«Природа храм или мастерская?» И.С. Тургенев.. Черноморское побережье – уникальнейший район не только в границах нашей страны, но и в масштабе земного.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Два взгляда на развитие истории.
Advertisements

Особенности публицистического стиля. Сфера употребления Общественно-экономические Политические Культурные отношения Газеты, журналы.
Научно-практическая конференция «Интеллект-2011» Барнаул 2011.
П РЕЗЕНТАЦИЯ ПО РУССКОМУ ЯЗЫКУ ПО ТЕМЕ «П РИМЕНЕНИЕ ПУБЛИЦИСТИЧЕСКОГО СТИЛЯ НА ПРАКТИКЕ. Д ИСПУТ.» 8 КЛАСС учителя МКОУ «Троицкая оош», Петуховского района.
Публицистический стиль Автор проекта: Евгения Фелькер, 7 класс Руководитель: Коптелова Татьяна Александровна, учитель русского языка и литературы.
Цель: создать условия для формирования у школьников навыков охраны природы и культуры природопользования, а так же привлечение школьников к общественно-полезному.
Турция Общие сведения Турция – исламское государство в Западной Азии и Европе. Площадь страны – 781 тыс. км. кв. Столица – Анкара. Форма правления – республика.
Урок развития речи 8 класс. Цель урока: Через исследование жанра «статья» расширить полученные ранее знания о публицистическом стиле речи.
Публицистический стиль речи Презентацию подготовила Шерстнёва Карина 11 «Б» класс.
Приморский край субъект Российской Федерации. Расположен на юге Дальнего Востока, в юго-восточной части Российской Федерации.
География родного края Элективный курс Павлова М. А. МОУ «Бежаницкая средняя общеобразовательная школа»
Психологические особенности Группового мнения. Понятие Групповое мнение это совокупность оценочных суждений, в которых выражается общее или преобладающее.
По моему мнению, сейчас меньше внимания уделяется воспитанию ценности права в сознании граждан, это непосредственно отражается в поступках и поведении.
Географическая оболочка Земли. Этапы развития и основные закономерности.
Общественное сознание 11 класс. Сознание – высшая психическая форма активного воспроизведения действительности, его чувственного переживания и преобразования.
Проект создания полнометражного документального фильма о природе, экологии, культуре и народах России.
Главные рельефы суши. Р а в н и н ы.
Уникальные мероприятия!!!
ОБЩЕСТВЕННОЕ СОЗНАНИЕ. План темы 1. Сущность и особенности общественного сознания. 2. Структура общественного сознания. 3. Общественная психология и идеология.
Подготовила студентка 2 курса 1 группы фармацевтического факультета Долженко Анастасия Сергеевна.
Транксрипт:

«Природа храм или мастерская?» И.С. Тургенев.

Черноморское побережье – уникальнейший район не только в границах нашей страны, но и в масштабе земного шара.

Климатические условия, влияние моря, рельеф – всё это способствовало формированию уникального лесного покрова.

К сведению: Бывают комплексные памятники природы.

Обсуждение насущных социальных, общественных вопросов с целью привлечения к ним общественного мнения, воздействия на людей, убеждения их, внушение тех или иных идей, взглядов; побуждение к тем или иным поступкам, действиям.