«Мой любимый праздник» Презентацию выполнила ученица 1 «А» класса МБОУ «Шелаболихинская СОШ 1» Шелаболихинского района Алтайского края Дягилева Полина.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Электронное сочинение Клюкиной Анастасии ученицы 4 а.
Advertisements

Традиции встречи Нового года семьи Густовых Традиции встречи Нового года семьи Густовых.
Зима Давид Петросян Новая школа 5-3класс. Ну наконец-то!!! Наконец наступила моя любимая зима!!!
Цуркан Юлия ученица 2 класса Что такое Новый год? Всем известно наперёд: Это – дудочки и скрипки, Шутки, песни и улыбки. Вот что значит Новый год! Этот.
Презентация. Мой любимый праздник - Это Новый год.
За что люблю я Новый год? Подготовила: Коноваленко Ирина Николаевна, учитель-логопед МБОУ «Заостровская СОШ»
Новый год !. Мои любимые блюда ) Украшение для дома своими руками.
Проектная работа «Как в старину Новый год встречали» Выполнила: Прохорова Дарья ученица 3 класса МБОУ Вазьянская СОШ Руководитель: Исакова С.А.
НОВЫЙ ГОД 900igr.net Новый год – замечательный зимний праздник, который отмечают в ночь с 31 декабря на 1 января. Это самый древний из всех существующих.
Новогодний утренник во II младшей группе «Здравствуй, Елочка!»
Появление Деда Мороза и Снегурочки... Выполнила:Ученица 5 класса «В» Средней школы 4 Г. Железногорска-Илимского Иркутской области Худьо Юлия.
Учимся с Intel тема «Новогодние каникулы» Выполнил: Храмцов Илья ученик 1Б класса школы 46 Руководитель: Зенькова И.Н.
Празднование новогодних праздников в Германии и России !!! Живова Л. В. Метелицына Т. К. МОУ сош 30.
Придумай сказку."Новогодняя сказка."
Название работы: Новогодние истории Авторский коллектив: руководитель Наталья Дмитриевна Пехова обучающиеся 5-х классов: Лукашова Любовь, Запрялова Наталья,
Новый год – праздник волшебства! МДОУ «Старошайговский детский сад 2 комбинированного вида» 2 младшая группа.
1 января. В этот день, как известно, начинается Новый год. Во все времена и у всех народов наступление Нового года считалось праздником. С чего же начать????
Методическая разработка по музыке (младшая группа) по теме: Новогодний сценарий во II младшей группе
НАШ НОВЫЙ ГОД ГАЯНЕ ОГАНЯН Ученица 5-3 класса Новой школы.
В твой день рождения хочу пожелать тебе что бы все твои мечты были реализованы. Хочу что бы ты был здоров и счастлив со мной.
Транксрипт:

«Мой любимый праздник» Презентацию выполнила ученица 1 «А» класса МБОУ «Шелаболихинская СОШ 1» Шелаболихинского района Алтайского края Дягилева Полина

У меня есть два любимых праздника – это мой День рождения и Новый год. Но всё-таки больше всего я люблю Новый год. Люблю я этот праздник, потому, что в его канун проходят новогодние праздники с Дедом Морозом и Снегурочкой. А ещё потому, что исполняются все пожелания.

Люблю Новый год ещё и потому, что празднуешь его не только ты один, но и все твои друзья, знакомые и вовсе незнакомые тебе люди. От этого на душе становится еще радостнее и веселей.

Волнительно наблюдать, как преображается всё вокруг. Ёлка в центре села, снежные фигуры, ледяная горка. Мне нравится ожидание ёлки у нас дома и совместное украшение её красивыми игрушками, гирляндами и блестящим дождем.

Люблю ароматный запах новогодней елки и мандаринов. Разве может с ним что-то сравниться? Этот запах наполняет не только всю нашу квартиру, но и весь воздух вокруг! Такое ощущение, если не будет этого запаха, то не будет и праздника с его сюрпризами и неожиданностями.

Самое долгожданное в этот праздник получать подарки, ведь это всегда ожидание чего-то необычного. Люблю заглядывать под новогоднюю ёлочку и доставать подарок. Подарок, о котором долго мечтала и который просила у Деда Мороза в своём письме. Люблю сидеть и разворачивать шуршащую обертку и думать, что же там внутри.

Вот он какой Новый год, волшебный и радостный праздник.