Чистый воздух под ключ ГИПРОГАЗООЧИСТКА Комплексные поставки для инновационных проектов.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Общество с Ограниченной Ответственностью «Арматурз» входит в состав инвестиционно- промышленной и инжиниринговой компании «Новарминвест». Компания является.
Advertisements

ООО «Инжиниринг Промышленных Технологий» Технологии меняются – отношения остаются «Инжиниринг Промышленных Технологий» Всё для автоматизации в промышленности.
Компания ООО «Драйвика» Обзор предлагаемого оборудования и услуг Санкт-Петербург 2010 г.
ПРОЦЕСС ПРОИЗВОДСТВА 40 лет ОПЫТА. Основана в 1972 г. Глaвный офис: г. Серадз - центральная Польша Расположена в центре Европы Компания Chemitex 40 лет.
Техническое оснащение объектов трубопроводной инфраструктуры.
ИСТОРИЯ ЗАВОДА Приборостроительный завод «МАНОМЕТР» - уже более 100 лет выпускает разнообразный ассортимент приборов для контроля и управления давлением.
ВЭМЗ-Спектр это: Поставка комплектного ЧРЭП на базе ПЧ ведущих мировых производителей и электродвигателей собственного производства Комплексное решение.
«Т-АРМ» динамично развивающаяся российская компания, специализирующаяся на производстве и поставке широкого спектра высокотехнологичной трубопроводной.
Камышин 2015 «КЗСМИ»-признанный лидер на российском рынке профессионального инструмента.

ООО «ПЛАСТИНГ» Новые технологии для Российских производителей.
ИНФОРМАЦИЯ О КОМПАНИИ ООО «Производственная фирма Сокол» ведет свою деятельность с 2006 г. и с самого начала нашей главной целью являлось активное развитие.
О компании 2 Инженерно-коммерческое предприятие «ТЕХНОКОМ» (ООО «ИКП «ТЕХНОКОМ») основано в апреле 1996 г. Интеллектуальной основой деятельности.
Парогенераторы АЭСЛекция 4. Теплообменные аппараты Классификация ТА ТА «труба в трубе» Кожухотрубные ТА Пластинчатые ТА Способы компенсации температурных.
ПРОЕКТИРОВАНИЕ, ПРОИЗВОДСТВО И МОНТАЖ СИСТЕМ ВЕНТИЛЯЦИИ И КОНДИЦИОНИРОВАНИЯ г.Москва 2011.
T+ Rh=CLIMACORE. CLIMACORE НОВОЕ ИМЯ НА КЛИМАТИЧЕСКОМ РЫНКЕ РОССИИ НАША МИССИЯ: Способствовать повышению технологического уровня Российского строительства.
1Furmanite Confidential - 1/9/04 Врезка в трубопроводы Ремонтные работы без прекращения эксплуатации – врезка и перекрытие трубопроводов.
ИНЖИНИРИНГ И РЕИНЖИНИРИНГ НА ПРЕДПРИЯТИИ ВЫПОЛНИЛА: УЙМАНОВА В.Е., ГР.ГС-1311 ПРОВЕРИЛ: СОРОКИН Е.В.
Министерство общего и профессионального образования Свердловской области Государственное образовательное учреждение среднего профессионального образования.
Лидерская позиция на отечественном рынке учета энергоресурсов Занимаемая доля рынка - более 30% 20-летний опыт разработки, проектирования.
Транксрипт:

Чистый воздух под ключ ГИПРОГАЗООЧИСТКА Комплексные поставки для инновационных проектов

Основные критерии деятельности ООО «РоcМетПродукт» Направления и отрасли внедрения поставляемой продукции: Черная и цветная металлургия Черная и цветная металлургия Химическая промышленность Химическая промышленность Нефтехимия, нефтепереработка Нефтехимия, нефтепереработка Машиностроительные предприятия Машиностроительные предприятия Энергетика Энергетика Атомная энергетика Атомная энергетика Другие отрасли промышленности Другие отрасли промышленности Поставки металлопроката, трубопроката, изделий из металла и материалов: Основным видом деятельности компании ООО «РосМетПродукт» является поставки металла из коррозионностойких, жаростойких и жаропрочных сталей и сплавов. Наша организация успешно осуществляет поставки металлопроката с 1999 г. и обеспечивает внутренний рынок РФ высококачественным прокатом от ведущих производителей Европы, стран Германии, Италии, Испании, Польши, Скандинавских стран и Прибалтики. Наша продукция применяется для изготовления продукции, требующей особого контроля к физико-хическим свойствам материалов и его качеству, в таких направлениях как машиностроение для химической, атомной промышленности и электроэнергетики, авиастроение, наукоемкие предприятия.

