Что нужно принести? - Копию паспорта - Страховой медицинский полис - Справку по форме 086у - Прививочный сертификат - СНИЛС - Результаты флюорографии.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Если у Вас возникли трудности при получении медицинской помощи, НЕ МОЛЧИТЕ, ОБРАЩАЙТЕСЬ по телефонам, размещенным на информационном стенде: к заведующему.
Advertisements

Цели: оказание помощи в подготовке высокообразованного, конкурентоспособного, востребованного на рынке труда ветеринарного специалиста; способствовать.
Пособие для пациентов, желающих записаться на прием в СПб ГБУЗ « Городской клинический диспансер » по адресу 2 Березовая ал. 3/5 Как записаться на консультацию.
Хмелевская Оксана Геннадьевна Заместитель руководителя ФГУ «ГБ МСЭ по Хабаровскому краю», к.м.н. Об утверждении Административного регламента по предоставлению.
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВОХРАНЕНИЯ «ЧЕРНЫШЕВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА»
Работа с гражданами в условиях ОМС Прокофьева Ю.В. Начальник информационно-справочного сектора Управления организации защиты прав застрахованных граждан.
«Степень удовлетворенности пациентов качеством медицинской помощи в амбулаторно-поликлинических учреждениях» Результаты социологического исследования ООО.
1. Что такое обязательное медицинское страхование?
Выбор медицинской организации и врача при оказании медицинской помощи Территориальный фонд обязательного медицинского страхования Республики Татарстан.
Медицинская информационная система «ТрастМед:Здоровье»
Государственное учреждение здравоохранения «Городская больница 2»
Красночикойский район Забайкальского края. Информация Население – чел. (с. Красный Чикой – 7061 чел., район – чел.) Количество населенных.
1 ПРЕИМУЩЕСТВА ДОБРОВОЛЬНОГО МЕДИЦИНСКОГО СТРАХОВАНИЯ Выбор застрахованным медицинского учреждения из числа указанных в программе ДМС. Выбор врача в медицинском.
Организация обучения лиц с особыми образовательными потребностями в образовательных организациях.
Государственное бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования Архангельской области «Березниковский индустриальный техникум»
Городской экспертно-консультативный совет родительской общественности при Департаменте образования города Москвы Комиссия по профилактике негативных проявлений.
Управление социальной защиты населения Бутырского района города Москвы СВАО Адрес: ул. Бутырская, д. 84 Прямая телефонная линия : 8 (499) Дни.
Обязательное медицинское страхование – это вид государственного обязательного социального страхования, направленного на обеспечение гарантий бесплатного.
Медицинский колледж 8 г. Москвы Ярмаркавакансий2012г.
Имеет 4 филиала:. поликлиника 115 (ул. Демьяна Бедного, д. 8); филиал – ГП 79 (ул. Новикова, д. 14); филиал – ГП 128 (пр-т Марашала Жукова, д. 64, корп.1);
Транксрипт:

Что нужно принести? - Копию паспорта - Страховой медицинский полис - Справку по форме 086у - Прививочный сертификат - СНИЛС - Результаты флюорографии

Терапевтическая. Лабораторно-диагностическая Хирургическая Неврологическая Прием специалистов : -отоларинголог -окулист -эндокринолог -дерматолог -психотерапевт

Всего со студентами работает -15 терапевтов. За каждым ВУЗом закреплены терапевты. Например: УГАТУ- 4 терапевта. Распределение пофакультетное. УГАИ – 1 терапевт: Каримова Айсылу Закировна

Запись на прием. Возможны четыре способа записи на прием: а) Через сайт «Единая регистратура г.Уфа» б) По телефону единого call-центра: тел: (347) или 1303 в) Через регистратуру поликлиники: по тел: (регистратура ЖК) или г) личное обращение в регистратуру

Прием без записи (возможен в двух случаях) а) Оказание неотложной помощи. б) Вызов врача в общежитие( только для иногородних)

Общежитие УГАИ им. Загира Исмагилова ( ул.Пушкина 114, 1 этаж ) Пн., чт. с 12:00 до 14:00 прием ведет врач-терапевт: Каримова Айсылу Закировна Пн., вт., чт., пт.: с 12:00 до 16:00 Среда с 8:00 до 13:00 прием ведет фельдшер: Филатова Елена Ивановна Выходные дни: суббота, воскресенье

