Государственное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа 171 Выставка НАРОДЫ РОССИИ.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
МЕЖДУНАРОДНЫЙ КОНКУРС – ИГРА ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ « ОРЛЕНОК» 10 АПРЕЛЯ 2014 ГОД.
Advertisements

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа 1» с углубленным изучением отдельных предметов.
31 Вот и прошел День Учителя – праздник, который ждали учителя, к которому долго готовились наши ученики. Кто- то из них учил стихи, чтобы по радио поздравить.
Проект: «Права и обязанности учащихся». Здравствуйте, одноклассники. Для защиты проекта я выбрала тему : «Права и обязанности ученика 4«А»класса».Потому.
Неделя открытых уроков для родителей. Отзывы родителей С интересом посетила урок музыки (раньше такие уроки назывались пением) и убедилась, что название.
Подготовил ученик 10 класса Юдин Дмитрий Вступление Спорт в моей жизни ФутболФутбол и компьютер – мои самые любимые увлечениякомпьютер Конец.
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение Чухломский детский сад «Родничок» Чухломского муниципального района Костромской области.
Руководитель: учитель физики – Филиппова Елена Анатольевна Название команды: Улыбка. Состав команды: ученица 7 класса: Димитриева Юля.
PHILIPS разумно и просто Компания Irson совместно с компанией Sangfei объявляет об успешном окончании акции по мобильным телефонам Philips для менеджеров.
В лагере мне в этом году очень понравился. Проводились различные конкурсы, мероприятия. А ещё мне понравилось быть пиратами, искать клад, строить корабль.
Гваришвили Лиана ученица 9А класса МБОУ лицея 24.
Портфолио ученицы 10 б класса Савищевой Ольги. Я – Савищева Ольга, ученица 10 «Б» класса МАОУ гимназии 49. Мне 15 лет, и на сегодняшний день я уже имею.
ТЕМА: «ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ДИДАКТИЧЕСКОГО МАТЕРИАЛА ДЛЯ ФОРМИРОВАНИЯ ЦЕЛОСТНОЙ ЛИЧНОСТИ РЕБЕНКА МЛАДШЕГО ДОШКОЛЬНОГО ВОЗРАСТА» «ДЕТСКИЙ КАЛЕНДАРЬ» ПОД ОБЩЕЙ.
Визитная карточка группы 8 «БАБОЧКИ» «Здравствуйте, вот и мы!»
Выполнила ученица 5 класса МОУ Большемалинской СОШ Шувалова Алина Петровна Руководитель : Беляева Е.В.
Опарина Екатерина Шашкина Дарья Авдонин Миша Яшин Семен Аксенов Артем Мушкетов Данила «Собраться вместе – начало. Остаться вместе – прогресс. Работать.
Время освоения программы: 5.04 – г. Место: г.Енисейск Количество слушателей: 9 чел. По итогам освоения модульной образовательной программы каждому.
4 «а» класс «С любовью о школе!» учитель Вотчель Ольга Рафаиловна.
Урок математики в 3 В провели восьмиклассники. 20 октября в 3 в классе прошёл урок-презентация реферативных и исследовательских работ.
Рассуждения 11 «А» класса. «Самым важным явлением в школе, самым поучительным предметом, самым живым примером для ученика является сам учитель. Он олицетворенный.
Транксрипт:

Государственное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа 171 Выставка НАРОДЫ РОССИИ

Наши экскурсоводы

Сергей Зиновой

Виктор Матвеев Было очень интересно рассказывать ребятам про народы России. Хоть мы и напутали половину информации первоклассникам, мы все равно получили удовольствие от этого.

Виктор Матвеев Амулет силы оленя, конопляный чак-чак, сибирский чукча, самоцветы, кинжал кавказкой национальности и баба-яга останутся в моей памяти как символы народов России.

Виктор Матвеев

Екатерина Филоненко Неделя географии в музее мне очень понравилась. Она произвела на меня большое впечатление. Мне понравились вести уроки у разных классов, это доставило мне массу удовольствия! Это очень круто!

Екатерина Филоненко Неделя географии в музее пролетела в один миг. Я бы хотела, чтобы нам дали еще неделю, чтобы еще раз провести все это! Я никогда не забуду эту неделю с массой позитивных эмоций. Мне все очень понравилось!

Екатерина Филоненко Отдельное спасибо Татьяне Михайловне и Елене Сергеевне за помощь.

Алена Шинкарева Мне очень понравилось вести выставку. Это было очень интересно и познавательно. Я бы хотела еще раз заняться таким проектом.

Алена Шинкарева

Елизавета Братцева Мне очень понравилась эта выставка. У нас было много экспонатов, поэтому детям было интересно слушать. Особенно мне понравилось быть экскурсоводом в младших классах

Елизавета Братцева Ребята так внимательно меня слушали, задавали интересные вопросы. Также, я попробовала себя в роли учителя. В общем, мне безумно понравилась эта выставка. Надеюсь, в следующем учебном году нам тоже дадут вести выставку.

Анна Новикова Замечательная выставка! Очень понравилось вести в ней уроки, с такими хорошими экспонатами. Спасибо всем ребятам из моего класса, кто принимал в ней участие, с вами было очень приятно работать, и без вас эта выставка не была бы такой.

Анна Новикова И, конечно, огромное спасибо Татьяне Михайловне и Елене Сергеевне. Вы нам помогали и вдохновляли нас. Особенно хочется отметить работу Даши Кулаковой, без нее мы бы не были так организованы.

Елизавета Мариноха Все ребята молодцы! Но не стоило в некоторых моментах так переживать. Мы попробовали себя в роли экскурсоводов. Спасибо за этот опыт!

Елизавета Мариноха

Елизавета Строилова Эта неделя географии мне очень понравилась. В начале я волновалась, так как была экскурсоводом, но после первого же дня мне понравилось.

Елизавета Строилова Они очень внимательно слушали и задавали порой неожиданные вопросы. Надеюсь, что это было не в последний раз.

Елизавета Строилова

Даниил Кузнецов Я думаю, каждый напишет хороший, положительный отзыв о выставке «Народы России».

Даниил Кузнецов Выставка действительно стоящая, и за эту неделю я получил много положительных эмоций.

Данила Калинин Я участвовал в выставке по географии в роли экскурсовода и набрался опыта работы экскурсовода, что, несомненно, пригодится мне в дальнейшем.

Данила Калинин Особенно понравилось рассказывать материал маленьким детям, которые очень внимательно и даже чутко слушали мой увлекательный рассказ о Европейском севере, и в их глазах я видел неподдельный интерес.

Данила Калинин

Никита Киреев

Яна Строгонова

Леонид Лисуренко

Ваня Голдобин

Анастасия Ермакова

Лев Росляков

Дарья Кулакова Это была необычная неделя… неделя географии. Из-за своей неуверенности я не хотела быть экскурсоводом, чего мне удалось избежать. Но у меня была возможность понаблюдать, как мои одноклассники вели экскурсии.

Дарья Кулакова Скажу честно, уже сначала недели я пожалела, что отказалась от должности экскурсовода. Мне ОЧЕНЬ понравилось, как проходили экскурсии, особенно в классах начальной школы. Отдельная благодарность организаторам выставки – Елене Сергеевне и Татьяне Михайловне. Надеюсь, что нашему классу выпадет еще возможность вести выставки!

Посетители выставки.

СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!