ООО «РосМетПродукт» выполняет работы по организации комплектных поставок оборудования для инновационных проектов РФ и стран СНГ, как вновь строящихся, так и для проходящих модернизацию, способствуя достижению результатов высокой производительности и энергосбережения. Основная цель в данном направлении является сокращение затрат Заказчиков на закупку оборудования и достижение высоких показателей качества и надёжности на производственных объектах. В том числе мы предоставляем услуги по сопровождению изготовления оборудования, включая контроль качества оборудования и сроки его изготовления по средствам инспекционных командировок наших специалистов на производственные площадки. Комплексные поставки оборудования и оказание инжиниринговых услуг: ООО «РосМетПродукт» располагает налаженными партнерскими отношениями с лидирующими производителями оборудования в Южной Корее. Это позволяет нам в кратчайшие сроки реализовывать как крупные, так и индивидуальные заказы на изготовление и поставку оборудования различной сложности. Основным преимуществом продукции южно-корейских производителей является оборудование высокого качества по международным критериям и его конкурентоспособная стоимость. Наши партнёры успешно зарекомендовали себя на мировом рынке, как надёжный поставщик качественного оборудования на протяжении десятилетий, осуществляя поставки своей продукции по всему миру в том числе для стран Евросоюза, США, Южной Америки, Ближнего востока, Африки и Азиатских стран. Основные критерии деятельности ООО «РоcМетПродукт»

Наши партнёры Hyosung GoodSprings является самым крупным корейским производителем насосного оборудования и оборудования для водоподготовки. Наша компания предлагает высококачественные насосы Hyosung GoodSprings Pumps & Water для нефти и газа. Hyosung GoodSprings является самым крупным корейским производителем насосного оборудования и оборудования для водоподготовки. Наша компания предлагает высококачественные насосы Hyosung GoodSprings Pumps & Water для нефти и газа. KOPECS является одной из ведущих компаний в отрасли регулируемой арматуры в Корее, компания занимается производством и экспортом регулируемых клапанов, таких как шаровые краны, затворы, клапаны для высокой температуры, клиновых задвижек, пароохладителей. KOPECS является одной из ведущих компаний в отрасли регулируемой арматуры в Корее, компания занимается производством и экспортом регулируемых клапанов, таких как шаровые краны, затворы, клапаны для высокой температуры, клиновых задвижек, пароохладителей. KPHE с 1990 года является ведущим производителем широкого ассортимента теплообменного оборудования в том числе и пластинчатых, кожухотрубчатых и компактных теплообменников для нефтехимии, энергетики и судостроения. KPHE с 1990 года является ведущим производителем широкого ассортимента теплообменного оборудования в том числе и пластинчатых, кожухотрубчатых и компактных теплообменников для нефтехимии, энергетики и судостроения. Hyundai Heavy Industries - корейская компания, которая стала синонимом корейского экономического чуда. На данный момент владеет самой крупной судостроительной верфью в мире. Hyundai Heavy Industries разделен на шесть деловых подразделений : Проектирование и оффшорные зоны, Индустриальное Производство и Технический отдел, Двигатели и Машины, Электрические и Электронные Системы, Судостроение и Строительное Оборудование. Hyundai Heavy Industries - корейская компания, которая стала синонимом корейского экономического чуда. На данный момент владеет самой крупной судостроительной верфью в мире. Hyundai Heavy Industries разделен на шесть деловых подразделений : Проектирование и оффшорные зоны, Индустриальное Производство и Технический отдел, Двигатели и Машины, Электрические и Электронные Системы, Судостроение и Строительное Оборудование.

ПРОДУКЦИЯ Промышленные насосы для нефтехимических заводов и нефтяных и газовых месторождений Насос типа OH2 Одноступенчатый, консольный насос с односторонним всасом Горизонтальный, радиальный разъем, осевая поддержка Для тяжёлых условий эксплуатации Производительность: до 1920 м3/ч Напор: до 380 м Тип Рабочего Колеса: Закрытый Температура: до 450 Патрубки : Торец – Верх Насос типа BB2 Бустерный насос, бустерного типа с двусторонним всасом Горизонтальный, радиальный разъем, осевая поддержка Для тяжёлых условий эксплуатации Производительность: до 5520 м3/ч Напор: до 550 м Тип Рабочего Колеса: Закрытый Температура: до 450 Патрубки : Верх – Верх Насос типа BB2 Двухступенчатый насос с одно- и двусторонним всасом Горизонтальный, радиальный разъем, осевая поддержка Для тяжёлых условий эксплуатации, высокое давление Производительность: до 1500 м3/ч Напор: до 550 м Тип Рабочего Колеса: Закрытый Температура: до 450 Патрубки : Верх – Верх

ПРОДУКЦИЯ Промышленные насосы для нефтеперерабатывающих заводов Насос типа ВВ3 Питательный насос с направляющим аппаратом Горизонтальный, многоступенчатый Аксиальный разъем, двойная улитка Производительность: до 4200 м3/ч Напор: до 380 м Тип Рабочего Колеса: Закрытый Температура: до 450 Патрубки : Бок –Бок Насос типа ВВ5 Питательный насос, двухкорпусной Горизонтальный, многоступенчатый Внутренний корпус со спиральным отводом Производительность: по запросу Напор: по запросу Тип Рабочего Колеса: Закрытый Температура: по запросу Патрубки : Вверх–Вверх Насос типа ВВ5 Питательный насос, двухкорпусной, секционный Горизонтальный, многоступенчатый Внутренний корпус с направляющим аппаратом Производительность: по запросу Напор: по запросу Тип Рабочего Колеса: Закрытый Температура: до 450 Патрубки : Вверх–Вверх

Насосы типа VS Циркуляционные насосы, питательные насосы Вертикальные, многоступенчатые Низкий кавитационный запас Производительность: по запросу Напор: по запросу Температура: до 350 Патрубки : Бок–Бок Насос типа ВВ4 Питательный насос, секционный, высокого давления Горизонтальный, многоступенчатый Производительность: 720 м3/ч Напор: 2500 м Тип Рабочего Колеса: Закрытый Температура: до 120 Патрубки : Вверх–Вверх Также компания Hyosung GoodSprings изготавливает насосы для, нужд опреснительных заводов, общей промышленности, кораблей и жилищно-коммунального сектора. Для получения более подробной информации о вышеперечисленной продукции просим Вас связаться с нами по адресу ; либо по тел: 8 (812) Промышленные насосы для нефтехимической и энергетической индустрии ПРОДУКЦИЯ

ПРОДУКЦИЯ Регулирующие клапаны Компания KOPECS выпускает регулирующие клапаны с электро- и пневмо-приводом предназначенные для регулирования расхода различных сред в трубопроводах. KOPECS изготавливает регулируемые клапаны следующих типов: с пневматическим мембранным исполнительным механизмом, с пневматическим мембранным исполнительным механизмом, с электрическим исполнительным механизмом, с электрическим исполнительным механизмом, с сильфонными исполнительными механизмами. с сильфонными исполнительными механизмами. Со следующими видами исполнительных механизмов: односедельный Р-порт односедельный Р-порт односедельный быстро заменяемый односедельный быстро заменяемый односедельный низкого шума (антикавитационный) односедельный низкого шума (антикавитационный) многофункциональный различного типа золотника. многофункциональный различного типа золотника. Клапаны могут быть изготовлены различного материального исполнения: чугун, литая сталь, нержавеющая сталь, хром- молибден, другие. Используются различные отделочные материалы: стеллит, термообработка, другие Взрыво- и пожарозащищенного исполнения Криогенного исполнения С двойным и одиночным цилиндром, с пружинной диафрагмой С ручным приводом, пневматическим, электродвигателем и электро-гидровлическим приводом. Низкий уровень потерь.

