Какие знания нужны для того чтобы создать платежную систему. 2. Виды платежных систем. 2.1. Платежная система для приема платежей от населения 2.2.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Система электронных платежей «Мобильный кошелёк» Москва, ООО «Мобильный кошелек», 2007 Организация оплаты товаров и услуг Интернет магазинов.
Advertisements

Программный комплекс PowerSoft Опыт внедрения на службе у клиента.
В системах связи терминал оконечное устройство для приёма и передачи данных. В мобильных сетях терминал абонентский телефон (в противовес коммутационному.
Сайт и деньги (платежи, электронные деньги) Ионкин Николай.
Егошин Алексей Борисович Генеральный директор ООО Компания «Цитрус» Платежные системы Удобство проведения платежей.
Агрегатор платежных инструментов для интернет магазинов и других поставщиков услуг Алматы, 2014 Алексей Назаров CEO.
Интеллектуальный сервисный центр по электронным услугам населению.
Решение по приему online- платежей для малого бизнеса.
Новые возможности для оплаты счетов с платежным сервисом АйЖКХ Мобилизация платежей АйЖКХ.
BankMobile Предложение для партнеров. BankMobile 2 Современная система оплаты товаров и услуг с помощью мобильного телефона Проект Digital Stream Компания,
Внутригосударственная Небанковская Платежная Система Украины.
Мобильный Кошелек Компания «Бесконтакт»
ТЕНДЕНЦИИ РАЗВИТИЯ ПЛАТЕЖНЫХ СИСТЕМ В УЗБЕКИСТАНЕ В БЛИЖАЙШЕЙ ПЕРСПЕКТИВЕ Шухрат Файзуллаев директор ЕОПЦ.
1 Технология разработки надежной ЭПС 2007 г. «Киберплат.ком»
Коммерческое предложение: Прием платежей на кассах, «PinPay Express: платежи 1C» Стр. 1.
«Прием и обработка налоговых расчетов и финансовых отчетов налогоплательщиков в электроном виде с формированием статистических отчетов в органах государственной.
Коммерческое предложение о сотрудничестве провайдерам, оказывающим услуги населению через терминальную сеть.
ПРИЕМ ОПЛАТ БАНКОВСКИМИ КАРТАМИ ДЛЯ МАЛОГО БИЗНЕСА ОТ А ДО Я АТАНТАЕВА ЮЛИЯ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ.
Система по приему платежей ТАУЛИНК. ТАУЛИНК Компания «ТАУЛИНК» начало свою деятельность в Республике Казахстан 30 мая 2006, осуществив коммерческий запуск.
Презентация Преимущества решения «Виртуальный ИРЦ ЖКХ» Для отрасли ЖКХ Выдерживает все требования законодательства Постановления: 354, 731, 258. Облачные.
Транксрипт:

1. Какие знания нужны для того чтобы создать платежную систему. 2. Виды платежных систем Платежная система для приема платежей от населения 2.2. Платежная система для взаиморасчетов в сети Интернет 3. Сложности на примере компании ALD. 4. Как создать, основные сложности при создании платежной системы Создание программного комплекса 3.2. Процессинговый центр 3.3. Построение сети 3.4. Поставщики услуг 3.5. Юридическая сторона 5. Платежные сервисы. 6. Плюсы и минусы создания платежных систем в Узбекистане.

Электронной коммерции Информационных технологий Юридические Экономики

Прием платежей от населения Взаиморасчеты в сети интернет заработок: бонусы от поставщиков услуг заработок: комиссия за перевод средств между пользователями

Сложности на примере компании ALD

создание программного комплекса (ядро платежной системы, серверная часть, база данных и средства автоматизации расчетов) создание процессингового центра (сервер, который будет обрабатывать, и хранить информацию обо всех транзакциях, взаимодействовать со всеми точками приема платежей) средства ввода информации о платеже (платежные терминалы, точки с кассиром, банковские кассовые точки, Pos-терминалы, мобильные телефоны, а также шлюзы с другими платежными системами) подписание договоров с поставщиками услуг и шлюзовое подключение юридическая сторона (положения, договора)

Низкая конкурентоспособность Востребованность рынка Инфраструктура: - Аудитория - Усовершенствованное законодательство - Дешевый интернет - Не дорогой хостинг

Рахимов Б.К. Руководитель компании ALD.UZ Тел: