Я объясняю свой успех в жизни собственной формулой «пять П»: Предприниматель, Психогенетик, Писатель, Певица, Продюсер. Если посмотреть на эти пять составляющих,

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
2 Абревиатура БАЛЛ – единица учета объема. Каждый продукт и сервис конвертируется в Баллы ЕЛО – ежемесячный личный объем ЕГО – ежемесячный групповой объем.
Advertisements

Проект МЕЖДУНАРОДНЫЙ БИЗНЕС ОНЛАЙН
НАЧАЛО ПРЕЗЕНТАЦИИ В ПО МОСКВЕ. Соучредители Компании Inweb24 Зиновий Куролап Окончил московский педагогический Институт, Физфак Профи в индустрии.
Подбор, адаптация и карьерный рост Олейников Василий Петрович.
2 людей тратят больше времени на общение в интернете, чем в реальной жизни 57 % Что такое интернет? человек в друзьях у среднего пользователя социальной.
{ Узнайте прямо сейчас! Как всего за дней Получить 100%-ное Финансирование проекта и Заработок от продаж курсов - Биржа.
Бизнес возможности сотрудничества с SISEL
КВАДРАНТ КИЙОСАКИ. ВСЕ ЛЮДИ В МИРЕ СТРОЯТ БИЗНЕС ШЕФУ……СЕБЕ!!! …ИЛИ…
Константин Данилов «Откуда деньги в MLM бизнесе».
Стратегия достижения успеха Вашего Чего Вы можете достичь? Что Вы можете достичь с помощью этого проекта? Дополнительный доход Финансовая стабильность.
Квадрант денежного потока Можем ли мы это получить ничего не меняя?
ЗОЛОТО СЕРЕБРО нефть ВАЛЮТА
Родительское собрание "О трудностях учения и роли семьи в реализации жизненной цели подростков" Родительское собрание "О трудностях учения и роли семьи.
Здесь есть все для Вашего успеха!. Вы хотите научиться зарабатывать в интернете достойно? Вам нужны деньги? Вы готовы узнать как зарабатывать 500, 1000,
Пакет Сума первой покупки балл Выплата вознаграждений в балах Золотой (лучший выбор!) Серебряный Бронзовый балл = 0.66$ Начать бизнес.
О трудностях учения и роли семьи в реализации жизненной цели подростков.
Как агентству (web- студии) заработать на рекламе? Рецепт успеха от Бегуна ЗАО «Бегун», 2010 г.
Партнерская программа. Мероприятия (конференции, форумы, выставки) Что мы хотим? Статус информационного партнера; Вложения в пакеты участников мероприятия.
Гербалайф Монголия. Моя история Население – 2.5 млн. человек Доход на душу населения – 3,500 дол в год Столица: Улан Батор – 1.1 млн. человек Основные.
Стратегия в России Апрель План доклада: Основы стратегического мышления Особенности преподавания стратегии в России Стратегия для учебных заведений.
Транксрипт:

Я объясняю свой успех в жизни собственной формулой «пять П»: Предприниматель, Психогенетик, Писатель, Певица, Продюсер. Если посмотреть на эти пять составляющих, то, вроде, перевешивает творческое начало. Но на самом деле все взаимосвязано: не станет одного, вряд ли получится что-то другое. Надежда Копытина, основатель компании «Лёдово»

