Think Weekly! * * - думай еженедельно! 6 (6) 14 марта 2012.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Think Weekly! * * - думай еженедельно! 5 (5) 01 марта 2012.
Advertisements

Как сделать Ваши рассылки эффективными? Почему письма одних компаний люди ждут, а от других отписываются? Как сделать так, чтобы клиенты совершали целевые.
1/171/17 Технологии привлечения и удержания покупателей Быстрый запуск интернет-магазина на базе «1С: Битрикс» Успенский Виктор Руководитель проектов Департамент.
Встречайте! Обновленный сайт Орифлэйм. Главная страница Возможности Наша продукция Для консультантов Об Орифлэйм Обслуживание.
Страшная правда о ваших клиентах *. * - на самом деле, не только о ваших ;)
Страшная правда о ваших клиентах *. * - на самом деле, не только о ваших ;)
Конференция Интернет-магазины Украины 2012 Докладчик: Юрий Кушнеров Почему интернет-магазин неэффективен? 10 причин плохой работы.
Ашманов и Партнеры Оценка качества и результатов поискового продвижения Мастер-класс Привлечение аудитории РИФ апреля 2008 года Андрей Кузьменков,
Предлагаем рекламную услугу! Всем, кому нужен рост продаж (не в разы, но 25-30% точно) Нужную! … И новую!
Психология покупателя интернет-магазина Как работать с клиентами.
Зачем клиенту оптимизатор? Москва 1 февраля 2012 Елизавета Трибунская.
Евгений Летов Директор Денис Иванов Директор по развитию Превращаем сайт в отдел продаж.
Правильный маркетинг Marketion – сервис для ваших массовых рассылок.
10kanal.ru: быть в курсе – проще простого Сайт Новокузнецкого независимого телевидения «10 канал» для многих жителей Юга Кузбасса – главный источник новостей.
SMSDirect управляй рассылками легко! 2011 i-FREE.
Условия брэндинга для партнеров торговой марки PROFI&HOBBY.
ADENSYA.RU ПРЕДСТАВЛЯЕТ ВИРТУАЛЬНЫЙ ТОРГОВЫЙ ЦЕНТР ОДЕЖДЫ, ОБУВИ И АКСЕССУАРОВ МАРКЕТ.
Торговые площадки простой способ вырастить бизнес Илья Лихов Директор Пульс цен - Новосибирск.
Интернет Клуб лидеров Юст Юст Клуб – что это такое?
Родительское собрание на тему:. Общие рекомендации к самоподготовке: выполнять домашнюю работу нужно начинать в точно установленное время; выполнять домашнюю.
Транксрипт:

Think Weekly! * * - думай еженедельно! 6 (6) 14 марта 2012

«Большинство людей думают два-три раза в году, я думаю один-два раза в неделю, благодаря этому я прославился» Джордж Бернард Шоу С этим еженедельником мы один раз в семь дней помогаем вам думать. Точнее, подбрасываем дрова в топку вашего мышления, а как уж вы ими распоряжаетесь – зависит от вас. Мы делаем всё, чтобы вы повысили результаты своего бизнеса.

«Большинство людей думают два-три раза в году, я думаю один-два раза в неделю, благодаря этому я прославился» Джордж Бернард Шоу С этим еженедельником мы один раз в семь дней помогаем вам думать. Точнее, подбрасываем дрова в топку вашего мышления, а как уж вы ими распоряжаетесь – зависит от вас. Мы делаем всё, чтобы вы повысили результаты своего бизнеса. Если хотите.

НЕДАВНО МЫ ЗАШЛИ В ТРЦ «Европейский»

ДЕЛО БЫЛО ВЕЧЕРОМ, и когда пробило 22 часа, магазины начали один за другим закрываться,

ДЕЛО БЫЛО ВЕЧЕРОМ, и когда пробило 22 часа, магазины начали один за другим закрываться, а мы ещё ходили и за всем этим наблюдали.

