Символы и знаки которые нам даны от рождения. Имя - это первый код твоей жизненной дороги.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Мудрость родительской любви «Там, где нет мудрости родительского воспитания, любовь матери и отца к детям уродует их». (В.А. Сухомлинский)
Advertisements

Жить в гармонии с собой. Для того чтобы стать счастливым, человеку необходимо научиться жить в гармонии с внешним миром, самим собой, найти идеальный.
«Тайные возможности вашего подсознания». Ежедневно мы сотни раз сталкиваемся с проблемой выбора. Нам приходится принимать решения. Что съесть? Что одеть?
Самый главный человек в нашей жизни- МАМА Презентация Шевердиновой Анастасии 5 «а» класс.
Письмо - обращение к близким самым дорогим людям, моим родителям Письмо - обращение к близким самым дорогим людям, моим родителям !
Состояние ожидания и неопределенности… Высокий уровень учебной нагрузки… Психоэмоциональное и физическое перенапряжение… Хроническая усталость Высокий.
Я благодарю Тебя, Господь, за безграничную любовь и милосердие! За жизнь, за веру и семью! За испытания в жизни и за всех хороших людей, которые помогают.
ТРУД И ПРОФЕССИЯ. Большая часть жизни человека связана с трудом. И от того, насколько осознанно он выбрал профессию, зависит и его благополучие, и счастье.
Родительское собрание на тему:. Поговорим о воспитании, обменяемся мнениями, сделаем определенный вывод. И посмотрим, что же думают ваши дети об этом,
Взаимоотношения в разных «умах».. Вот, попробуйте на минуту закрыть глазки и представить себе, что в целом мире вы остались абсолютно одни. Наедине со.
Р Руководитель проекта: Зубарева Светлана Михайловна Учитель начальных классов «Быковской СОШ 1» Волгоградской области.
Подготовительный этап к дню САМОУПРАВЛЕНИЯ. Каждый ребенок является личностью, Каждый, естественно, индивидуален, Откроем скрытые духовные силы, И в этом.
Родители! Прошу слова …………………. Я обращаюсь к вам: Милые мамы и строгие папы….. «Чем проповедь выслушивать, мне лучше бы взглянуть. И лучше проводить меня,
КОГДА ЛЮБОВЬ В ДЕФИЦИТЕ Не надо стремиться жить только ради детей – живите для себя и помните, воспитывая детей, вы реализуете свою потребность любить.
Когда появилось слово «семья»? Когда-то о нем не слыхала Земля… Но Еве сказал перед свадьбой Адам: -Сейчас я тебе семь вопросов задам. Кто деток родит.
Нравственность - Влечения человека имеют три источника: душу, разум и тело. Влечение души порождает дружбу. Влечение ума порождает уважение. Влечение.
25 ноября – День матери! Подготовил: социальный педагог отделения дневного пребывания О.А.Юлдашева.
Цель: 1.Ознакомить учащихся с общечеловеческими ценностями; 2.Воспитывать доброжелательность, умение видеть красоту в простом и обыденном, умение дарить.
На что имеем право Классный час 2 «а» декабрь 2012 Учитель Казак В.А.
Имя моего Ангела – Мама.. За день до своего рождения ребёнок спросил у Бога: Я не знаю, зачем я иду в этот мир. Что я должен делать? Бог ответил: Я подарю.
Транксрипт:

Символы и знаки которые нам даны от рождения

Имя - это первый код твоей жизненной дороги

Дата рождения второй символ твоего предназначения 1… Сила характера, воля, лидерство, единственность, уникальность. 1… Сила характера, воля, лидерство, единственность, уникальность. 2… Энергия, коммуникабельность, потенциал, действие. 2… Энергия, коммуникабельность, потенциал, действие. 3… Интерес, знания, техника, точные науки, наука и стремление к исследованиям. 3… Интерес, знания, техника, точные науки, наука и стремление к исследованиям. 4… Здоровье, физическая сила, жизненная энергия. 4… Здоровье, физическая сила, жизненная энергия. 5… Логика, интуиция, план, планирование, анализ, вера. 5… Логика, интуиция, план, планирование, анализ, вера. 6… Физический труд, мастерство, выгода, стремление к деньгам, организаторские способности. 6… Физический труд, мастерство, выгода, стремление к деньгам, организаторские способности. 7… Познание мира, творчество, эволюция, удача, порядок. 7… Познание мира, творчество, эволюция, удача, порядок. 8… Правда, правдоискательство, терпимость, доброжелательность, забота о близких, ответственность. 8… Правда, правдоискательство, терпимость, доброжелательность, забота о близких, ответственность. 9… Память, прошлое, будущее, предвидение и ясновидение. 9… Память, прошлое, будущее, предвидение и ясновидение.