ИДЕЯ Хочу попасть в Forbes, имея годовой доход 1 млрд евро/год, исцелить всех детей от онкологии, победить насилие, ненависть, гнев и раздражение. ЦЕЛЬ годовой доход 1 млрд евро/год, осчастливив окружающих, сделать мир добрее РЕШЕНИЕ решение принято, цель нравится и достойна того, чтобы все мои силы были положены для ее достижения. как получить результат? если я сегодня имею доход долл/год и еле -еле свожу концы с концами. ВЫБОР ОТРАСЛИ На что ориентироваться? УВЕРЕННОСТЬ приняв решение, что я развиваю себя в данном проекте, важно устранить любые сомнения и не отвлекаться от достижения цели! все свои усилия положить на достижение цели (изучить рынок, потребителей, точно знать ценность того, что привнесу своим проектом в мир, шлифовать, оттачивать мастерство как Эдисон или Форд, знать примеры достижения цели выдающихся людей, в мыслях обращаться к их опыту и успеху. ДЕРЖАТЬ СОКРОВЕННОЕ В ТАЙНЕ желая достичь своей цели, важно держать сокровенное в тайне и дать возможность прорасти результатам проекта; самые близкие люди, желая нам лучшего, будут охранять нас от экспериментов и сделают все, чтобы мы так и остались для них без изменений, ведь они нас привыкли видеть такими, как видели всегда! НЕ ОТСТУПАТЬ или не сдаваться! Структура семинара "Хочу попасть в Forbes":

DiscountBox 640 $ 10 ваучеров по 100 долл (на рекламу или на коучинг) 4 балла в ЕЛО наставника + СЕРТИФИКАТ ПУТЕШЕСТВИЯ (только купившие до 1 февраля)

MiniBox + DiscountBox StandartBox + DiscountBox MegaBox + DiscountBox 739 $ 909 $ 1279 $ 4.5 балла6 баллов10 баллов 10 ваучеров по 100 долл (на рекламу или на коучинг) Сохранение всех промоушенов, входящих в Box только купившие до 1 февраля (за январь 2013 года) СЕРТИФИКАТ ПУТЕШЕСТВИЯ Дополнительный партнерский пакет

СЕРТИФИКАТ ПУТЕШЕСТВИЯ в ПОДАРОК

Подарок за РАБОТУ только выполнившие условие до 1 февраля (за январь 2013 года) СЕРТИФИКАТ ПУТЕШЕСТВИЯ ЛИЧНО ПОДКЛЮЧИТЬ: 6 (шесть) НОВЫХ партнеров Любой Box + DiscountBox

РАБОТА Что делать? Где здесь деньги? ВОЗМОЖНОСТЬ Знаю что делать!!!

Курс «MEGA START» 1.Статистика. 2.Индустрия. Факты. 3.Презентация Mega Mix Group. 4.Идея, направления 5.Возможности, система выплат. 6.Карьера. 7.Закон «Колличества» 8.Закон «Инвестирования» 9.Брифинг 10.Треугольник, возможности заработка 11.ЛИЦА-Страхи. 12.График обогащения.

МЫШЛЕНИЕ В ЧЕМ РАЗНИЦА? ? БедныйБогатый

Содержание: 1.Приветствие. 2.Прогулка по соц.сети. 3.Сервисы: IP- телефония,конструктор,домены,хостинг,респондр,ави а,биржа,партнерские программы, обучение, купонная площадка, рекламма и т.д. 4.Бек-офис. 5.Система выплат. 6.Сайт-воронка. 7.С чего начать. 8.Промо след. Статусу ( франчайзи ), компании, видение, событие. Школа для VIP-клиентов

Школа для Франчайзи. 1.Приветствие. 2.Придание значимости статусу, понимание что это – ВАШ БИЗНЕС – бизнес отношение к делу. 3.Квадрант денежного потока. 4.Система выплат, классика. 5.Бинар. 6.Карьера. 7.Система работы. 8.Цели и Планирование. 9.Пакеты раскрутки, технологии развития бизнеса(система рассылок). 10.Видение, стратегия. 11.Промо - ближайшим мероприятиям. 12.Продать школу для активных-франчайзи. Содержание: 2

1 Курс «MEGA START» 2 Школа «VIP-клиент» 3 Школа для Франчайзи Еженедельное расписание

пнвтсрчтптсбвс Работа со своими командами ВБК ВБК Биржа ВБК ВБК VIP клиент партнеры РАСПИСАНИЕ