9 6 5 7 1 3 1 + 5 = 9 - 6 = 5 – 4 = 3 + 2 = 2 + 7 = 6 – 4 =

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
= = 5 – 4 = = = 6 – 4 =
Advertisements

План-конспект урока по математике (4 класс) на тему: Решение примеров и задач на умножение и деление чисел 0 и1
Дети по лесу гуляли, За природой наблюдали! Вверх на солнце посмотрели, И их лучики погрели. Бабочки летали, Крылышками махали. Дружно хлопнем: р аз,
Урок 49 Актуализация знаний Будем мы считать, писать, и решать задачи, Чтоб сегодня, как всегда, в руки шла удача. Повторим материал, закрепим умения,
Дети по лесу гуляли, За природой наблюдали! Вверх на солнце посмотрели, И их лучики погрели. Бабочки летали, Крылышками махали. Дружно хлопнем: р аз,
Организационный момент Каждый день – всегда, везде, На занятиях, в игре, Смело, чётко говорим и тихонечко сидим.
Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа 1 с.Покойного Будённовского района» Ставропольского края Урок математики.
Потрудились -отдохнем, (ходьба на месте) Встанем, глубоко вздохнем. (потягивание) Руки в стороны, вперед. ( Повороты туловища) Влево, вправо поворот.
Физкультурные минутки в учебном процессе Автор: учитель начальных классов Панина Н.Н.
Мы топаем ногами. Топ, топ, топ(ходьба на месте) Мы хлопаем руками. Хлоп, хлоп, хлоп (хлопки в ладоши) Качаем головой (наклоны головы влево, вправо). Мы.
Основная стойка Руки вперед Руки вверх, голова вверх.
БУРАТИНО Буратино потянулся, Раз нагнулся, Два нагнулся, Три нагнулся. Руки в стороны развел, Ключик, видно, не нашел. Чтобы ключик нам достать, Нужно.
Физкультминутки 5 – 7 кл Физкультминутка Поднимает руки класс – это «раз». Повернулась голова – это «два». Руки вниз, вперед смотри – это «три». Руки.
Раз – мы топаем ногами. Два – мы хлопаем руками. Три – качаем головой. Руки к небу поднимаем, Опускаем руки вниз, В сторону их разведём И опять шагать.
НЮШИНЫ ФИЗМИНУТКИ. Хомка - хомка хомячок (надуваем щёки) Полосатенький бочок (делать движения по тексту) Хомка рано встаёт, щёчки моет, ушки трёт Подметает.
Зарядка На зарядку солнышко поднимает нас, Поднимаем руки мы по команде « раз »
Писаревская Т.П.БСОШ1 Музыкальные физминутки Писаревская Т.П.БСОШ1 РАЗ, ДВА, ТРИ, ЧЕТЫРЕ, ПЯТЬ Раз, два, три, четыре, пять, Мы умеем отдыхать. Приподнялись,
Презентация к уроку по физкультуре (7 класс) по теме: Комплекс упражнений утренней гимнастики
Устала спина? Затекли руки? Устала спина? Затекли руки?
«Настоящий друг». «Потянись» И.п. - кисти рук у плеч. 1-встать на носки, руки в стороны, ладони вверх, 2-и.п.; 3- встать на носки, руки вверх; 4- и.п.
Транксрипт:

1 + 5 = = 5 – 4 = = = 6 – 4 =

< 1234>=65=5=5 < 1234>=566

6 * 9 9 * 9 9 * 2 9 * 3 1 * 9 2 * 9

3 + 3 = = = = = =

1 + 3 = 8 – 2 = = 7 – 6 = = 6 – 3 = 4 +2 = 9 – 4 =

Мы топаем ногами. Топ, топ, топ(ходьба на месте) Мы хлопаем руками. Хлоп, хлоп, хлоп (хлопки в ладоши) Качаем головой (наклоны головы влево, вправо). Мы руки поднимаем (руки вверх). Мы руки опускаем (руки вниз). Мы руки разведём (руки в стороны) И побежим кругом (бег на месте).

Спасибо за урок! Желаем побед на Универсиаде!