Все профессии важны! Классный час в 1-м классе. – Стол, за которым ты сидишь, Кровать, в которой ты уснешь, Тетрадь, ботинки, пара лыж, Тарелка, вилка,

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
«Технология ручной обработки древесины – 5 класс» по программе Симоненко В.Д. Соларёва Любовь Ивановна Учитель МОУ «СОШ 91» Пермский край г. Чусовой 2009.
Advertisements

Каждому – дело по душе Подготовила учитель начальных классов МОУ «Курно – Липовская СОШ» Ростовской области Морозова Ольга Владимировна.
МОУ «Лицей г. Вольска Саратовской области» Класс: 2, 3 Воспитатель: Семионычева Н.Н. Дата проведения: год.
«Любимая работа моего папы» Автор: Стукалова Анастасия, 9 лет Кружок «Традиции русского дома» Руководитель: Стукалова Л.П. С. Лобаниха, Новичихинский район,
Работу выполнила группа интерната «Непоседы».. М ы в профессии играем По душе их выбираем, И мечтаем поскорее Мамы с папой стать взрослее, Чтоб не просто.
Урок русского языка Путешествие в царство Имени Существительного. Имени Существительного. Урок –презентация. Фирсова И.А.
Пословицы. Литературное чтение. 3 класс. Богус Е.В.
Моя профессия – слесарь. Моя профессия - слесарь Презентация из цикла « Рабочие профессии ». Выполнил ученик 10 г класса « МБОУ С ( К ) ОШИ 12 г. Челябинска.
ПОСУДА КАСТРЮЛЯ СКОВОРОДА КУВШИН СТАКАН КРУЖКА.
ПОСУДА КАСТРЮЛЯ СКОВОРОДА КУВШИН СТАКАН КРУЖКА.
План работы Недели труда п/пПроводимые мероприятиясрокиОтветственные 1 Трудовые десанты.Ежедневноуч-ля, воспитатели 2. Выставка работ учащихся.
Столовая Это столовая Тут стоят столы и стулья Мальчик (девочка) ест суп.
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение центр развития ребенка – детский сад 64 « Искорка » Воспитатели : Рожкова В. И. Мостовая.
Em Ты возлюбил этот мир, чтоб мы любили Тебя, Чтоб брат на брата никогда руки не поднимал. И в этот час, о, Иисус, мы воздаем Тебе хвалу.
В универмаге I varuhuset. - У вас есть коньки? - Да, есть. Вот, пожалуйста! ракетки мячи лыжи лыжные палки сноуборды шахматы.
Верю – не верю Prezentacii.com. За праздничный стол можно сесть, как только вошли в комнату. ВерюНе верю.
НАША КУХНЯ Скач рисунок кухни НАША КУХНЯ Это наша кухня. Она большая и светлая. В кухне стоят шкаф, холодильник. На столе чайник, хлеб, масло, сахар.
«Люблю тебя мой город – сад!» Классный час в 5 А классе МОУ СОШ 77.
1812 Отечественная война Классный час 8б.
Объедините эти продукты одним общим признаком. Какой это признак?
Транксрипт:

Все профессии важны! Классный час в 1-м классе

– Стол, за которым ты сидишь, Кровать, в которой ты уснешь, Тетрадь, ботинки, пара лыж, Тарелка, вилка, ложка, нож, И каждый гвоздь, и каждый дом, И каждый ломоть хлеба – Все это создано трудом, А не свалилось с неба! – За все, что сделано для нас, Мы благодарны людям! Придет пора, настанет час – И мы трудиться будем!