Цифры и характеры 0 цифр Данное качество не проявляет себя. 0 цифр Данное качество не проявляет себя. 1 цифра Качество очень слабое, но активно имитируется, выставляется напоказ. 1 цифра Качество очень слабое, но активно имитируется, выставляется напоказ. 2 цифры Качество проявлено хорошо, активно используется (норма проявления). 2 цифры Качество проявлено хорошо, активно используется (норма проявления). 3 цифры Качество проявляется неожиданно, вдруг, скачками, экстренно, потом, ослабевает. 3 цифры Качество проявляется неожиданно, вдруг, скачками, экстренно, потом, ослабевает. 4 цифры Качество проявляется сильно, активно, но при этом не подавляет другие. 4 цифры Качество проявляется сильно, активно, но при этом не подавляет другие. 5 цифр Максимально сильное проявление качества, но другие качества подавляются. 5 цифр Максимально сильное проявление качества, но другие качества подавляются. 6 цифр Перегрузка качества, приводящая к его заметному ослаблению. 6 цифр Перегрузка качества, приводящая к его заметному ослаблению.

Символы и знаки которые мы не замечаем

Наши глаза не совершенны Посмотрите сначала близко, а потом далеко Вот так и в жизни многое видится на расстоянии

Сама природа помогает осуществлению наших желаний

В мире всё находится в движении, а мы утверждаем, что если мы не видим, то это не так.

Родители нам говорят что это чёрное это белое, а мы не верим. А потом сами проверяем, ошибаемся, снова делаем ошибки. Но так трудно сказать. Да, я не прав. (А и В одинаковы по цвету верите?)

А может стоит попробовать поступить иначе, не так как раньше. Тогда твоё колесо закрутиться сильнее, или в другую сторону, или наоборот приостановится.

Для этого научись слушать себя.

Посмотрите на эту картину. Вот так же и наши мысли в голове как пена морская приносит разнообразные образы «Мои мысли, мои скакуны»

Ты эти знаки можешь увидеть везде. Только вопрос??? А сможешь ли ты их расшифровать

Сначала ты думаешь об одном и очень незаметно для себя начинаешь о другом. Переход происходит такой плавный, что отследить практически не возможно

В каждом из нас как будто бы живут два человека. Взрослый и ребёнок. Мы знаем как правильно, но всё равно поступаем как взбалмошный ребёнок Кого ты увидел здесь?

Любая самая неприглядная ситуация может иметь счастливый исход. Запомни этот образ он поможет тебе улыбнуться, тогда когда нет сил и всё надоело

Что бы что то, понять в своей жизни нужно подняться над ситуацией, на высоту птичьего полёта. И посмотреть на себя как бы со стороны. Пробуйте быть сторонним наблюдателем Эту картину не увидишь на земле.

Ты не просто станешь воином, который убивает копьём дракона. Ты захочешь выиграть главную битву поймать дракона за хвост. Следите за своими мыслями

Вода это живой организм. Она много может сделать для тебя. Каждый из нас на 70 % состоит из воды. Всегда помни об этом, когда внутри тебя закипает раздражение или обида. Вода запоминает эту вибрацию И в ответ ты получаешь мощный удар волны

Ты научился благодарить себя, научился переделывать всё в шутку. Ты справился с раздражением. Тогда в твоей жизни происходят чудесные вещи. Это так же реально как и то что ты сейчас видишь

Чаще бывайте на природе. Она как добрая мать поможет найти себя в себе.

Знаки окружают нас повсюду. И если ты научился слушать себя, то начнёшь их видеть. Они как самые надёжные друзья будут помогать тебе во всём.

Найди свою стаю. Общайся с теми, кто мыслит позитивно

Кто сможет тебя понять и услышит тебя

Когда ты станешь применять здравомыслие, ты перестанешь ошибаться

Мы живём на земле, что бы научиться быть счастливыми

Когда каждый из нас научиться договариваться сам с собой, а это значит разум договорится с душой. Тогда Мир в котором мы живём, изменится до неузнаваемости.

С другой стороны мир может показаться жестоким и злым. И он будет для вас таким Игнорируйте такие встречи. Не дарите вашу энергию тёмным силам Если ваше внимание будет направлено в эту сторону

За вашей спиной всегда стоит добрый ангел. Он желает вам счастья. Он желает вам любви. Он заботиться о вас. Он исполняет ваши желания Нужно только, что бы душа и разум договорились, о том, что вам нужно