ПРОДУКЦИЯ Шаровые Краны Компания KOPECS является производителями шаровых кранов с электро- и пневмо-приводом которые являются запирающими устройствами предназначенными для запирания различных сред. KOPECS изготавливает шаровые краны следующих типов: общего обслуживания с лёгким седлом общего обслуживания с лёгким седлом высокопроизводительный со стальным седлом высокопроизводительный со стальным седлом с эксцентричным шаром с эксцентричным шаром с V-образным режущим шаром с V-образным режущим шаром с многоходовым вращающимся шаром с многоходовым вращающимся шаром с запирающим шаром (для сред с мех. примесями) с запирающим шаром (для сред с мех. примесями) Клапаны могут быть изготовлены различного материального исполнения: чугун, литая сталь, нержавеющая сталь, хром- молибден, другие. Взрыво- и пожарозащищенного исполнения Криогенного исполнения С двойным и одиночным цилиндром, с пружинной диафрагмой С ручным приводом, пневматическим, электродвигателем и электро-гидровлическим приводом. Низкий уровень потерь.

ПРОДУКЦИЯ Дроссельные клапаны Также Компания KOPECS производит дроссельные клапаны с ручным и электроприводом которые служат для регулирования расхода и изменения других параметров сред. KOPECS изготавливает дроссельные клапаны следующих типов: общего обслуживания с лёгким седлом общего обслуживания с лёгким седлом высокопроизводительный со стальным седлом высокопроизводительный со стальным седлом с тройными запирающими лепестками с тройными запирающими лепестками с лепестками с тефлоновым покрытием с лепестками с тефлоновым покрытием шиберы дымовой трубы шиберы дымовой трубы Клапаны могут быть изготовлены различного материального исполнения: чугун, литая сталь, нержавеющая сталь, хром- молибден, другие. Взрыво- и пожарозащищенного исполнения Криогенного исполнения С двойным и одиночным цилиндром, с пружинной диафрагмой С ручным приводом, пневматическим, электродвигателем и электро-гидровлическим приводом. Низкий уровень потерь.

ПРОДУКЦИЯ Клапаны для тяжёлых условий эксплуатации Компания KOPECS специально разработала и успешно внедряет свою продукцию специально для тяжёлых условий экспуатации, которая применяется практически во всех видах современной промышленности, таких как атомной, горнодобывающей, химической, нефтеперерабатывающей, энергетической. KOPECS изготавливает клапаны для тяжёлых условий эксплуатации следующих типов: редукционный пароохладитель редукционный пароохладитель пароохладитель с распыляющей насадкой пароохладитель с распыляющей насадкой переменный пароохладитель с диафрагмой переменный пароохладитель с диафрагмой шаровой с ультроизоляцией шаровой с ультроизоляцией Клапаны могут быть изготовлены различного материального исполнения: чугун, литая сталь, нержавеющая сталь, хром- молибден, другие. Взрыво- и пожарозащищенного исполнения Криогенного исполнения С двойным и одиночным цилиндром, с пружинной диафрагмой С ручным приводом, пневматическим, электродвигателем и электро-гидровлическим приводом. Низкий уровень потерь.

ПРОДУКЦИЯ Специальные клапаны Компания KOPECS одновременно производит специальную запирающую арматуру и клапаны для специфических условий эксплуатации к примеру для биотехнологических производств и морских баз, а также для высокотоксичных и засорённых участков. KOPECS изготавливает специальную арматуру следующих видов: криогенные дроссели криогенные дроссели шаровая с ультроизоляцией шаровая с ультроизоляцией задвижки с ножевидным клином задвижки с ножевидным клином Арматура может быть изготовлена различного материального исполнения. Взрыво- и пожарозащищенного исполнения Криогенного исполнения С ручным приводом, пневматическим, электродвигателем и электро- гидровлическим приводом. Низкий уровень потерь. Также компания KOPECS изготавливает приводы и запасные части для регулируемой и запорной арматуры. Для получения более подробной информации о вышеперечисленной продукции просим Вас связаться с нами по адресу ; либо по тел: 8 (812)