Поликлиника оказывает следующие виды неотложной помощи: а) в поликлинике В поликлинике на первом этаже располагается кабинет 32. Это кабинет неотложной помощи. Режим работы: Понедельник-пятница Суббота б) выездная неотложная помощь( в общежития ВУЗов): Режим работы: Понедельник- пятница суббота

В указанное время осуществляется прием вызовов на оказание неотложной помощи. Выезды на оказание помощи проходят вплоть до окончания работы поликлиники. В праздничные дни(например, в новогодние или майские праздники) поликлиника РАБОТАЕТ!! В поликлинике всегда находится дежурный терапевт, лабораторная служба, регистратура. Если Вы получили травму(перелом, вывих, ушиб, растяжение), нужно обратиться в ближайший травмпункт. Если Вы получили черепно-мозговую травму(сотрясение, ушиб головного мозга), нужно обратиться в городскую клиническую больницу 21 либо в городскую больницу скорой медицинской помощи 22

Медосмотры студентов проводятся на 1-м и на 3-м куре обучения Медосмотр проводится централизованно, организованно, согласно графика, специально записываться на него не нужно. Несколько простых правил для быстрого прохождения медосмотра: Принесите с собой необходимые документы(паспорт,полис,СНИЛС, прививочный сертификат) Если у Вас есть какая-либо болезнь, принесите: -результаты обследований -выписки из больниц, из амбулаторных карт и т.п.

Что делать, если Вы заболели?

Я заболел(а) Я могу прийти в поликлинику Я не могу прийти в поликлиник у Запись на прием в Студенческую Я живу в общежитии(иног ородний) Я прописан(а) в Уфе Звонок в регистратуру Студенческой п- ки, вызов врача в общежитие Звонок в п-ку по месту жительства, вызов врача на дом

Вне очереди и без предварительной записи принимают в следующих случаях: - При высокой температуре - При наличии острой боли - При иных неотложных состояниях(обмороки, судороги)

Инструментальная диагностика Что у нас есть? а ) Фиброгастроскопия б) УЗИ (в т.ч. и гинекологическое) в) УЗДС сосудов головы,шеи, нижних конечностей г) Рентген, флюорография. д) ЭКГ, Холтеровское мониторирование е) Электроэнцефалография, реоэнцефалография.

У нас есть классный массажист Есть иглорефлексотерапевт Есть отличный дневной стационар Кабинет физиопроцедур

В структуре поликлиники также находится женская консультация. В ней можно: -диагностировать и лечить различные гинекологические заболевания, в т.ч. и заболевания, передающиеся половым путем -стать на учет по беременности -индивидуально подобрать метод контрацепции - получить рекомендации по экстренной контрацепции

В поликлинике можно получить следующие справки: а) Справка по болезни формы 095-у б) Справка для посещения бассейна в) Справка на диетпитание г) Справка для заселения в общежитие: д) справка на санаторно- курортное лечение. е) Справка на заселение в профилакторий з) Направление на обследования

Справка по болезни выдается В ДЕНЬ ОБРАЩЕНИЯ! Если Вы заболели и обратились в поликлинику по месту жительства, а не в «Студенческую»-принесите оттуда справку, мы ее заверим. Если Вы заболели в понедельник, а справку открыли в среду, понедельник и вторник- ваши академические пропуски занятий Если Вы проживаете в общежитии и не можете прийти на прием по состоянию здоровья-звоните в «Студенческую», вызывайте врача в 1-Й(!!!) день болезни Если вы поехали домой( из Уфы к себе в район) ( на праздники, выходные) и там заболели- принесите нам справку о болезни из района- мы ее заверим

43244 человек студенты ВУЗОВ 1503 территори- альное население

Адреса: -МБУЗ Поликлиника 49. Ул. З. Валиди, 43/1 -Женская консультация при МБУЗ Поликлиника 49- ул.З. Валиди, 9 Телефоны: -регистратура поликлиники: регистратура женской консультации:

Телефон экстренной психологической помощи Телефонная линия экстренной контрацепции:

а) официальный сайт поликлиники- б) официальная группа поликлиники ВКонтакте- в) электронная почта поликлиники: г) электронная почта руководителя Клиники, дружественной к молодежи:

Запись на прием. Возможны четыре способа записи на прием: а) Через сайт «Единая регистратура г.Уфа» б) По телефону единого call-центра: тел: (347) или 1303 в) Через регистратуру поликлиники: по тел: (регистратура ЖК) или г) личное обращение в регистратуру