Проекты компании E.M.T.G.: Международная выставка по франчайзингу BUYBRAND Ежегодная Национальная премия в области франчайзинга «Золотой Брэнд» Клуб BUYBRAND.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
22-23 апреля 2013 года в Москве на площадке Forumhall прошел «Международный Фестиваль Франшиз» - знаковый бизнес-форум федерального уровня, направленный.
Advertisements

Проект «Франшиза» это: Возможность для компаний оформить действующий бизнес во франшизу и тиражировать по всей России Для начинающих.
НАЦИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА ПРЕССЫ РОССИИ NATIONAL PRESS EXPO и 5-й профессиональный форум ИЗДАТЕЛЬСКИЙ БИЗНЕС ноября, Москва.
Открытие магазина «Бельпостель» На условиях франчайзинга.
Что такое ORBITABIZ.ru? Orbitabiz.ru E- mail: … Горячая линия:….. Каталог франшиз Готовые бизнес- планы Готовый бизнес Консалтинг - услуги Актуальные.
ФРАНЧАЙЗИНГ: ПРЕВРАЩАЕМ КОМПАНИЮ В БИЗНЕС ФЕДЕРАЛЬНОГО УРОВНЯ. Екатерина Скареднова-Вайс, владелец УК БРЕНДБЕРРИ, председатель Подкомитета МТПП по франчайзингу.
2004 – ГОД ОСНОВАНИЯ КОМПАНИИ 2013 – НАС БОЛЕЕ 100 ЕДИНОМЫШЛЕННИКОВ Дмитрий Зорин – Генеральный директор Татьяна Москвина и Татьяна Лозовая – соучредители.
Первая и крупнейшая в России выставка интерактивных развлечений Игромир 2012.
Т Е Х Н О Д Р Е В Технологии, оборудование и инструмент для деревообрабатывающей и мебельной промышленности О Б Щ Е Р О С С И Й С К А Я С Е Т Ь Л Е С О.
Перспективы развития франчайзинга в Тюменской области Начальник Управления лицензирования и регулирования потребительского рынка Тюменской области А.В.
Первая и крупнейшая в России выставка интерактивных развлечений Игромир 2013.
Комитет по внешним связям Комитет экономического развития, промышленной политики и торговли Правительство Санкт-Петербурга ПАРТНЕРИАТ Санкт-Петербург -
Учредитель Премии - Международный Совет по развитию индустрии спа и веллнесс Премия «Perfect Spa» будет присуждаться ежегодно, начиная с 2012 года лучшим.
ГОСЗАКАЗ февраля 2012 года Москва, МВЦ «Крокус-Экспо» Восьмой Всероссийский Форум-выставка Конгрессно-выставочное мероприятие федерального значения.
О Премии Премия «HR-бренд» - самое значимое событие на кадровом рынке России с репутацией объективного, честного и непредвзятого награждения. На протяжении.
Широчайшая выставка туризма в Балтии, ежегодно открывающая новый туристический сезон!
«Бренды и коммуникационные технологии. Стандарты продвижения территорий» Лащевский Вячеслав Викторович, к.ф.н., Председатель Совета директоров Коммуникационной.
ДИЗАЙН И РЕКЛАМА 18 Выставка рекламной индустрии 10 – 13 апреля 2012 Москва, Центральный Дом Художника
Главное событие орловской деловой жизни!…. 1 октября 2010 года в городе Орле состоится II ОРЛОВСКИЙ ЭКОНОМИЧЕСКИЙ ФОРУМ - главное событие года региональной.
БИЗНЕС, КАК И МОДА, ДОЛЖЕН БЫТЬ ВДОХНОВЕНИЕМ МОДА В ВАШИХ РУКАХ С LADY SHARM: Ваш собственный бизнес интересный и доходный; Возможность модульного расширения.
Транксрипт:

Проекты компании E.M.T.G.: Международная выставка по франчайзингу BUYBRAND Ежегодная Национальная премия в области франчайзинга «Золотой Брэнд» Клуб BUYBRAND CLUB для франчайзеров Брокерские и консалтинговые услуги франчайзингу Международная выставка вендинговых технологий - VendExpo Международная выставка технологий, оборудования и услуг для розничной торговли – ExpoRetail Международный женский фестиваль Femme Fest

Достоинства выставки BUYBRAND BUYBRAND - международная выставка по франчайзингу и другим бизнес-возможностям, крупнейшаяна территории СНГ, стран Балтии и Восточной Европы. Экспозиция различных бизнес-концепций со всего мира с самым широким спектром инвестирования сопровождается обширной деловой программой BUYBRAND - бизнес-площадка для реализации самых смелых идей и проектов, поддержка и популяризация лучших российских и мировых компаний, работающих в области франчайзинга и других прогрессивных направлений развития бизнеса BUYBRAND - богатый выбор самых стабильных и эффективных франшиз BUYBRAND - масштабная презентация своего брэнда и франчайзинг-пакета среди профессиональной аудитории из различных регионов России и зарубежных стран BUYBRAND - знакомство с новейшими бизнес-идеями в области международного и российского франчайзинга BUYBRAND - получение всей необходимой информации «из первых уст» BUYBRAND - широкое освещение работы выставки и деловых предложений ее участников в известных печатных и электронных СМИ

Сотни рецептов готового успешного бизнеса! Три уникальных дня для знакомства с новыми трендами в бизнесе! На выставке BUYBRAND 2011 будут широко представленыстабильные, эффективные российские и зарубежные бизнес-концепции с широким спектром инвестирования, лучшие модели организации собственного бизнеса. Главная франчайзинговая площадка для франчайзеров, франчайзи, экспертов и – единственная подобного рода в России и крупнейшая в Восточной Европе – собрала в прошлом году более 5 тысяч квалифицированных посетителей, сотни экспертов, десятки журналистов деловых изданий. Было представлено 200 эффективных бизнес-концепций из 30 стран мира.

Деловая программа В рамках деловой программы пройдет 8-й Международный форум «Франчайзинг в России» с участием ключевых фигур российского и мирового франчайзинга. VIII Национальная премия в области франчайзинга «Золотой бренд», Москва, ЦВК Экспоцентр, 21 сентября 2011 года, «Золотой Бренд» вручается по следующим номинациям: ЗОЛОТАЯ ФРАНШИЗА – вручается компании-владельцу самого рентабельного франшизного проекта; СОЦИАЛЬНО ЗНАЧИМЫЙ БРЕНД – вручается за поддержку и развитие социальной сферы (социально-значимая франшиза); ФРАНЧАЙЗЕР 2011 – вручается наиболее динамично развивающемуся по франчайзингу бренду по итогам года; ФРАНЧАЙЗИ 2011 – вручается наиболее эффективной компании-франчайзи 2010 года по итогам управленческой отчетности и информации, предоставленной компанией-франчайзи; ФРАНЧАЙЗИНГ В ЛИЦАХ – вручается за личный вклад в развитие франчайзинга на территории РФ.

До встречи на BUYBRAND 2011!