ПРОДУКЦИЯ Теплообменники пластинчатого типа Теплообменники пластинчатого типа компенсируют недостатки кожухотрубчатых теплообменников. Они воплощают собой высокую эффективность при низкой стоимости изготовления, которые разрабатываются и изготавливаются для широкого спектра применения, в том числе в судостроении, энергетике, химической и пищевой промышленности. Преимущества: Высокая производительность / эффективность, Высокая производительность / эффективность, низкая стоимость низкая стоимость Свернутое Установить космического Свернутое Установить космического Сменные пластины теплоемкости Сменные пластины теплоемкости Низкие потери тепла Низкие потери теплаСпецификации: Различные разработки типов оборудования Различные разработки типов оборудования Давление: до 2,5 МПа Давление: до 2,5 МПа Расход: 5000 м3 /ч Расход: 5000 м3 /ч Площадь теплообмена : общая мкс м2 Площадь теплообмена : общая мкс м2 Основные компоненты: Рама, пластины и болты. Рама, пластины и болты. Годовой объем продукции: 400 единиц Годовой объем продукции: 400 единиц

ПРОДУКЦИЯ Пластинчато-ребристые теплообменники В отличие от пластинчатых теплообменников, пластинчато-ребристые теплообменники состоят из системы разделительных пластин, между которыми находятся ребристые поверхности - насадки, присоединенные к пластинам методом пайки в вакууме. Это новый тип концептуального теплообменника, который сочетает пластины, кожух и трубы. Он используется для сред с высокой температурой и давлением. Благодаря использованию болтов открытого типа, существует возможность демонтировать пакет пластин из оболочки, что позволяет легко выполнять его ремонт и обслуживание. Спецификации: Давление: до 8 МПа Давление: до 8 МПа Площадь теплообмена : общая мкс м2 Площадь теплообмена : общая мкс м2

ПРОДУКЦИЯ Кожухотрубчатые теплообменники Компания KHPE изготавливает все виды кожухотрубчатых теплообменников, таких как с трубами прямого типа и U-образными трубами. Все типы теплообменников при желании Заказчика могут быть спроектированы и изготовлены в соответствии с ТЕМА или ASME стандартов. Производство: 150 единиц / год Ассортимент: 0,2 ~ 50 тонн / шт. Также компания KHPE изготавливает Пароперегреватели, Аппараты воздушного охлаждения, Теплообменники с оребренными трубами, Рекуператоры, Конденсаторы, Опреснители воды, Емкости под давлением, Дайраторы и другое оборудование. Для получения более подробной информации о вышеперечисленной продукции просим Вас связаться с нами по адресу ; либо по тел: 8 (812)

ПРОДУКЦИЯ Одна из концепций деятельности Hyundai Heavy Industries - Промышленный завод и департамент инжиниринга имеет 30-летний опыт работы в промышленных проектах. Они обеспечивают наукоемкие инженерные возможности и осуществляют «под ключ» все этапы реализации проекта, включая проектирование, снабжение, производство, строительство, ввод в эксплуатацию оборудования и обучение персонала. Промышленный завод и департамент инжиниринга осуществляют свою деятельность в проектах когенерации, парогазовых электростанций и заводов по опреснению воды, а также изготавливает и поставляет основное оборудование для атомных электростанций и заводов нефтегазопереработки, такое как: Промышленный завод и департамент инжиниринга осуществляют свою деятельность в проектах когенерации, парогазовых электростанций и заводов по опреснению воды, а также изготавливает и поставляет основное оборудование для атомных электростанций и заводов нефтегазопереработки, такое как: - Котлы утилизаторы; - Когенерационные установки - Регенераторы - Колонное и массообменное/разделительное оборудование - Реакторы, вакуумные реакторы и сосуды. Hyundai Heavy Industries уже имеет опыт поставок оборудования на рынок РФ. В 2011 г. была поставлена колонна массообмена для Установки непрерывной регенерации катализатора ООО «Тобольск-Полимер» проекта ЗАО «Сибур-Нефтехим». Данное оборудование весом 1095 тонн, диаметром 3,5 м. и длиной 96 метров было доставлено морем до порта Табольска. По техническому заданию Заказчика Hyundai Heavy Industries имеет возможность изготовить и поставить оборудование любой сложности и воплотить в жизнь различные высокотехнологичные наукоемкие идеи. Для получения более подробной информации о вышеперечисленной продукции и услугах просим Вас связаться с нами по адресу ; либо по тел: 8 (812) Промышленный завод и отдел инжиниринга

Спасибо за внимание! тел: 8 (812)