Качество поиска. У нас есть свой поиск! Веб Картинки Видео Новости Обсуждения Ответы Словари.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Для владельца сайта. Частые вопросы: Какие страницы проиндексированы? Когда приходил робот? Какие ссылки ведут на мой сайт? Насколько сайт «нравится»
Advertisements

Из первых рук. У нас есть свой поиск! Веб Картинки Видео Новости Обсуждения Ответы Словари.
1 просим любить и жаловать. 2 Что такое а так же.
«Продвижение сайта в поисковых системах как способ продвижения товаров и услуг»
1.Что такое оптимизация. Обзор поисковых систем. 2.Прогноз эффективности 3.Общие принципы, легально ли это? 4.Сколько стоит и от чего зависит стоимость.
Поисковое продвижение. День 1. О чем будем говорить Текстовые (внутренние) факторы Серверные факторы.
Seo продвижение – «шаманство» или чёткий алгоритм действий? Секреты и тонкости поисковой оптимизации сайтов. Докладчик: Антон Анатольевич ЛАВРОВ.
10 фишек в продвижении сайтов Сергей Палькин avis-design.ru.
Ашманов и Партнеры Оценка качества и результатов поискового продвижения Мастер-класс Привлечение аудитории РИФ апреля 2008 года Андрей Кузьменков,
Денис Косарев Менеджер ООО «Медиа-Стиль» Юзабилити сайта Ульяновск, 17 мая 2007 года.
Оптимизируя сайт, думай о пользователях. 31 марта 2011г. Рахимьянов Артур Компания Матрица.
Что такое SEO и нужно ли оно вам?. SEO – search engine optimization, поисковая оптимизация сайтов. Так что же такое SEO?
1 П очему красивые сайты бывают не успешны? Тимофей Квачев тел: +7 (812) (495)
РЕЙТИНГ АВТОСАЛОНОВ И РЕЙТИНГ АВТОСЕРВИСОВ МОСКВЫ
Интернет-агентство. Интернет-маркетинг, SEO, контекстная реклама. Разбор двух задач поисковой системы: Борьба с оптимизаторами Влияние юзабилити на ранжирование.
Поисковое продвижение сайтов – как достичь максимального эффекта Маслов Александр Агентство интернет-маркетинга Директ Лайн «День интернет-рекламы»
О СТРАТЕГИИ ПРОДВИЖЕНИЯ В УСЛОВИЯХ, КОГДА ПОИСКОВЫЕ СИСТЕМЫ МОГУТ УЧИТЫВАТЬ ТЫСЯЧИ ФАКТОРОВ ДЛЯ РАСЧЕТА РАНЖИРОВАНИЯ ПРОДВИЖЕНИЕ С ПОЛЬЗОЙ…
SEO-копирайтинг Статьи. Новости. Content сайта.. Продвижение сайта Копирайтинг " играет не последнюю скрипку " в продвижении сайта. Вы занимаетесь продвижением.
ПРОДВИЖЕНИЕ С ПОЛЬЗОЙ… для поисковых систем О стратегии продвижения в условиях, когда поисковые системы могут учитывать тысячи факторов для.
1 Идеальный сайт с точки зрения поисковых машин. Тимофей Квачев тел: +7 (812) (495)
Транксрипт:

Качество поиска

У нас есть свой поиск! Веб Картинки Видео Новости Обсуждения Ответы Словари

Распределение запросов

Аудитория по месяцам Россия, города , возраст лет

Асессорская оценка Отбираем запросы. Нанимаем асессоров. Учим их оценивать релевантность документов. Делаем это постоянно. Оценка нужна, чтобы улучшать поиск. – И для машинного обучения в частности.

Анализ запроса

Анализ и оценка страницы Обязательно Точный ответ Полезно Малополезно Не по теме Нельзя оценить

Точный? Полезный? Малополезный? Оцениваем с точки зрения пользователя. – Чем точнее запрос, тем понятнее цели и выше требования к странице – Нужно учитывать регион. Нет чётких границ. Но как-то нужно выбирать: – Авторский текст или плагиат. – Полнота. – Достоверность. – Актуальность. – Затруднения.

Оценка качества поиска 1.Точный ответ 2.Точный ответ 3.Полезно 4.Точный ответ 5.Полезно 6.Малополезно 7.Полезно 8.Малополезно 1.Малополезно 2.Не по теме 3.Малополезно 4.Не по теме 5.Не по теме 6.Точный ответ 7.Малополезно 8.Не по теме

Море оценок

Что в итоге ПоискАсессоры Машинное обучение Инструкция Алгоритмы Подбор запросов

Главные вопросы оптимизатора Где покупать ссылки? С каким ТИЦ и PR? Сколько раз нужно написать «халва», чтобы стало сладко? Скликивать – не больно? Не знаю. Поисковая система лишь фиксирует отличия!

Главный вопрос владельца сайта Я сделал сайт про, где же он в выдаче? – Пластиковые окна – Тренажёры – Торты на заказ – И т.п. А почему он там должен быть? Чем этот сайт отличается от других?

Как помочь поиску? Помогайте роботу правильно обходить ваш сайт. Улучшайте структуру и навигацию сайта. Пишите интересные статьи. Следите за сниппетами. – Заголовки страниц! Сделайте хороший сайт и поиск его найдёт!

СПАСИБО! ВОПРОСЫ? Андрей Калинин руководитель разработки поиска