ОТЧЕТ О САМОСТОЯТЕЛЬНО ПРОВЕДЕННЫХ МЕРОПРИТЯТИЯХ за январь 2013 года. МБОУ «СОШ 33» 7 «п» класс. Классный руководитель: Патрушева Ю.Ш.СОЦИАЛЬНО-ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
СОЦИАЛЬНО-ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ «БУДЬ ЗДОРОВ!» ОТЧЕТ О САМОСТОЯТЕЛЬНО ПРОВЕДЕННЫХ МЕРОПРИТЯТИЯХ за февраль 2013 года. МБОУ «СОШ 33» 7 «п» класс. Классный.
Advertisements

Социально-педагогический проект «Будь здоров!» Отчет о мероприятиях 7 «п» класса МБОУ «СОШ 33» Классный руководитель: Патрушева Ю.Ш. ноябрь 2012 г.
ОТЧЕТ О САМОСТОЯТЕЛЬНО ПРОВЕДЕННЫХ МЕРОПРИТЯТИЯХ за декабрь 2012 года. МБОУ «СОШ 33» 7 «п» класс. Классный руководитель: Патрушева Ю.Ш.
2 сентября 2013 года. Минуло лето. В школу вновь шагает детвора.
Самопрезентация «Я - доброволец!» ШУМАН ЕКАТЕРИНА 10-А КЛАСС МБОУ СОШ с.КРАСНОЕ.
Полезные и вредные привычки Отчёт о мероприятиях, проведённых во 2 А классе. Учитель: Полещук Татьяна Валентиновна.
10-А класса. В ноябре месяце в нашей гимназии прошла викторина, посвященная «400-летию династии Романовых». Наш класс не только принял активное участие.
МБОУ «СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА 2». 30 ноября 2012 года наша школа приняла участие в краевой акции «Я выбираю спорт, как альтернативу пагубным.
«Правил много есть везде, но главней всех ПДД». Цель воспитывать культуру безопасного поведения на улицах и дорогах. Задачи: Научить учащихся реально.
ПРОФИЛАКТИКА НАРКОМАНИИ И ТАБАКОКУРЕНИЯ В МБОУ СОШ ИМ. П. А. СТОЛЫПИНА.
« Эти нелёгкие родительские собрания». Хох Оксана Анатольевна. Среда, 17 апреля 2013 год.
Проектный подход в организации системы воспитательной работы как инновационная составляющая внедрения ФГОС 2013/2014 учебный год ГОУ СОШ при Посольстве.
Мы участники проекта « Будь здоров!» в гг. В этом году в нашей школе 1 города Туринска принимают участие в проекте «Будь здоров!» 7 А класс -
Автор презентации: Кузьмина Ирина Александровна, классный руководитель 10 класса БОУ СМР «СОШ 9» 2013 г.
Классный час на тему «Семья и семейные ценности» 6 «а» класс 1 сентября 2012г.
Городская научно-практическая конференция «Языкознание для всех», посвященная 300-летию со дня рождения величайшего ученого М.В.Ломоносова. Великий сын.
Декада иностранного языка в МОУ СОШ 47. Учителя Петрова Г.А. Чеснокова Е.А. Чеснокова Е.А. Костина Р.П.
Оформительский центр МОУСОШ 4 Г. Аша. ФУНКЦИИ ЦЕНТРА ОФОРМЛЯЕТ ВЫСТАВКИ, КЛАССНЫЕ КАБИНЕТЫ, ШКОЛУ К РАЗЛИЧНЫМ МЕРОПРИЯТИЯМ ОРГАНИЗУЕТ ПРОВЕДЕНИЕ ТВОРЧЕСКИХ.
В ГБОУ Лицей 1561 ШО Корпус 3 была проведена городская неделя профилактики ВИЧ и пропаганды нравственных и семейных ценностей «Здоровая семья» в рамках.
СПОРТИВНЫЕ ПРАЗДНИКИ 7«а» КЛАССА Мама, папа, я – спортивная семья. Именно этому был посвящен наш спортивный праздник, проходивший в конце третьей четверти.
Транксрипт:

ОТЧЕТ О САМОСТОЯТЕЛЬНО ПРОВЕДЕННЫХ МЕРОПРИТЯТИЯХ за январь 2013 года. МБОУ «СОШ 33» 7 «п» класс. Классный руководитель: Патрушева Ю.Ш.СОЦИАЛЬНО-ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ «БУДЬ ЗДОРОВ!»

Участие в конкурсе « Марья –искусница» и конкурсе социальной агитации «За ЗОЖ!» Группой учащихся 7 п ( Сафарова Азалина, Степухова Анастасия, Шакиров Радик, Добринский Евгений) в январе подготовлена выставка – раскладушка « Мы выбираем жизнь!», где представлен материал о вреде курения, алкоголизма, актуальности и ценности здорового образа жизни. Для оформления этой выставки учащиеся использовали разнообразный наглядный и информационный материал. Девочки класса (Сенина Анастасия, Симонова Екатерина и Степухова Анастасия смогли проявить себя в рукоделии. Они сшили тканевую куклу в русском национальном костюме. Получилось очень аккуратно, красиво и ярко! «Русская красавица»

Подготовка материала и оформление школьной выставки, посвященной 400-летию дома Романовых С началом новой четверти класс начал подготовку к оформлению новой выставки для школы. Заявленными темами для творческих проектов стали: 1)Воцарение Романовых в 1613 году. Почему Романовы? 2)Представители царской династии: биографии; 3) Генеалогической древо династии; 4) Последний российский император; Были подготовлены творческие проекты, фотоматериалы, наглядное оформление(картины, генеалогическое древо и т.д.) Получилась информативная и красочная выставка!

Брейн-ринг для команд учащихся 7 классов 24 января в актовом зале нашей школы состоялось интеллектуальное состязание среди команд учащихся 7 классов. На брейн- ринге встретились 3 команды: Мегамозг(7а), Гиперум(7б), Суперинтеллект(7п). Ребята пришли с хорошим настроением и желанием победить. В ходе игры все вопросы и ответы появлялись на экране и были наглядно представлены. Конкурсы:1) « Торопись, да не ошибись»; 2)Конкурс разгадывания кроссвордов; 3)Конкурс «Тише едешь, дальше будешь»; 4)Интеллектуальная игра «Рюхи».

Как и во всех конкурсах, на брейн-ринге присутствовало жюри: учитель русского языка и литературы Егорова Вера Александровна и учитель музыки Юлдашева Алиса Сергеевна. Компетентность и знания членов жюри помогли им судить столь сложное состязание. Команды участников активно поддерживали болельщики-одноклассники. И трудились они не зря. В результате все команды получили грамоты за участие и занятые места: I место – 7п; II место-7а; III место-7б - а также призы и много положительных эмоций.

Классный час «Последний российский император. Николай II: жизнь и смерть. 22 января в нашем классе был проведен классный час, на котором выступали докладчики по темам: 1)Расстрел царской семьи: причины, события; 2)Ганина Яма и Храм на Крови – место поклонения Царственным Страстотерпцам; 3) Судьба царя Николая II; После просмотра презентаций учащихся мы беседовали о свержении самодержавия и убийстве царской семьи, попытались проникнутся судьбой этих значимых для России людей, оценить события, произошедшие на Урале в 1918 году.

Зимний поход класса 26 января после уроков мы отправились в поход, для того, чтобы покататься с горки, подышать свежим воздухом, с аппетитом поесть у костра и просто повеселиться с одноклассниками, классным руководителем и нашими родителями. Получилось здорово! Было весело и тепло, несмотря на морозец, потому что мы были вместе, у костра!!!