Иван Карпилович, U-ON 24.10.2011 Автоматизация турагентств и туроператоров Онлайн-офис U-ON.Travel U-ON Travel.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Иван Карпилович, Live-Travel 23/09/2011 Программное обеспечение для турагентств и туроператоров Онлайн-офис.
Advertisements

Иван Карпилович, U-ON Автоматизированная система для event-агентств и компаний по организации мероприятий Онлайн система U-ON.Event U-ON Event.
Технология работы туристического агентства с использованием программного комплекса «Мастер-Агент»
Corteos B2B cистема онлайн- бронирования Версия 1.0.
©2013 Zest.to Анонсируйте мероприятия и взаимодействуйте с аудиторией прямо на Вашем сайте.
Corteos Система управления деловыми поездками Версия 1.0.
Кларис Агентство недвижимости – программа для риэлторов
INTOURS-Индивидуальный Туризм – оператор делового и индивидуального туризма в составе компаний туристического холдинга Полюс Северо-Запад Специализация:
Corteos Система управления деловыми поездками. Управление командировками Corteos Corteos – инновационное решение для компаний, которые стремятся: Эффективно.
АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ СИСТЕМА МЕНЕДЖЕР ПРОДАЖ ТИПОГРАФИЯ.
01 О СЕРВИСЕ «ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ» ПОЛУЧИТЬ ПАРОЛЬ к сервису «ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ» клиент может самостоятельно, отправив заявку на регистрацию с сайта VENETA.RU.
Слайд 1 Автоматизация внутренней деятельности туристической фирмы.
Корпоративная информационная система Intellect Style. Предназначена для автоматизации основной производственной и хозяйственной деятельности, учета и отчетности.
Поддержка пользователей 1С в рамках договора ИТС Кулакова Юлия Руководитель департамента поддержки 24/7.
1С-Битрикс: Интранет-портал органа власти Сазонов Андрей менеджер проектов.
Технология взаимодействия с органами кадастрового учета Разработана на базе многолетнего опыта работы компании с органами кадастрового учета, в том числе.
Программно-аппаратный комплекс Фабрика Автоматизированных Продаж». Артур Шимко.
1С - Турфинанс Программа для автоматизации туристического агентства 1c совместимо.
Бесплатные сервисы компании Кулакова Юлия Руководитель департамента поддержки 24/7 Единый семинар 1 С для бухгалтеров.
Турагентство «География» Франчайзинг турагентства «География»
Транксрипт:

Иван Карпилович, U-ON Автоматизация турагентств и туроператоров Онлайн-офис U-ON.Travel U-ON Travel

Программное обеспечение в туризме Для автоматизации своей деятельности туристические компании используют следующие программные продукты: Мастер-Тур Само-ТурАгент Лидер-Туроператор Ведение документов через Excel Онлайн-офис в сфере туризма

Имеют огромный функционал Широкую распространенность Предоставляют полную автоматизацию турфирмы НО Онлайн-офис в сфере туризма Эти программы:

1.Удовлетворяет ли программа Вашим потребностям? 2.Пользуетесь ли всеми возможностями программы? 3.Устраивает ли Вас поддержка и скорость реакции? Онлайн-офис в сфере туризма Вопросы:

Онлайн-офис в сфере туризма Онлайн-офис U-ON.Travel Представляем Вам инновационный программный продукт в этой сфере – «Онлайн-офис U-ON.Travel». Основные преимущества: Особенности доступа Экономия времени Хранение данных Удобства в работе

Онлайн-офис в сфере туризма Особенности доступа Доступ из ЛЮБОЙ точки мира (в офисе, дома, на отдыхе) Доступ в программу как менеджерами, так и клиентами (но с разными привилегиями)

Онлайн-офис в сфере туризма Экономия времени Клиент сам может отследить статус выполнения своих заявок и просмотреть данные по ним Автоматические уведомления клиентам на почту Легкое отслеживание работы менеджеров начальниками отделов или генеральным директором

Онлайн-офис в сфере туризма Хранение данных Единая база заявок, статистики и маркетинга Легкость переноса всей базы данных за минимальное время

Онлайн-офис в сфере туризма Удобства в работе Выгрузка любых данных по заявкам в формат Excel Легкость установки и использования Бухгалтерия с возможностью использования депозитов Встроенная статистика и маркетинг Постоянная онлайн поддержка по почте и телефону Постоянное онлайн обновление программного продукта

Онлайн-офис в сфере туризма Онлайн-офис U-ON.Travel Демо-Версия: Сайт продукта: Краткое описание Преимущества Отзывы клиентов

Онлайн-офис в сфере туризма Наши клиенты

Онлайн-офис в сфере туризма Контакты Телефоны: +7 (926)