И ВДРУГ МЫ ЗАМЕТИЛИ, ЧТО в магазин ZARA, который сейчас закрыт баннером с названием марки,

И ВДРУГ МЫ ЗАМЕТИЛИ, ЧТО в магазин ZARA, который сейчас закрыт баннером с названием марки, быстро-быстро зашли человек двадцать рабочих

И ВДРУГ МЫ ЗАМЕТИЛИ, ЧТО в магазин ZARA, который сейчас закрыт баннером с названием марки, быстро-быстро зашли человек двадцать рабочих и буквально сразу же там, за баннером начали жужжать дрели и стучать молотки.

ИМ В «ЕВРОПЕЙСКОМ»

просто запрещают делать шумные ремонты в то время, когда работают другие магазины и в торговом центре ещё есть посетители.

В ОБЩЕМ-ТО, НИЧЕГО ГЕНИАЛЬНОГО В ЭТОМ НЕТ Однако, давайте попробуем вспомнить, как часто

В ОБЩЕМ-ТО, НИЧЕГО ГЕНИАЛЬНОГО В ЭТОМ НЕТ Однако, давайте попробуем вспомнить, как часто мы сталкиваемся, пытаясь отдать свои деньги в каком-то магазине или сервисной службе с «приёмом товара», «передачей смены», «загрузкой кассы» и так далее…

В ОБЩЕМ-ТО, НИЧЕГО ГЕНИАЛЬНОГО В ЭТОМ НЕТ Однако, давайте попробуем вспомнить, как часто мы сталкиваемся, пытаясь отдать свои деньги в каком-то магазине или сервисной службе с «приёмом товара», «передачей смены», «загрузкой кассы» и так далее… И уходим, унося свои деньги к их конкурентам.

ВЫ МОЖЕТЕ ПОДУМАТЬ ЕЩЁ И НАД ТЕМ, как это происходит в вашем бизнесе:

ВЫ МОЖЕТЕ ПОДУМАТЬ ЕЩЁ И НАД ТЕМ, как это происходит в вашем бизнесе: Всегда ли для клиента, который заходит, чтобы дать вам денег,

ВЫ МОЖЕТЕ ПОДУМАТЬ ЕЩЁ И НАД ТЕМ, как это происходит в вашем бизнесе: Всегда ли для клиента, который заходит, чтобы дать вам денег, создаются действительно комфортные условия?

ВЫ МОЖЕТЕ ПОДУМАТЬ ЕЩЁ И НАД ТЕМ, как это происходит в вашем бизнесе: Всегда ли для клиента, который заходит, чтобы дать вам денег, создаются действительно комфортные условия? ?

Think Weekly! Скоро мы снова подкинем дров в очаг вашего бизнес-мышления. Обещаем. Вы можете написать нам по адресу: А также прочитать наши статьи на сайте:

Think Weekly! Предыдущие выпуски еженедельника Think Weekly! вы можете найти: в SlideShare: 11 в Facebook: 11 в LiveJournal: 11

Think Weekly! Предыдущие выпуски еженедельника Think Weekly! вы можете найти: в SlideShare: в Facebook: в LiveJournal: 1 212

Think Weekly! Предыдущие выпуски еженедельника Think Weekly! вы можете найти: в SlideShare: в Facebook: в LiveJournal:

Think Weekly! Предыдущие выпуски еженедельника Think Weekly! вы можете найти: в SlideShare: в Facebook: в LiveJournal:

Think Weekly! Предыдущие выпуски еженедельника Think Weekly! вы можете найти: в SlideShare: в Facebook: в LiveJournal:

Think Weekly! Предыдущие выпуски еженедельника Think Weekly! вы можете найти: в SlideShare: в Facebook: в LiveJournal: Также вы можете подписаться на рассылку новостей компании TCG. Подписчики первыми получают новые выпуски Think Weekly! ПОДПИСАТЬСЯ: нажмите на эту ссылку и отправьте автоматически сформированное письмо.на эту ссылку

Олег Макаров Татьяна Широганова Компания TopClassGroup

Олег Макаров Татьяна Широганова Компания TopClassGroup