Заместителя директора по УВР Дедуровской СОШ Дубских Галины Николаевны САМЫЕ УСПЕШНЫЕ ДЕЛА.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Махина Мария Андреевна, 1984 года рождения Учитель иностранного языка (английский) Первая квалификационная категория Образование – высшее Специальность.
Advertisements

Методическая работа Методическая тема: « Использование инновационных образовательных технологий в преподавании иностранного языка» Вхожу в состав районного.
«Повышение профессиональной компетенции и творческого потенциала учителя через систему методической работы» Цель методической работы: создание условий.
Почётна грамота за III место в областном смотре-конкурсе на лучшую постановку спортивно-массовой и физкультурно- массовой оздоровительной работы среди.
План основных мероприятий на 2010 год Козина Е.Н., директор МОУ ДПО «Информационно-образовательный центр»
Портфолио учителя изобразительного искусства Максимова- Анохина Елена Николаевна Кострома, 2010 год Муниципальное общеобразовательное учреждение гимназия.
МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ) УСТЬ-МАЙСКОЕ УЛУСНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЕМ, ВОСПИТАНИЕМ И ПОДГОТОВКОЙ КАДРОВ.
Профессиональная деятельность заместителя директора по воспитательной работе МОУ «Советская средняя общеобразовательная школа 2» Петуховой Натальи Викторовны.
Работаю в МОУ СОШ 43 с 1993 года. Постоянно работаю над повышением своего профессионального уровня. Участвую в конкурсах: год - Диплом за участие.
Презентация учителя русского языка и литературы МОУ СОШ 8 г.о.Кинель Полынской Ирины Евгеньевны.
КОНКУРС ЛУЧШИХ УЧИТЕЛЕЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЛЯ ДЕНЕЖНОГО ПООЩРЕНИЯ ЗА ВЫСОКОЕ ПЕДАГОГИЧЕСКОЕ МАСТЕРСТВО И ЗНАЧИТЕЛЬНЫЙ ВКЛАД В ОБРАЗОВАНИЕ Токарев.
Краевой семинар для руководителей образовательных учреждений г. «Совершенствование работы с педагогическими кадрами в современном образовательном.
Мариехум Людмила Ивановна учитель физики и информатики МОУ Таловской СОШ 1 Почётный работник общего образования Российской Федерации.
Учитель английского языка ОУ СОШ 19 г.Сызрани Высшее профессиональное образование Куйбышевский педагогический институт имени В.В.Куйбышева, 1977 – 1982.
Бурляева Алла Борисовна, учитель английского языка ВКК МОУ Каменская СОШ 1 с УИОП «Относись к человеку так, как ты хочешь, чтобы относились к тебе» - принцип.
Удовенко Людмила Николаевна Учитель начальных классов Первой квалификационной категории МОУ СОШ 11.
18 декабря 2009 года. Анализ кадрового состава педагогических работников МОУ СОШ 1 МО Крыловский район Всего учителей в МОУ СОШ 1– 36.
Учитель иностранного языка МОУ Красноборская средняя общеобразовательная школа Агрызского муниципального района РТ Высшее, Елабужский государственный педагогический.
Заместитель директора по учебно-воспитательной работе Чернышева Римма Константиновна.
Шишигин Егор Антонович визитка тема самообразования распространение опыта публикации результаты олимпиад научно-исследовательская работа учащегосянаучно-исследовательская.
Транксрипт:

заместителя директора по УВР Дедуровской СОШ Дубских Галины Николаевны САМЫЕ УСПЕШНЫЕ ДЕЛА

В профессиональной деятельности каждого человека есть взлеты и падения, удачи и неудачи, победы и поражения. В данной презентации представлены самые яркие моменты моей жизни, связанные с работой в школе.

2004 год – назначение на должность заместителя директора по УВР, и, начиная с этого момента, каждый год занимаюсь повышением своего профессионального уровня год – курсы профессиональной переподготовки по специальности «Оператор ЭВМ» в Учебном центре Департамента ФГСЗН по Оренбургской области; 2005 год – проблемные курсы в ООИПКРО «Подготовка к проведению эксперимента по совершенствованию общего образования» (опыт работы школы в данном направлении был обобщен на областном семинаре по профильному обучению и размещен на сайте год – курсы базового повышения квалификации совместно с аттестацией на высшую квалификационную категорию руководителей ОУ (итог работы – Программа развития МОУ «Дедуровская СОШ Оренбургского района» на гг.); г.г. – курсы профессиональной переподготовки руководителей ОУ по специальности «Менеджмент организации» в ИПК и ППРО ОГПУ. И еще ряд проблемных курсов : обучение по программам Intel «Обучение для будущего»(май 2004 г.), «Использование мультимедийного оборудования нового поколения в инновационных школах» (декабрь 2006 г.).

На курсах повышения квалификации совместно с аттестацией на высшую кв. категорию руководителей ОУ. Март 2006 года. Считаю, что повышение квалификации – неотъемлемая часть профессиональной успешности каждого руководителя.

Победа в районном конкурсе «Лидер в образовании – 2006» Значительную роль в формировании профессиональной компетентности руководителя школы играет участие в конкурсном движении.

Зональный этап областного конкурса «Лидер в образовании Оренбуржья – 2007», III место.

Областной конкурс «Лидер в образовании- 2007» Апрель 2007 г.

Победа в районном конкурсе «Лучший по профессии среди молодежи» 2007 г.

Наградой за победу во Всероссийском конкурсе «Мои инновации в образовании» (ноябрь 2007 г.) стала поездка в г. Москву на III съезд Всероссийского Педагогического Собрания В Колонном зале Дома Союзов в составе делегации от Оренбургской области Февраль 2008 г.

Поддержать учителя и вселить в него уверенность – вот в чем я вижу свое назначение, помогая педагогам принимать участие в конкурсах профессионального мастерства. Группа поддержки на районном конкурсе «Учитель года – 2006»

С 2004 года занимаюсь обучением взрослого населения села и учащихся школы профессии «Оператор ЭВМ». За это время мною было подготовлено более 50 человек, получивших удостоверение государственного образца. Выпуск 2005 года. Выпуск 2006 года.

Подведение итогов успеваемости и награждение отличников учебы – всегда приятный момент в работе любого завуча

Делясь с коллегами своими наработками, принимаю участие во многих районных и областных семинарах и конференциях Выступление на районном семинаре по организации профильного обучения, сентябрь 2006 г. Выступление на межшкольном МО, январь 2005 г.

А еще очень люблю принимать участие в районных туристических слетах… Сентябрь 2005 года

… и в спартакиадах работников образования Оренбургского района Февраль 2006 г.

Работа в школе является яркой, творческой, интересной частью всей моей жизни, но самым главным и успешным её достижением считаю рождение моих любимых сыновей! Никита – 11 лет Максим – 7 лет

Что нужно для успеха? А для этого нужно Просто хотеть работать. Быть щедрым душой, В каждый свой день Рваться, как в бой! Уметь отдавать, Не предавать, Покоя себе и другим не давать!