Я считаю, что мне крупно повезло, что я учусь в такой замечательной школе, как моя школа 3. Здесь работают прекрасные люди, и учатся отличные товарищи.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
С юбилеем, любимая школа!. Наша школа – это праздник! Здесь мы учимся писать, Складывать и умножать. В школе много мы узнаем О своём любимом крае, О морях.
Advertisements

Если б не было учителя, То и не было б, наверное, Ни поэта, ни мыслителя, Ни Шекспира, ни Коперника. И поныне бы, наверное, Если б не было учителя, Неоткрытые.
«Мне нравится учиться в нашей школе, потому что здесь работают хорошие учителя».
Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа 12 с углубленным изучением отдельных предметов» «Учитель ведёт сквозь годы.
Любимым учителям Мы считаем, что все учителя - любимые.. Быть Учителем - очень ответственная задача. Ведь именно от него мы получаем знания, которыми.
Презентацию подготовила Корякина Татьяна ученица 8 класса А.
Выполнили: учащиеся 11 класса. Не место красит человека, а человек место. Согласны ли Вы с этим утверждением?
Выполнила ученица 5 класса МОУ Большемалинской СОШ Шувалова Алина Петровна Руководитель : Беляева Е.В.
Молодежный лидер – надежда города « Надо, чтобы все знали меня, чтобы не для одного меня шла моя жизнь…» Л.Н.Толстой.
Мой любимый учитель. Очень сложно из всех учителей выделить своего самого любимого.Ведь каждый учитель по-своему любит нас и морально подготавливает к.
Отчёт по опросу 5а, б класса Бушуева Е. В год.
8 марта наступает, И этот день всех просто окрыляет, Все девочки становятся милее, Добрее, ярче, красивее… А мы становимся от этого счастливей И в этот.
Сочинение на тему: «Мой любимый учитель» Сочинение на тему: «Мой любимый учитель»
Выполнила ученица 6а класса Марина Радченко. КНИГИ И ЖУРНАЛЫ В нашей библиотеке есть очень много книг. На отдельных полочках лежат журналы. Книги все.
Наша школа самая лучшая в городе Мы учимся в самой лучшей школе на свете, и только у нас в школе ученики приходят каждый день с невыученными уроками.
Презентацию подготовила: ученица 5 класса МОУ «Красноярская СОШ» Гусельникова Анна Мой любимый учитель.
Средь суматохи будней бесконечных, Средь важных дел и мелочных хлопот В мир возвратиться юности беспечной Дарует шанс наш школьный вечер встречи.
Результаты моих учеников.
В этом году МОУ СОШ 3 исполняется 40 лет. Она была открыта в 1972г.
Учитель истории МОУ « СОШ 10» Нечаева Мария Сергеевна.
Транксрипт:

Я считаю, что мне крупно повезло, что я учусь в такой замечательной школе, как моя школа 3. Здесь работают прекрасные люди, и учатся отличные товарищи. Моей школе 40 лет,у неё своя история, пусть у неё будет долгое будущее.

Я считаю, что школа это не только стены, но и коллектив, который в ней учится и работает. Что касается моих одноклассников, то я с удовольствием общаюсь с ними.

А о наших учителях я могу сказать только самые хорошие слова, потому что все они люди творческие. Они не ограничиваются рамками учебника. Они пытаются научить нас шире и глубже. И на уроке мы не просто ученики и учителя, а собеседники. И, наверное, коллектив в школе дружный, потому что все уважительно относятся друг к другу. Не только ученики к учителям, но и они к нам.

Большинство учителей в моей школе демократичные, а это означает, что существует надежда на то, что твоя точка зрения будет выслушена. Не обязательно принята, но выслушана, что уже очень важно. Учителя нас ставят на уровне взрослых, понимающих людей, которые должны сами осознанно разбирать многие моменты при изучении предметов, решая, таким образом, свою судьбу в дальнейшем.

Вы повели нас по дороге знаний, Отдав нам много силы и ума, А сколько приложили вы стараний, Чтоб мы учились хорошо всегда, Вы научили нас писать красиво, решать задачи и себя вести. Всегда спокойно, чутко,терпеливо, и к каждому подход сумели вы найти.

Презентацию подготовили : Ученицы 9 «Б» класса Соловьёва Анастасия и Тоненкова Екатерина)))