Как установить Сендекс и как с ним работать. Создаем папку Правой кнопкой мыши щелкаем на пустом поле рабочего стола.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Абзятов Анфир Михайлович1 Установка и настройка программы Skype (Скайп)
Advertisements

Использование виртуальной доски IDroo для дистанционного обучения.
Переключение между домашней сетью и сетью на рабочем месте. 1.Доступ в Интернет 2.Включение общего доступа к файлам и принтерам 3. Использование домашней.
3 класс Удобно ли держать значки всех программ на рабочем столе ? Имейте в виду, что в компьютере часто хранятся несколько сотен программ. Сколько значков.
Поисковые системы в Интернет Выход Почтовый клиент Mozilla Thunderbird Создание почтового ящика Скачать информацию из Интернета.
Программирование на Visual Basic Автор Волков Ф.Л.
Сервер электронной почты Тюменской областной Думы Инструкция по настройке рабочего места, использованию сервисов электронной почты.
Презентация по информатике на тему: «Интерактивные тесты в Microsoft Office Excel» Панафидина Л.М. МБОУ «СОШ 17» г. Новомосковск.
Как создать презентацию в PowerPoint: пошаговая инструкция резентация это отличный способ сделать свой доклад более понятным и интересным публике. Сейчас.
Сначала надо подключить к сети систему голосования Mimio Vote. Bluetooth адаптер подключить в USB порт компьютера.
Работа с папками и файлами Выбери нужный пункт Создание Сохранение документа Переименование объекта Копирование и Перемещение Копирование и Перемещение.
Работа с гиперссылками в PowerPoint. Гиперссылка это элемент управления, необходимый для навигации внутри презентации или для перехода к другому внешнему.
Создание бесплатного почтового ящика Работа с электронной почтой Автор – Караваева Е.Л.
Из чего состоит "электронный офис". Запуск программ Office.
Руководство удаленного помощника Нижний Новгород, GHELPER.RU.
Печать документов Борисов В.А. Красноармейский филиал ГОУ ВПО «Академия народного хозяйства при Правительстве РФ» Красноармейск 2009 г.
Кугут Ирина Анатольевна, учитель географии МОУ СОШ 32 "Эврика-развитие" г. Волжский Инструкция (нажмите на эту рамку)
Зашифрованные файлы можно использовать совместно с другим пользователем или между двумя компьютерами. Зашифрованные Чтобы использовать зашифрованные файлы.
Для начала работы с системой голосования Mimio Vote её нужно подключить к сети. Bluetooth адаптер подключить в USB порт компьютера.
Установка сетевого фильтра Антроповский РОО. 1.Скачайте установочный файл сетевого фильтра с сайта войдя под своими логином и паролем.
Транксрипт:

Как установить Сендекс и как с ним работать

Создаем папку Правой кнопкой мыши щелкаем на пустом поле рабочего стола

Переименовываем ее По названию папки – правой кнопкой мыши

Распаковываем архив Правой кнопкой мыши по скачанному архиву

Выбираем папку

Распаковка Тут ничего нажимать НЕ НАДО. Только ждать

Установка В папке, куда распаковали архив, видим 4 файла. Инструкция по установке лицензионной версии (у нас будут отличия) «Ключ» к взломанной версии (на рис. цифра 2) Установочный файл (на рис. цифра 1) Инструкция по установке взломанной версии

Шаг 1. Установка Запускаем установку программы двойным щелчком левой кнопкой мыши по установочному файлу (см. инструкцию в папке). СНИМАЕМ галочку «Запустить сендекс» Удаляем установочный файл

Шаг 2. Переименовываем «ключ»

Шаг 3. Создаем ярлык для «ключа» по желанию его можно переименовать

Шаг 4. Перетаскиваем ярлык на рабочий стол (для удобства пользования) Просто «берем» его мышкой и тянем на рабочий стол

Ярлык готов

Шаг 5. Запускаем сендекс Двойной щелчок по ярлыку – и видим окошко, в которое надо вписать почту (любую). Вписываем. Нажимаем ОК

Шаг 6. Даем доступ к скайпу Программа готова к использованию

Открыли программу

Вкладки Поиск контактов - позволяет искать контакты по заданным параметрам Управление группами - все, что можно делать с группами контактов Рассылка - создание рассылки по имеющимся контактам

Запрос на добавление Здесь можно ввести текст, который будет получать контакт при запросе. Если не писать ничего, то текст будет стандартный: «Здравствуйте, anastasiyav_86! Я хочу внести Вас в свой список контактов Skype. Елена Рудницкая»

Группы контактов Рассылку можно делать по имеющимся группам или добавить новые группы контактов из файлов

Рассылка Чтобы сделать рассылку, надо выбрать группу контактов, которой отправляем сообщение, написать текст и отправить его. (Лог работы – кому отправлено сообщение во время отправки или проверка контактов в «режиме ожидания»)

Рассылка завершена

Добавляем новые контакты Сначала пишем сообщение-запрос

Примеры запросов Здравствуйте! Меня интересует Ваш бизнес. Прошу добавить меня в Ваш список контактов. Здравствуйте! Буду рад общению и обмену информацией Здравствуйте! Предлагаю обмениваться информацией об интересных предложениях в сфере интернет-заработка

Используем поисковик 1. Вводим поисковый запрос (например, имя) 2. Ищем все контакты с этим именем 3. Отмечаем галочками все контакты 4. Соглашаемся с количеством найденных контактов (подтверждаем, что увидели) 5. Добавляем в группу 6. Переходим на вкладку «Рассылка»

Используем поисковик

Добавляем контакты из файла Файл должен быть именно.txt, т.е. блокнот!!!

Создаем новую группу для добавляемых контактов

Что дальше? У Вас появится новая группа контактов. Можно смело рассылать приглашения!

ВАЖНО!!! В группах должно быть не более 100 контактов За один раз отправляем не более 100 запросов и не более 100 сообщений * *Если мы говорим о новых контактах. Если речь идет о рассылке партнерам, то у меня порядка 300 сообщений отправляется без проблем

Советы Зарегистрируйте отдельный скайп для рассылок Если вам пишут что-то обидное – проигнорируйте Если отказ – не отчаивайтесь Если доказывают, что у них лучше – найдите аргументы в свою пользу. Возможно (не сразу) этот человек придет в команду Будьте уверены в себе – и удача не заставит себя долго ждать!